Наверх
10:54, 23.06.2016

Закончить строительство Кировского моста согласился только один подрядчик

Закончить строительство Кировского моста согласился только один подрядчик
16+
Фото: vk.com
Сейчас стоимость работ составляет почти 664,9 млн рублей

Строительство Кировского моста завершит "Волга-проект", пишет Волга Ньюс.

Данная компания оказалась единственной претендентом на конкурс. "Волга-проект" имела дело с контрактами подразделения Росавтодора - ФКУ "Поволжуправтодор", а также ГКУ "Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области".

Сейчас стоимость работ на Кировском мосту составляет почти 664,9 млн рублей. В рамках работ подрядчики должны провести работы по устройству двух опор, а также асфальтобетонного покрытия, провести укрепительные работы на откосах основной дороги, обустройство водоотводных лотков. 

Планируется, что подрядчик должен закончить работы к декабрю этого года.

Виктория Коркина
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Салафит23 июня 2016, 11:01
Так деда его уже 3 года назад его открыл и сдал. Какие 664 млн? Пусть сам достраивает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 11:03
Интересно по какой причине нужен монтаж двух опор? Их не смонтировал прошлый подрядчик? Или их не было в первоначальном проекте? И откуда такая сумма за них, пусть даже с укреплением. Очередной распил придумали???
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Интересно по какой причине нужен монтаж двух опор? Их не смонтировал прошлый подрядчик? Или их не было в первоначальном проекте? И откуда такая сумма за них, пусть даже с укреплением. Очередной распил придумали???
Возможно речь про строительство развязки на пресечении с обводной дорогой? ЕЕ начали строить, но так и завершили.
Согласны с автором?
млЯ23 июня 2016, 11:17
Ничего не изменится,кто то пилит миллиарды ,кто то пашет за копейки.
Согласны с автором?
223 июня 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Интересно по какой причине нужен монтаж двух опор? Их не смонтировал прошлый подрядчик? Или их не было в первоначальном проекте? И откуда такая сумма за них, пусть даже с укреплением. Очередной распил придумали???
Интересно - съезди и посмотри, Упало 2 опоры там. Шерлоки Холмсы блин, одни заговоры видят все вокруг
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Интересно - съезди и посмотри, Упало 2 опоры там. Шерлоки Холмсы блин, одни заговоры видят все вокруг
рыбаки фидером сшибли опору :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Интересно - съезди и посмотри, Упало 2 опоры там. Шерлоки Холмсы блин, одни заговоры видят все вокруг
Ничего там не упало. Сегодня утром только проезжал.
Согласны с автором?
223 июня 2016, 11:42
не там проезжали значит
Согласны с автором?
Рыбак23 июня 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
не там проезжали значит
Ага, упало на соковском мосту
Согласны с автором?
223 июня 2016, 12:02
Опоры имеются ввиду световые)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Опоры имеются ввиду световые)
Как обычно автор не удосужился внятно написать!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Опоры имеются ввиду световые)
Коркина научись писать!!!!!
Согласны с автором?
Янин ОВ23 июня 2016, 12:44
Я старый жадный жид, меня за такие деньги жаба душит
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:47
Кто-то прекратит этот беспредел с распилом бабла на этом мосту.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:48
Распил. Коли согласился только 1. Наверняка проводили торги ... остальных отшили, а этих оставили.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
рыбаки фидером сшибли опору :-D
Здесь нельзя писать слово (рыба) и производные на него, сейчас тролли-форунчане повылезают!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Интересно - съезди и посмотри, Упало 2 опоры там. Шерлоки Холмсы блин, одни заговоры видят все вокруг
Малыш, а скажи ка, почему налогоплательщики должны оплачивать халтуру предыдущего горе-строителя? Желательно из его кармана вычесть и заставить всё исправить.
Согласны с автором?
Тролька23 июня 2016, 14:02
Вот и пусть делают, а то у нас как обычно, пока это все не рухнуло вместе с людьми...
Согласны с автором?
223 июня 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Малыш, а скажи ка, почему налогоплательщики должны оплачивать халтуру предыдущего горе-строителя? Желательно из его кармана вычесть и заставить всё исправить.
Потому что он бабла поднял и свалил отсюда, как только ему представилась возможность такая. Точно также как сделали бы и вы, если б у вас появился такой шанс.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 14:12
Чет я уже боюсь ездить по этому "мосту" еще не достроили, а уже плывуны...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Встретил родную душу! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Фото Викиных труселей в студию! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Потому что он бабла поднял и свалил отсюда, как только ему представилась возможность такая. Точно также как сделали бы и вы, если б у вас появился такой шанс.
2 ! Какая такса. по продаже Родины ? В каких кругах и сколько ?
Согласны с автором?
Троян23 июня 2016, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Фото Викиных труселей в студию! :-D
Тьфу на тебя, извращенец!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 21:32
Кто помнит, давеча министр РФ наградил медалью за заслуги в транспортном строительстве в Самарской области мордовского дедушку. Позорище
Согласны с автором?
дядя Миша24 июня 2016, 09:00
Это наш ответ на санкции. Выведем коррупционных людей-бактерий, они в России нажрутся и свалят на Запад и Штаты для размножения, ассимиляции и продолжения своей коррупционной деятельности. Жаль, что у них нет предела как у клопов. Те иногда так насасываются крови, что лопаются.
Согласны с автором?