Наверх
11:45, 23.06.2016

В Самаре на заброшенной стройке нашли тело 14-летней девушки

В Самаре начали доследственную проверку по факту смерти несовершеннолетней девушки, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Тело обнаружили в ночь с 22 на 23 июня этого года на территории заброшенной стройки дома в Советском районе. Погибшей всего 14 лет. 

Сейчас назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти девушки. По предварительным данным, погибшая недалеко от места происшествия распивала спиртные напитки со своими знакомыми. В какой-то момент она ушла и так и не вернулась. Следствие предполагает, что девушка могла упасть в недостроенную шахту лифта и получить телесные повреждения несовместимые с жизнью. 

В ходе проверки следователи отработают все возможные версии событий.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БАРМАЛЕЙ23 июня 2016, 12:12
В 14 лет распивать спиртные напитки... Я молчу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей23 июня 2016, 12:24
девушка? а не громко ли сказано?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:45
не фиг бухать... еще и на стройке ...
Согласны с автором?
Жбан23 июня 2016, 12:48
Да ладно вам, я к 14 годам уже дважды зашивался. Вообще настоящий Самарец должен выпить первую рюмку водки в детсаду ещё
Согласны с автором?
прадоруб23 июня 2016, 12:49
умники все такие целомудреные мля
вспомните детство.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:49
Поколение ноль.полностью деградированные интернетом,чипсами и бухлом
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:53
Все в 14 лет пили, не стройте из себя тут святых.
Для такого молодого организма много не нужно.
Девушку жаль, жизнь только начиналась.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Поколение ноль.полностью деградированные интернетом,чипсами и бухлом
Конечно, ведь предыдущее поколение совка нюхали клей в подъезде и на тех же стройках заброшенных.
Вот это я понимаю, нравственность была!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
умники все такие целомудреные мля
вспомните детство.
Вспомнила. Первый фужер шампанского был выпит на выпускном, без продолжения банкета, хватило. А в 14 лет-это уже алкоголизм развивается.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, ведь предыдущее поколение совка нюхали клей в подъезде и на тех же стройках заброшенных.
Вот это я понимаю, нравственность была!
По себе не равняйте. Но и критиковать нынешнее поколение столь категорично нельзя.
Согласны с автором?
Леди23 июня 2016, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Все в 14 лет пили, не стройте из себя тут святых.
Для такого молодого организма много не нужно.
Девушку жаль, жизнь только начиналась.
Святых?! Ночью, на заброшенной стройке распивала спиртные напитки (!)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
не фиг бухать... еще и на стройке ...
В 14ть вообще нефиг бухать!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, ведь предыдущее поколение совка нюхали клей в подъезде и на тех же стройках заброшенных.
Вот это я понимаю, нравственность была!
Я в ее возрасте не пил и не курил,а спортом занимался.ху...ни всякой раньше меньше было
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Все в 14 лет пили, не стройте из себя тут святых.
Для такого молодого организма много не нужно.
Девушку жаль, жизнь только начиналась.
Я до 20ти не пил.
Согласны с автором?
Жбан23 июня 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Я до 20ти не пил.
Л.О.Х
Согласны с автором?
Сам по себе23 июня 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Я до 20ти не пил.
Раньше на проводах в армию и то перед родителями стремно было пить. До службы только после выпускнуго из техникума выпил.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
По себе не равняйте. Но и критиковать нынешнее поколение столь категорично нельзя.
Я клей не нюхала. не переживайте, любезный.
Я в то время, когда были такие подростки, еще маленькой была.
Хотя, застала время, когда и бензин нюхали, не знаю, как сейчас дела с этим обстоят.
Факт в том, что подростки пили и будут пить. В переходном возрасте часто крышу сносит и это естественно.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Раньше на проводах в армию и то перед родителями стремно было пить. До службы только после выпускнуго из техникума выпил.
+1.
Согласны с автором?
псих23 июня 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
шнублик ты цыпленок и мать твоя курица, велодятел
Согласны с автором?
Жбан23 июня 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Приходи в бар "Второе дыхание". Я тебя здесь пить буду учить.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Радует, что подобные вам выпиливаются во много раз чаще, блюститель генофонда.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, если ваш ребенок в переходном возрасте будет выпивать, получается, вы хроническое было, произведшее на свет себе подобного?
Ах, да, у вас не будет таких детей, вы же блюститель нравственности.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Я рос в интеллигентной семье, в переходном возрасте подался в субкультуру, Бывало, пили на тех же стройках. При всем этом учился я очень хорошо.
Знаете,перебесился, стал ЗОЖником, закончил университет и сейчас не жалуюсь на вою жизнь.
Видимо, быдло - для вас очень больная тема, раз так узколобо на всё смотрите.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, если ваш ребенок в переходном возрасте будет выпивать, получается, вы хроническое было, произведшее на свет себе подобного?
Ах, да, у вас не будет таких детей, вы же блюститель нравственности.
Ну может и выпивала коктельчик- сивуху с баночки, но барышня в 14- ночью должна быть дома. а не шляться вокруг заброшенных строек. Это называется родительский контроль. Сначала побухать ночью, потом на Гагарина постоять,ночью.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 14:52
Ну так запретили пить в парках и на улице, вот и приходиться на стройках распивать.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 15:38
Естественный отбор, наглядно
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
В 14 лет распивать спиртные напитки... Я молчу.
Ну так паспорт уже есть, значит всё можно.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну так запретили пить в парках и на улице, вот и приходиться на стройках распивать.
Ну да, на стройках можно. Интересно, как попадают на такие объекты. Они же в основном частные.Там априори должны быть охранники и ограждения, желательно ещё и камеры наблюдения. Так и стройку растащат.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
В 14 лет распивать спиртные напитки... Я молчу.
Олень
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
В 14ть вообще нефиг бухать!!!
А в 20 можно.) Откуда такие критерии? "Бухать" не нужно в любом возрасте, ибо это всегда приводит к алкоголизму.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну так запретили пить в парках и на улице, вот и приходиться на стройках распивать.
Пить надо чистую ключевую воду.)
Согласны с автором?
Nicksed23 июня 2016, 16:36
Мне кажется в 14 должна быть девочка ,а не бабушка.Как-то и не жалко.Может цинизм,но...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 16:37
Что вы тут распетушились. не от пьянки же упала, в темноте не увидела шахту лифта, упала и погибла.
Еще вопрос: чем занимались ее "друзья"? Может, она не была на столько пьяна, в отличие от своих товарищей, которые, ради "забавы" решили ее толкнуть, да и убили.
Что вы, выпивших малолетних пацанов не знаете? Убить ради забавы у них привычное дело.
Согласны с автором?
правдоруб23 июня 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Естественный отбор, наглядно
в зеркало нагляднее с такими мыслями
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
В 14 лет распивать спиртные напитки... Я молчу.
В этом обществе события развиваются обычно непредсказуемо. Шла девушка по улице. Её толкнули в машину, вывезли на стройку, напоили силой, использовали и ловко уничтожили. Почему оставили девушку, даже если с ней пили. Вот вопрос для Шерлок Холмса.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Я клей не нюхала. не переживайте, любезный.
Я в то время, когда были такие подростки, еще маленькой была.
Хотя, застала время, когда и бензин нюхали, не знаю, как сейчас дела с этим обстоят.
Факт в том, что подростки пили и будут пить. В переходном возрасте часто крышу сносит и это естественно.
Раньше и клей и бензин и сигареты, совсем другими были. А сейчас- полное гумно.
Согласны с автором?
Ромыч24 июня 2016, 00:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Все в 14 лет пили, не стройте из себя тут святых.
Для такого молодого организма много не нужно.
Девушку жаль, жизнь только начиналась.
Ну,если ты пил,это не значит,что все))
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам, я к 14 годам уже дважды зашивался. Вообще настоящий Самарец должен выпить первую рюмку водки в детсаду ещё
Так там и наливают.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 14:29
Погибла моя соседка, девочка из хорошей семьи, никогда я не видела ее пьяной, всегда такая приветливая. пройдет-всегда поздоровается и вообще она-ребенок в свои 14 лет, я ни за что не поверю, что она выпивала. Конечно сколько людей столько и мнений, но не надо вешать сразу ярлык на человека, нас там не было и мы не можем знать правды. один бог знает. Соболезную родителям. дай бог им терпения и силы пережить эту утрату, а девочке-царствие небесное!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Погибла моя соседка, девочка из хорошей семьи, никогда я не видела ее пьяной, всегда такая приветливая. пройдет-всегда поздоровается и вообще она-ребенок в свои 14 лет, я ни за что не поверю, что она выпивала. Конечно сколько людей столько и мнений, но не надо вешать сразу ярлык на человека, нас там не было и мы не можем знать правды. один бог знает. Соболезную родителям. дай бог им терпения и силы пережить эту утрату, а девочке-царствие небесное!
Спасибо за отклик! Вы - хороший человек и настоящий товарищ. В этом отторгающем нормальных людей обществе с любым может случиться беда, страшная беда.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Я до сих пор не пью. За седьмой десяток перевалило.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Погибла моя соседка, девочка из хорошей семьи, никогда я не видела ее пьяной, всегда такая приветливая. пройдет-всегда поздоровается и вообще она-ребенок в свои 14 лет, я ни за что не поверю, что она выпивала. Конечно сколько людей столько и мнений, но не надо вешать сразу ярлык на человека, нас там не было и мы не можем знать правды. один бог знает. Соболезную родителям. дай бог им терпения и силы пережить эту утрату, а девочке-царствие небесное!
Не терпеть надо, и надеяться на мифического бога, а сжать кулаки и зубы, и бороться за светлое будущее для детей.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Так там и наливают.
Наслышаны, чтобы спали в тихий час и не мешали воспитателям делать свои дела. Лучше не отдавать детей в сады.
Согласны с автором?
Boof29 июня 2016, 14:39
Тут и так все предельно ясно
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 14:56
Идиот! Атеисты редко заканчивают жизнь самоубийствами. Ясность ваша миллипузерного процента.
Согласны с автором?