Наверх
12:35, 23.06.2016

Брат и его младшая сестра погибли, купаясь в реке Кинель

В Самарской области начали доследственную проверку по факту смерти двух малолетних детей при купании в реке, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Несчастный случай произошел вчера, 22 июня, в 11 часов. 12-летний подросток со своей 11-летней сестрой и 8-летним братом купались на надувном матрасе вне зоны общественного пляжа реки Кинель. В какой-то момент матрас перевернулся. Старший из детей - 12-летний мальчик - побежал помогать сестре и брату. Брата он вытащил на берег, а когда попытался помочь сестре - ни спасти девочку, ни выбраться самому из воды, ему не удалось.

Следователи начали доследственную проверку и назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2016, 12:40
зачем одних отпускать в таком возрасте
Согласны с автором?
Янин ОВ23 июня 2016, 12:48
Я старый жадный еврей, если я помоюсь то умру
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Я старый жадный еврей, если я помоюсь то умру
Дебилоид!трагедия с детьми произошла,а ты х..ню всякую пишешь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Грожан23 июня 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Я старый жадный еврей, если я помоюсь то умру
Ты просто баран
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:28
Вика, Ну что это за заголовок? Лучше написать подросток и его младшая сестра.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 14:20
Боюсь даже представить, как родители себя винят в произошедшем...очень жалко детей.
Согласны с автором?
Жбан23 июня 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Дебилоид!трагедия с детьми произошла,а ты х..ню всякую пишешь.
А когда они умом отличались, только жадностью)?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
зачем одних отпускать в таком возрасте
Не на ночную дискотеку в 12 лет отпустили, а на реку. Из-за отсутствия подробностей много вопросов, кто-то плавать не умел? За матрас почему не удержались? Ит.д. и т п. Это не выпимши девушка в шахте лифта ночью.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 16:04
Лето. Родители на работе. Детей не уберечь не в лагерях, ни дома. Только под запор.Дожили.
Согласны с автором?
1323 июня 2016, 16:05
12-11 лет, взрослые уже. Трагедия случилась. Детишек жаль, родителям как выжить...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 16:54
Это случилось в Ленинградской области г Городище.Почему прогород приписал это к нашему региону?
Согласны с автором?
Вита23 июня 2016, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Это случилось в Ленинградской области г Городище.Почему прогород приписал это к нашему региону?
Это случилось в Кинельском районе, в Георгиевке
Согласны с автором?
Ромыч24 июня 2016, 00:10
Это в Георгиевке произошло, подтверждают, живу в соседнем селе, наслышан.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Это случилось в Ленинградской области г Городище.Почему прогород приписал это к нашему региону?
Возможно случаи похожие,не надо кипишь наводить!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Не на ночную дискотеку в 12 лет отпустили, а на реку. Из-за отсутствия подробностей много вопросов, кто-то плавать не умел? За матрас почему не удержались? Ит.д. и т п. Это не выпимши девушка в шахте лифта ночью.
А на реку можно одним??(( Отсюда все и беды.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Вика, Ну что это за заголовок? Лучше написать подросток и его младшая сестра.
Ну как не русские пишут.Диву даешься(
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 11:56
ХАХАХА утонули
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 12:32
Помню, 10-летними пацанами летом постоянно купаться или на рыбалку гоняли без сопровождающих, и всё нормально. Плавать все умели, родители не переживали.
Согласны с автором?