Наверх
16:07, 23.06.2016

В Самаре ищут водителя, сбившего женщину на Ново-Вокзальной

В Самаре ищут водителя, сбившего женщину на Ново-Вокзальной
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Сотрудники самарской Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев ДТП, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла вчера днем, 22 июня, в 15:00 в Промышленном районе Самары.

По данным ГИБДД, водитель неустановленного транспортного средства двигался со стороны Московского шоссе на улицу Стара-Загора. По версии полицейских, в пути автомобилист допустил наезд на женщину, пересекавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшей первую помощь.

В результате ДТП женщина пострадала. Она получила телесные травмы, но сама смогла добраться до больницы. Сейчас сотрудники ищут водителя, уехавшего с места происшествия и устанавливают все подробности произошедшего.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2016, 16:12
К слову, там трамвайная остановка и постоянно нетерпеливые пешеходы прут на красный.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
К слову, там трамвайная остановка и постоянно нетерпеливые пешеходы прут на красный.
По вашему сбивать и оставлять человека нужно?!? :((
Согласны с автором?
правдоруб23 июня 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
По вашему сбивать и оставлять человека нужно?!? :((
нуачо
типа урок будет
что за город у нас такой, точнее жители?...лучший лозунг пешеход прав -но мертв(((
Согласны с автором?
Токи23 июня 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
К слову, там трамвайная остановка и постоянно нетерпеливые пешеходы прут на красный.
допустил наезд на женщину, пересекавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
Так что шла женщина по правилам!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 16:42
На перекрестке Стара-Загоры и Ново-Вокзальной камера же висит...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 16:49
[***]
Согласны с автором?
223 июня 2016, 16:49
постоянно там езжу и постоянно под колеса выпрыгивают все кому не лень. А еще чуть повыше, на пересечении мш/нв вообще такое ощущение, что все бессмертные ходят
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 17:18
Я считаю нужно ввести налог на обладание машиной! Пусть водятлы ежегодно выплачивают в бюджет 10-кратную стоимость своей машины. Тогда они умнеть начнут и подумают 100 раз перед покупкой машины.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 17:24
Чет шнублика не видно сегодня шнублик/ты где?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю нужно ввести налог на обладание машиной! Пусть водятлы ежегодно выплачивают в бюджет 10-кратную стоимость своей машины. Тогда они умнеть начнут и подумают 100 раз перед покупкой машины.
А пешеходам надо ввести налог на собственную шкурку. Выплатят за год миллионов пять и будут думать выпрыгивать перед машиной, или подождать.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю нужно ввести налог на обладание машиной! Пусть водятлы ежегодно выплачивают в бюджет 10-кратную стоимость своей машины. Тогда они умнеть начнут и подумают 100 раз перед покупкой машины.
Трамвай, тлять, еще тормозить не начал, еще за 600 метров от остановки, а они уже пруться не спеша через дорогу и еще вопят:"не видишь, трамвай идет"
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
допустил наезд на женщину, пересекавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
Так что шла женщина по правилам!
Я написал просто свое наблюдение, а не прокомментировал данный конкретный случай.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
На перекрестке Стара-Загоры и Ново-Вокзальной камера же висит...
Похоже туфтовая.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю нужно ввести налог на обладание машиной! Пусть водятлы ежегодно выплачивают в бюджет 10-кратную стоимость своей машины. Тогда они умнеть начнут и подумают 100 раз перед покупкой машины.
Хреново ты считаешь , счетовод.
Согласны с автором?
Ромыч24 июня 2016, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю нужно ввести налог на обладание машиной! Пусть водятлы ежегодно выплачивают в бюджет 10-кратную стоимость своей машины. Тогда они умнеть начнут и подумают 100 раз перед покупкой машины.
Мало сосаги, то и налогов? Куки машину потом перди кому чего ввести, пешеходы часто лезут не зная правил и потом бочку катят, но если уж сбил то остановить хотя бы спросить надо струю или нет. Кстати вызывать ГАИ обязательно даже если просто толкнул, пех накалякает заявку и водила лишал прав за поколение места ДТП, а так можно штрафом обойтись.
Согласны с автором?
о24 июня 2016, 10:58
на схеме направо указана ул. 22 Партсъезда... а разве там не Фадеева?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
На перекрестке Стара-Загоры и Ново-Вокзальной камера же висит...
Так её обслуживать нужно, чтобы она работала. А так... Денег нет, держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай, тлять, еще тормозить не начал, еще за 600 метров от остановки, а они уже пруться не спеша через дорогу и еще вопят:"не видишь, трамвай идет"
+1! По пяткам им таким!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
+1! По пяткам им таким!
Потом не удивляйтесь, что каждый пешеход с камнем за пазухой ходить будет.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 15:10
Автомобили должны останавливаться в случае если трамвай открыл двери, не так ли?
Согласны с автором?
правдоруб24 июня 2016, 15:19
почему на таком перекрестке нет камер?
зато по кустам, где ни домов, ни перекрестков понатыкано камер для писем счастья, ай-яй-яй..ехал на 5 км час быстрее
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 15:26
На том перекрестке кстати стоит пост полиции
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
на схеме направо указана ул. 22 Партсъезда... а разве там не Фадеева?
Там и написано Фадеева (ниже), а уж она упирается в 22
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 18:21