Наверх
12:22, 24.06.2016

Уголовное преследование Сергея Шатило ставит под угрозу ввод «Клиники сердца»

Адвокат бизнесмена Шатило Александр Паулов сделал заявление перед заседанием суда по делу блогеров

Сегодня, 24 июня, адвокат бизнесмена Сергея Шатило Алекснадр Паулов на заседании по делу  блогеров сообщил журналистам, что уголовное преследование его клиента, директора ООО «Современные Медицинские Технологии», ставит под угрозу ввод в эксплуатацию «Клиники Сердца» до сентября этого года.
По словам адвоката, в рамках дела был наложен арест на счета компании и на личные счета предпринимателя. И теперь у «СМТ» возникли проблемы с выполнением обязательств перед подрядчиками.

Напомним, что Сергей Шатило проходит пострадавшим по делу блогеров, которые, по версии следствия, вымогали у него деньги за неопубликование компрометирующих материалов, а в мае Шатило сам стал фигурантом уголовного дела о коммерческом подкупе.

Также Александр Паулов сообщил, что несмотря на то, что блогеры находятся в СИЗО, на его клиента продолжают оказывать информационное давление через СМИ.

Александр Бузулукский
Тэги: Суд, Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2016, 13:00
Понять и простить?
Согласны с автором?
Конечно, пусть дальше ворует, Адвокатам нужно зарплаты п Круговая порука24 июня 2016, 13:28
Пусть дальше ворует, Адвокатам нужно зарплаты п. Круговая порука
Согласны с автором?
амте24 июня 2016, 13:47
видимо не просто так блогеров судят, а Шатило прикрывается этим процессом.. проворовался на стройке, потом опдсадных блогеров по амнистии выпустит и поделится лярдамиB-|
Согласны с автором?
Анфиса24 июня 2016, 13:56
...ставит под угрозу ввод «Клиники сердца»..
Да и плевать!
Маме моей в кардио операцию по шунтированию с миллион с гаком предложили..
А хотите бесплатную, ждите год-полтора... Если дождетесь...
Согласны с автором?
Анфиса24 июня 2016, 13:56
За миллион
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 14:16
"уголовное преследование ... директора ООО «Современные Медицинские Технологии», ставит под угрозу ввод в эксплуатацию «Клиники Сердца»"
Получается, что если кто-то подрядился что-то полезное сделать для граждан, то ему за это должны неприкосновенность перед законом обеспечить? Можно воровать, обманывать, подкупать и т.д., и ему за ничего не будет??? А, может, эту клинику и так не открыли бы по невнятным причинам (ну, не хватило денег на стройку, или подрядчики обманули, или еще что), а тут такой повод нашелся - дело уголовное завели.
Бедный, несчастный, суперчестный бизнесмен Шатило... А он ведь так хотел осчастливить жителей области. Наверно, и операции бы в клинике были бесплатные и без очереди. А тут его так несправедливо обвинили в подкупе, да еще мерзкие блогеры про него нехорошие вещи писали... (это, конечно, сарказм)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 14:24
Зачем коммент удалили?тоже в доле м этими упырями?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 14:47
По ходу в доле
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 15:46
А еще у нас нанотехнологии не внедряються, потому что все Чубайса ругают.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Зачем коммент удалили?тоже в доле м этими упырями?
Им премию за удаление дают!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 18:51
Заявляю: наложение на меня административного штрафа ставит под сомнение проведение с радостью выходных... Так и напишу в жалобе.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 08:05
Очередная ложь паулова и шатилы чтобы все испугались и отстали от них
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 08:54
ВОР (ВОРЫ) должен (должны) сидеть в ТЮРЬМЕ!!!!!!! В Самаре когда нибудь это заработает!!!! Сейчас Бегун крокодильи слезы на суде льет (мужик блин!), про бедных ребят из Титана рассказывает, как их заставляют дать показания против дедушки и фурсова.... Извините, а кто тендеры устраивает, кто договора подписывает, кто работы принимает, кто от.....ты получает с организаций, у которых ни коня ни возу, а подряд как-то получили?! Че Бегун лепишь то нам? Сам на цементных миллионах ряху отъел не слабую, с женой развелся тоже по какой-то причине.... Интересно кого бы из нас к высочайшей персоне по площади подпустили, а тут "бывшая жена уголовника" с дедушкой шепталась... Еще раз: вор должен сидеть в тюрьме!!! и как это связано с кардиоцентом, а очень просто, опять схемы и не удивительно, если и его просят дать показания на лиц, с которыми он связан, а это опять те же.
Согласны с автором?