Наверх
25.06.2016, 13:49

Сегодня в Новокуйбышевске выступит звезда 90-ых рэпер Децл

Сегодня в Новокуйбышевске выступит звезда 90-ых рэпер Децл
16+
Фото: Instagram.com
Его концерт запланирован в рамках автовыставки "Технопарк-2016"

Сегодня на главной площади Новокуйбышевска проходит масштабная автовыставка "Технопарк-2016". Хедлайнером праздника стане рэпер Децл, ныне выступающий под псевдонимом Le Truk.

В рамках фестиваля запланировано множество мероприятий. В числе них - этапы Чемпионатов по дрифту и автозвуку, выставка автотехники, танцы на пилоне, различные мастер-классы, конкурс "Мисс-Технопарк".

Начало концерта Децла в 21.35 у площади перед ДК "Русь".

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Шоу-бизнес, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2016, 14:22
Он всё ещё жив?!?;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Он всё ещё жив?!?;-|
Конечно, Гуф умер! :-D
Согласны с автором?
Самарец25 июня 2016, 15:09
За полторашку ,,жигулевского,, выступать будет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 15:16
Вы что, к такому надо было за неделю готовиться! 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 15:24
Дальше Обшаровка, Алакаевка, Лопатино- турне или чес? "Здрезда" 90-х, ни одной песни в памяти не отложилось. Папанька потешил самолюбие подростка, дальше что.?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Дальше Обшаровка, Алакаевка, Лопатино- турне или чес? "Здрезда" 90-х, ни одной песни в памяти не отложилось. Папанька потешил самолюбие подростка, дальше что.?
+1.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 15:56
Децл - нормальный тип! не то что гуф, тот умер
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 15:58
Похужал, но возмудел...
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Децл - нормальный тип! не то что гуф, тот умер
Умер??? Когда? Я думал это тот второй, что из "Король и .уй",который один щас мычать пытается... Блин, вот жизнь с этой работой и активным отдыхом - такие сенсации пропускаешь. 8'-(
Согласны с автором?
Гость25 июня 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Дальше Обшаровка, Алакаевка, Лопатино- турне или чес? "Здрезда" 90-х, ни одной песни в памяти не отложилось. Папанька потешил самолюбие подростка, дальше что.?
Чувак, твои-то песни у всех отложились! Ты многого достиг, респект таким как ты!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Децл - нормальный тип! не то что гуф, тот умер
Все там будем. Вопроц евремени. И не нам судить типов. В том числе и их последователей и фанатов. "Поклонник, кому поклоняешься ты!" (С)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, Гуф умер! :-D
А "НаККанано" как? Тоже что-то давно приор с пестиками на улицах не видно...
Согласны с автором?
Омном25 июня 2016, 17:05
Умники вы, хоть бы знали про что пишете. Хоть реп и отстой, но Децл хороший олдскулл, спасибо ему за то время. А сейчас его деятельность вызывает только уважение
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 20:09
А почему такой небритый? И "почему без шапки"?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Умники вы, хоть бы знали про что пишете. Хоть реп и отстой, но Децл хороший олдскулл, спасибо ему за то время. А сейчас его деятельность вызывает только уважение
Копим всей Самарой на памятник. Слушания уже сосотоялись. В райдуме депутаты приняли решение создать фонд для установки памятников. Скидываемся все. Рядом с мячом на Главной Главной Транспортной Развязке 2018, рядом с мячом, с тем, что после рекламного щита и с символикой ЧМ2018 будет установлен Дэцл Дэцла.
Согласны с автором?
Омном25 июня 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Копим всей Самарой на памятник. Слушания уже сосотоялись. В райдуме депутаты приняли решение создать фонд для установки памятников. Скидываемся все. Рядом с мячом на Главной Главной Транспортной Развязке 2018, рядом с мячом, с тем, что после рекламного щита и с символикой ЧМ2018 будет установлен Дэцл Дэцла.
Очень смешно, не лень писать было?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Очень смешно, не лень писать было?
Не-а. Это же не юмористическая статья, за которую деньги платят, а потом на 9 лет присаживают.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Умники вы, хоть бы знали про что пишете. Хоть реп и отстой, но Децл хороший олдскулл, спасибо ему за то время. А сейчас его деятельность вызывает только уважение
Кю. Ботов тут развелось, сами себе лайки лают.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, твои-то песни у всех отложились! Ты многого достиг, респект таким как ты!
Так я туда и не рвусь, мне к примеру Бутусова с Гребенщиковым хватает, но звездой называть чудище в дредах, а ты снежок по негроидной музыке ташищся, так мордой в гуталин и на пальмы.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2016, 01:27
Ну он и децел.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2016, 09:49
Дикари... Комментаторы, залезте обратно на дерево. Ваши испражнения в интернетах надоели
Согласны с автором?
ШНУБЛИК00126 июня 2016, 09:49
Рэп рулит Йоу!!!!Я знал что это знаменательное событие рано или поздно произойдетB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2016, 15:48
А кто хоть это такой, без иронии, разве в 90х в СССР (с 1980 по 1990) был рэп?
Согласны с автором?
Авиатор26 июня 2016, 18:05
Моя мама варит кофе.......подождем, .... твою мать
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2016, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Дальше Обшаровка, Алакаевка, Лопатино- турне или чес? "Здрезда" 90-х, ни одной песни в памяти не отложилось. Папанька потешил самолюбие подростка, дальше что.?
Ну почему же не отложилось, а "Вечеринка у Децла дома гуляет весь район, гуляет вся школа. ")))
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Умники вы, хоть бы знали про что пишете. Хоть реп и отстой, но Децл хороший олдскулл, спасибо ему за то время. А сейчас его деятельность вызывает только уважение
что именно вызывает его деятельность??))) уважение?))) к чему? к мощной лирике или невероятно техничной музыке тыц -пум?)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Моя мама варит кофе.......подождем, .... твою мать
это не он,это был другой отечественный гений конца 90-х)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Дикари... Комментаторы, залезте обратно на дерево. Ваши испражнения в интернетах надоели
не читай
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 18:32