Наверх
10:08, 27.06.2016

В Тольятти спасли женщину, которая застряла на обрыве со своими детьми

В Тольятти спасли женщину, которая застряла на обрыве со своими детьми
16+
Фото: citytraffic.ru

В Тольятти спасатели сняли женщину с двумя детьми с обрыва над набережной, пишет Citytraffic.ru

Происшествие случилось в минувшие выходные. Женщина шла с детьми с пляжа. Она решила сократить путь, чтобы быстрее добраться до дома. Так, семья оказалась на обрыве в 500 м от Комсомольской набережной. На половине пути женщина поняла, что с двумя детьми подняться по обрыву ей вряд ли удастся, и она позвонила спасателям. 

По словам главы Центра гражданской защиты Тольятти Андрея Дербенева, обрыв в том месте почти отвесный (угол составляет 70 градусов). Спасатели смогли спуститься к женщине с детьми, используя альпинистское снаряжение. Они благополучно подняли семью наверх. Никто не пострадал, женщина и дети в медицинской помощи не нуждались.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2016, 10:41
Я один чего-то не понял? Или это всё-таки так написано ? Забраться-забрались , а спуститься не смогли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
SerjiOK27 июня 2016, 10:58
Ну ладно бы одна была, но с детьми. Вообще о последствиях не думают...
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 11:00
Т Тольяттинская П
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 11:04
Умный в гору не пойдет, умный гору-обойдет. Тем более с детьми.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 11:18
Детей вытащить свиноматке дать пинка, пусть летит. Ума нет, считай калека
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Я один чего-то не понял? Или это всё-таки так написано ? Забраться-забрались , а спуститься не смогли?
правильно понял.в гору идти легче.а вниз потом смотришь-страшновато.довольно отвесный подъём-для молодых оленей,головой видимо не думала.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Я один чего-то не понял? Или это всё-таки так написано ? Забраться-забрались , а спуститься не смогли?
Ты один чего-то не понял
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 11:27
Это как отец Федор из 12 стульев.
Согласны с автором?
Самарчанка27 июня 2016, 11:29
И дорогу она наверное тоже переходит в неположенном месте. Ну чтоб короче, чтоб путь срезать..... Сама видела, как парочка пыталась пересечь четырёхполосную улицу. Поток был плотный достаточно. У папашки на руках малыш, мамаша за руку пацана постарше тянет и плюс сама ещё и беременная. Внимание! А светофор в 100-х метрах! Ну так же короче....
Согласны с автором?
Санёк27 июня 2016, 11:34
Ей бы на Эверест отправиться, восхождение прошло бы легко и незаметно, такой талант пропадает.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Твоя свинища что ли зажигала? За детей не боишься? Или в случае чего новых сделаешь?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 13:43
Содержится могучая служба на деньги тех, кто платит налоги, но в безумных карабканиях не участвует!
Хватит слов уже, пора власть употребить. Подать в суд на возмещение затрат и взыскать.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, свинокапитал получен, дети могут быть свободны. Летите, голуби, летииите...
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 14:51
Однако. Цель-то достигнута, путь сокращён :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Она была дурой и дурой останется.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Однако. Цель-то достигнута, путь сокращён :-D
Зато времени больше ушло, пока спасателей ждали, сомнительное достижение
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 15:37
Сколько стоила услуга спасателей ?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2016, 11:14