Наверх
10:47, 29.06.2016

В Самару выпустят стерлядь, чтобы возместить экоущерб от строительства Фрунзенского моста

В Самару выпустят стерлядь, чтобы возместить экоущерб от строительства Фрунзенского моста
16+
Фото: скриншот с видео

Ущерб от строительства Фрунзенского моста в Самаре возместят стерлядью, пишет Сitytraffic.ru

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило новые торги. Ищут подрядчика по выращиванию и выпуску мальков стерляди в реку Самару. 

Из бюджета на это выделяют 4.7 млн рублей. Стерлядь нужна, чтобы компенсировать тот экологический ущерб, который нанесен стройкой Фрунзенского моста в Самаре. Подрядчик должен вырастить 300 тысяч штук стерляди и до 1 августа выпустить их в реку. 

Виктория Коркина
Тэги: Строительство, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2016, 10:55
А может лучше пираний .
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 10:55
И много стерляди раньше в Самарке водилось?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 10:56
Щука сожрёт!
Согласны с автором?
@29 июня 2016, 11:06
Бабло распилят, а кто потом определит стерлядь выпустили или вообще ничего...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санёк29 июня 2016, 11:07
Я чувствую, чиновникам деньги девать некуда, либо делают это стёба ради. Тогда может лучше выпустить аквариумных золотых рыбок?
Согласны с автором?
БАРМАЛЕЙ29 июня 2016, 11:14
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 11:17
Стерлядей по вечерам - полная Победа.
Ловите и выкидывайте.
Согласны с автором?
ВЕЛОМАНЬЯК29 июня 2016, 11:31
Я предлогаю иначе поступить во первых всем скинутся по немногу и купить мне ВЕЛОСИПЕД и познакомить меня затем с Лысой накаченной девушкойB-|А мост и стерлядь это все второстепенно друзья потому что если я буду в определенной степени удовлетворен то и вам автоматически тоже будет Хорошо.B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю иначе поступить во первых всем скинутся по немногу и купить мне ВЕЛОСИПЕД и познакомить меня затем с Лысой накаченной девушкойB-|А мост и стерлядь это все второстепенно друзья потому что если я буду в определенной степени удовлетворен то и вам автоматически тоже будет Хорошо.B-|
Я бы тебе на психотерапевта скинулся, раз гос-во не справляется.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю иначе поступить во первых всем скинутся по немногу и купить мне ВЕЛОСИПЕД и познакомить меня затем с Лысой накаченной девушкойB-|А мост и стерлядь это все второстепенно друзья потому что если я буду в определенной степени удовлетворен то и вам автоматически тоже будет Хорошо.B-|
Это что получается? Ты велосипед про б, и хочешь чтобы тебя лысая погоняла?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Это что получается? Ты велосипед про б, и хочешь чтобы тебя лысая погоняла?
А что у него с велосипедом случилось?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю иначе поступить во первых всем скинутся по немногу и купить мне ВЕЛОСИПЕД и познакомить меня затем с Лысой накаченной девушкойB-|А мост и стерлядь это все второстепенно друзья потому что если я буду в определенной степени удовлетворен то и вам автоматически тоже будет Хорошо.B-|
Ну по твоей логике получается, что если я удовлетворён, то и тебе автоматически хорошо. Я удовлетворён более чем. Тебе автоматически хорошо?
Согласны с автором?
правдоруб29 июня 2016, 13:17
ну что, Стерлядь, как поплавала?
Согласны с автором?
правдоруб29 июня 2016, 13:20
концы в воду, так сказать..4,8 млн)))
по факту был банкет с растягаями, ухой из стерляди и прочими пережитками времен НЭПа))))
Согласны с автором?
Злюка29 июня 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тебе на психотерапевта скинулся, раз гос-во не справляется.
психотерапевт нынче дОрог и одним сеансом не обойдёшься. Пусть уж дальше клянчит себе на велосипед и мечтает о лысой девушке
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 13:48
и ваще после стройки сразу все снести, и засодить лесом как было в сразу после ледникового периода
Согласны с автором?
Злюка29 июня 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
концы в воду, так сказать..4,8 млн)))
по факту был банкет с растягаями, ухой из стерляди и прочими пережитками времен НЭПа))))
банкета ещё не было, это они начинают меню согласовывать, блюдаж калькулируют;-)
Согласны с автором?
Житель16329 июня 2016, 14:13
до 1 августа стерляди трахнуться нормально не смогут,что бы полноценных мальков в водоём отпустить.Наверно взрослых особей отпустят в аквариум ГубДумы
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 16:03
Ничего не понял из статьи!В чем заключается ущерб от строительства моста?Почему его надо компенсировать стерлядью,а не борзыми щенками например?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не понял из статьи!В чем заключается ущерб от строительства моста?Почему его надо компенсировать стерлядью,а не борзыми щенками например?
Там надо кого-нибудь в реку сбросить. Борзые щенки скорее всего потонут...:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 21:15