Наверх
12:25, 29.06.2016

В реке Сок нашли труп жителя Самарской области

Спасатели вытащили из реки труп мужчины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области. 

Происшествие случилось вчера, 28 июня. В реке Сок в селе Старое Ермаково утонул житель Самарской области. Спасатели извлекли из воды тело мужчины 1967 года рождения.

Подробности произошедшего неизвестны. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают обстоятельства случившегося.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2016, 12:30
в этом году вода забирает людей
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
в этом году вода забирает людей
Дааа. Раньше то никогда люди не тонули. Что за напасть в этом году?
Согласны с автором?
Вопрос Астахова жителям области29 июня 2016, 12:53
Ну как вы тут плаваете ?
Согласны с автором?
Дэбора Эбора ЧайлдФри29 июня 2016, 12:54
Скорее всего коллекторы выполнили свои угрозы в отношении этого мужчины.
Согласны с автором?
Злюка29 июня 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Дааа. Раньше то никогда люди не тонули. Что за напасть в этом году?
ага-ага... и от гриппа не помирали, а уж аварий-то, аварий на дорогах.. ну сроду такого не было:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего коллекторы выполнили свои угрозы в отношении этого мужчины.
Всего скорее алкоголь был угрозой ну или плавать не умел, хотя там всего скорее Сок настолько мелкий, что и плавать не надо
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего коллекторы выполнили свои угрозы в отношении этого мужчины.
Похоже, в твой адрес никто угроз не выполняет. Да и не угрожает скорее всего. А как хочется-то... А, недотрашка?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Всего скорее алкоголь был угрозой ну или плавать не умел, хотя там всего скорее Сок настолько мелкий, что и плавать не надо
На него пыталась залезть чайлдфря, чувак предпочел утопиться
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 15:34
У коркиной что ни новость, то либо про трупы, либо про ЗК, либо вообще отморозь...
Согласны с автором?
329 июня 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
У коркиной что ни новость, то либо про трупы, либо про ЗК, либо вообще отморозь...
узкая снециализация,это называется
Согласны с автором?
Ф30 июня 2016, 07:51