Наверх
16:03, 29.06.2016

Владимир Путин снимет запрет для российских туристов на отдых в Турции

Владимир Путин снимет запрет для российских туристов на отдых в Турции
16+
Фото: www.kremlin.ru
Президент Турции заверил, что "сделает всё возможное для безопасности россиян"

Россия собирается снять ограничения для российских туристов на посещение Турции, пишет РБК. Об этом стало известно в ходе телефонного разговора президента РФ и президента Турции.

Напомним, что в прошлом году в ноябре Владимир Путин подписал указ о запрете въезда в Турцию. Такую меру приняли после того, как российский бомбардировщик Су-24 был сбит ракетой, выпущенной турецким истребителем. С того момента документ обязал всех российских туроператоров прекратить продажу россиянам путевок на посещение и отдых в Турции, а также запретил осуществление чартерных авиарейсов между двумя странами. 

Сейчас президенты пошли на мировую. Владимир Путин рассказал, что президент Турции заверил, что "сделает всё, чтобы обеспечить россиянам безопасность на территории его страны". Они обсудили и возобновление торговых и экономических отношений между Россией и Турцией. Более того, они договорились о личной встрече. Встреча министров иностранных дел России и Турции пройдет 1 июля в Сочи.

На данный момент точной даты возобновления полетов туристов в Турцию пока неизвестно.

 

Виктория Коркина
Тэги: Политика, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВЕЛОМАНЬЯК29 июня 2016, 16:08
Офигеть у нас че в стране до сих пор президент этот мужик с кукольно бутафорским лицомB-|.......Вот что значит абстрагирование от существующей реальности и несмотрение зомбоящикаB-|
Согласны с автором?
фсб29 июня 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Офигеть у нас че в стране до сих пор президент этот мужик с кукольно бутафорским лицомB-|.......Вот что значит абстрагирование от существующей реальности и несмотрение зомбоящикаB-|
г–н Пименов, оставайтесь дома, за вами выехала следственная группа
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 16:14
ага. сегодня взрыв в Стамбуле был - езжайте, пожалуйста, ага)
Согласны с автором?
ВЕЛОМАНЬЯК29 июня 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
г–н Пименов, оставайтесь дома, за вами выехала следственная группа
Я не могу примлушатся к вашим рекомендациям так как меня как ВЕЛИКОго человека ждут ВЕЛИКИЕ дела и по этому официально заявляю о том что с этой минуты ухожу на нелегальное положение и скорее всегдо вы меня дома не застанете.А если будете выставлять засаду до пускай чекисты не обижают моего Хорька Ушастика и не забывают при заступлении на дежурство покупать ему кормB-|
П.С.Пламенный ВЕЛОреволюционер ВЕЛОСИПЕДИСТ Ш.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 16:22
Одно чмо пукнуло,значит нас на закуску?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 16:24
Прикольненько. На следующий день после теракта в главном аэропорту с десятками жертв, снять запрет на полеты в этот аэропорт. Короче всего вам хорошего, доброго, раскажете потом как поплавали. Если выживете. Хорошего настроения!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
SerjiOK29 июня 2016, 16:24
Заголовок со статьей не вяжется. "Снял" и "собирается снять" абсолютно разные вещи.
Согласны с автором?
Либерзон29 июня 2016, 16:29
Прогиб засчитан.
Согласны с автором?
фсб29 июня 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Я не могу примлушатся к вашим рекомендациям так как меня как ВЕЛИКОго человека ждут ВЕЛИКИЕ дела и по этому официально заявляю о том что с этой минуты ухожу на нелегальное положение и скорее всегдо вы меня дома не застанете.А если будете выставлять засаду до пускай чекисты не обижают моего Хорька Ушастика и не забывают при заступлении на дежурство покупать ему кормB-|
П.С.Пламенный ВЕЛОреволюционер ВЕЛОСИПЕДИСТ Ш.
нашему сотруднику Хорьку Ушастику, присвоено внеочередное звание старший прапорщик–подслушивальщик(!)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
г–н Пименов, оставайтесь дома, за вами выехала следственная группа
Ему бригада скорой нужна!:-D
Согласны с автором?
тугобык29 июня 2016, 16:33
Снятие запрета выглядит особенно эпично на фоне взрыва в Стамбуле. Собственно, безопасность россиян Владимира Владимировича никогда не беспокоила. Его волнует лишь "противостояние с западом", в котором он доходит до абсурда.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Прикольненько. На следующий день после теракта в главном аэропорту с десятками жертв, снять запрет на полеты в этот аэропорт. Короче всего вам хорошего, доброго, раскажете потом как поплавали. Если выживете. Хорошего настроения!
"Занавес! Спектакль окончен."
Когда же наконец закончится спектакль под названием "Капитализм в России"
Устали!;-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Снятие запрета выглядит особенно эпично на фоне взрыва в Стамбуле. Собственно, безопасность россиян Владимира Владимировича никогда не беспокоила. Его волнует лишь "противостояние с западом", в котором он доходит до абсурда.
на пенсию ему давно пора, заработался бедняга на галерах
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 17:56
Я бы так не смог. У него там теракт в аэропорту, а он про безопасность чего-то кукарекает.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:03
да уж,ну откроет он доступ туда туристам, а если что случится с людьми там ,президент турцый просто как будит отвечать за это ,ой ивените так получилось,куда смотрит презедент россий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:13
Путя прогнулся. Пусть он сам в Турцию катит. А нам и здесь своих террористов хватает.
Согласны с автором?
Турок29 июня 2016, 20:20
Хорошо, а то скучно без наташ
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Прикольненько. На следующий день после теракта в главном аэропорту с десятками жертв, снять запрет на полеты в этот аэропорт. Короче всего вам хорошего, доброго, раскажете потом как поплавали. Если выживете. Хорошего настроения!
Особенно эпично, что в Египет при этом нельзя, по причине слабой безопасности :-D
Согласны с автором?
Гражданин29 июня 2016, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, а то скучно без наташ
Ты давай полы натирай, не отвлекайся и кусты подстриги. И там не Наташи а Ларисы трудятся
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 21:29
Ну да, кошка бросила котят - это Путин виноват. У самого мяса мозгов не водится - теракты, война, куча беженцев из чернож....ии - сейчас наберут скотокредитов и рванут в Турцию. У них там все повключено и за все уплочено. Брюхо пивное и ляжки целлюлитные на зас...м песке жарить. И не забыть на фоне чего-нибудь фотачки сделать. И то манька с соседнего цеха не поверить...
Согласны с автором?
горожанин29 июня 2016, 22:24
а мне уже фиолетово. говорил вам надо было Жириновского в презики выбирать, жили бы весело, но не долго.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Путя прогнулся. Пусть он сам в Турцию катит. А нам и здесь своих террористов хватает.
А в чём прогиб?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты давай полы натирай, не отвлекайся и кусты подстриги. И там не Наташи а Ларисы трудятся
Борисов не надо
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 23:09
Если у кого ума нет.все равно поедет,
Согласны с автором?
Ольга29 июня 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Прикольненько. На следующий день после теракта в главном аэропорту с десятками жертв, снять запрет на полеты в этот аэропорт. Короче всего вам хорошего, доброго, раскажете потом как поплавали. Если выживете. Хорошего настроения!
Ну, допустим, аэропорт - не этот! Чартеры в Анталью летали...Ататюрк стамбульский - не для массового пляжного туризма! Лично я - поеду, майская Турция - прекрасна! В любимую Европу - рано, море еще холодное...Кипр в этом мае ровно в два раза дороже вышел, чем Турция, за совершенно аналогичный пляжный отдых...Пусть бы уж быстрее два странных первых лица на мировую пошли!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 00:11
Ботаксный уже не тот
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 00:20
Вы там поплавайте, потом расскажите "как поплавали", ну вам хорошего настроения в плаванье, здоровья....
Согласны с автором?
Гражданин30 июня 2016, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Ботаксный уже не тот
Госсссподи, да че ж на вас так экономят, уважающие себя на это не идут? Русский иди учи, а потом переживай так сильно
Согласны с автором?
Гражданин30 июня 2016, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально сильно палишься со своей орфографией
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Прикольненько. На следующий день после теракта в главном аэропорту с десятками жертв, снять запрет на полеты в этот аэропорт. Короче всего вам хорошего, доброго, раскажете потом как поплавали. Если выживете. Хорошего настроения!
:-( Ну,как выжили? вы уж терпите
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Путя прогнулся. Пусть он сам в Турцию катит. А нам и здесь своих террористов хватает.
Так он,как любой другой пенсионер задумался однажды, чем он будет заниматься на пенсии, подсчитал бюджет наличности и решил и дальше так оставаться во главе государства российского.
Был бы царь, а то .............так уже всех унизил во время своего двоепутия, что слов то даже не в меру откровенных . и тех не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну, допустим, аэропорт - не этот! Чартеры в Анталью летали...Ататюрк стамбульский - не для массового пляжного туризма! Лично я - поеду, майская Турция - прекрасна! В любимую Европу - рано, море еще холодное...Кипр в этом мае ровно в два раза дороже вышел, чем Турция, за совершенно аналогичный пляжный отдых...Пусть бы уж быстрее два странных первых лица на мировую пошли!
Стамбульский аэропорт, это только начало. Как только туристы в Атналию и Кемер поедут, так и там терракты устроят. В Турцию опасно на отдых ехать!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты давай полы натирай, не отвлекайся и кусты подстриги. И там не Наташи а Ларисы трудятся
:-D Оттрудились в свое время:-D В гарем не взяли, усами не вышли:-D
Теперь вот типа добропорядочными стали, а суть то та же осталась............>-(
Омерзительная..:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну, допустим, аэропорт - не этот! Чартеры в Анталью летали...Ататюрк стамбульский - не для массового пляжного туризма! Лично я - поеду, майская Турция - прекрасна! В любимую Европу - рано, море еще холодное...Кипр в этом мае ровно в два раза дороже вышел, чем Турция, за совершенно аналогичный пляжный отдых...Пусть бы уж быстрее два странных первых лица на мировую пошли!
Оленька так и езджайте на п.м.ж в свою любимую европу!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 09:49
Запретил или нет мало кого волнует. Все равно не у всех есть деньги что бы там отдохнуть.
Согласны с автором?
Скептик30 июня 2016, 10:31
Можно сбить 10 самолетов и за каждый извиниться ? А обещал, что ,помидорами они не обойдутся" - обошлись....(((
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Можно сбить 10 самолетов и за каждый извиниться ? А обещал, что ,помидорами они не обойдутся" - обошлись....(((
Запретил въезд туристов зимой,а с началом туристического сезона разрешил!Вот уж наказал,так наказал!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 12:12
Итак, "Натаща, Натаща, Купи кожа жена!", дубль два.
Согласны с автором?
правдоруб30 июня 2016, 12:50
а когда Египет? ждем теракта опять в аэропорту Шармы?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Можно сбить 10 самолетов и за каждый извиниться ? А обещал, что ,помидорами они не обойдутся" - обошлись....(((
А чем обошлось?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Оленька так и езджайте на п.м.ж в свою любимую европу!
Не надо завидовать, может тогда и вы сможете в цивилизованные страны съездить посмотреть :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 00:52