Наверх
17:08, 29.06.2016

Автомобилистка сбила ребенка и наехала на фасад дома на улице Самарской

Автомобилистка сбила ребенка и наехала на фасад дома на улице Самарской
16+
Фото: https://63.mvd.ru/
Мальчик пересекал проезжую часть на красный сигнал светофора

В Самаре под колесами автомобиля пострадал несовершеннолетний пешеход, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла вчера, 28 июня, в 16:15 на территории Ленинского района.

По данным ГИБДД, 24-летняя девушка, управляя автомобилем "Volkswagen", двигалась по улице Самарской со стороны улицы Ярмарочной на улицу Чкалова. По версии полицейских, не выбрав безопасную скорость, автомобилистка наехала на мальчика 2006 года рождения, пересекавшего проезжую часть по диагонали на запрещающий сигнал светофора без сопровождения взрослых. После этого иномарка продолжила движение и врезалась в фасад жилого дома.

В результате аварии юный пешеход пострадал и был доставлен на "скорой" в больницу. В настоящее время по факту ДТП ведут проверку.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дети, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2016, 17:31
Родители учите детей пдд. И сами соблюдайте . Вы же с детьми претесь пд колеса машины .
Согласны с автором?
Гость29 июня 2016, 17:31
Ждем, как обычно, толпу комментаторов, оправдывающих барана-нарушителя и обвиняющих водителя.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 17:31
А десятилетний мальчик почему не развил безопасную скорость для опасного пересечения перекрестка на красный. Умишка не хватило? Или в бычка прущего на красный поигрался? За девушку обидно, виноватой сделают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 17:32
Когда пересекаешь по диагонали, то всегда на запрещающий, если только оба светофора не будут зелеными. Значит начал на зеленый, а потом во время перехода загорелся красный - ребенок соорентировался и пошел перпендикулярно - вот и вышла диагональ. А девка походу поворачивала на Маяковского и не поняла маневра малого, т.к. в 24 года опыта еще нет...
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 17:38
Нефиг переться на моргающий зеленый и менять ориентацию, друг ты диагоналевый
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 17:42
осел малолетний прется куда не надо,притом на красный
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 17:51
Ментам стоит почаще проводить день открытых дверей и семинары ПДД в школах. И вообще в школе должен быть предмет ПДД ведь машин почти столько же сколько пешеходов да и школьник сталкивается с опасными ситуациями на дороге каждый день направляясь в туже самую школу..
Согласны с автором?
Злюка29 июня 2016, 17:51
"наехала НА фасад"... прям "Ночной Дозор"
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
"наехала НА фасад"... прям "Ночной Дозор"
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:02
Давить нужно было этого малолетнего чмыря!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Давить нужно было этого малолетнего чмыря!
Жаль тебя жертву аборта.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:25
Во-первых, не автомобилистка наехала, а ребёнок попал под колёса вследствие нарушения ПДД. Девка молодая, конечно, растерялась, и сдуру управление потеряла, будь я за рулём - вышел бы и дал по жопе "ребёнку", хочет убиться - пусть головой об стенку долбится, а других людей нечего опасности подвергать. За это должны быть такие же штрафы, как за проезд на красный, как минимум.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
вас там двое комментируют, что-ли, мужик да баба? хаххаха
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Жаль тебя жертву аборта.
Жаль, что ты у меня защеку взять не можешь, чмырь.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что ты у меня защеку взять не можешь, чмырь.
Че это не может то? :-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 21:16
МОЖНО ДАВИТЬ-ОН ЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕХОДИЛ. КАПЕЦ НАРОД ))) СЛАВА НАЦИИ)))
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Че это не может то? :-)
Уже брал у него, видать опыт есть.
Согласны с автором?
горожанка29 июня 2016, 22:32
нет нравится мне формулировка- не выбрала безопасную скорость.. А то что мальчишка на красный перебегал- ничего??? на какой скорости надо ездить тогдапо городу- 5 км в час? чтоб не дай бог никого не обогнать. Ребенка жалко конечно- что взять- дите еще. но виноват все таки он- еще слава богу живой. Девушка видно пыталась уклониться- в дом въехала не просто так
Согласны с автором?
Эмиль29 июня 2016, 22:33
Тачка знакомая, на ней оч. тупая курица, как и большинство баб. Пора бы запретить законодательно бабам права выдавать. Водители предлагаю голосовать!
+ за запрет женщинам управлять транспортными средствами, - допускать женский пол к езде на велосипеде и гужевой повозке в специально огороженных выделенных зонах. Пусть на такси ездят не .уй баловаться.
Согласны с автором?
Эмиль29 июня 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А десятилетний мальчик почему не развил безопасную скорость для опасного пересечения перекрестка на красный. Умишка не хватило? Или в бычка прущего на красный поигрался? За девушку обидно, виноватой сделают.
Э горожанин, ты по жизни по ходу с малолетки обиженный! Виновата эта курица, не только потому что скорость превысила, а даже потому что села за руль. учи мат часть ОБИЖЕННЫЙ!
Согласны с автором?
Эмиль29 июня 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
нет нравится мне формулировка- не выбрала безопасную скорость.. А то что мальчишка на красный перебегал- ничего??? на какой скорости надо ездить тогдапо городу- 5 км в час? чтоб не дай бог никого не обогнать. Ребенка жалко конечно- что взять- дите еще. но виноват все таки он- еще слава богу живой. Девушка видно пыталась уклониться- в дом въехала не просто так
Нет, в дом она поперла, от того что ездить не умеет! Права купила, машину купила, может не купила не знаю не видел, а вот ездить как и все другие курицы не купила и не насосала. С такими мозгами каок доверить нельзя! А малыш теперь инвалид на всю жизнь!!!!!! Ты готов стать донором почки???
Согласны с автором?
Эмиль29 июня 2016, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Давить нужно было этого малолетнего чмыря!
Это мне нужно было контрацептив использовать, или маме на аборт сходить, чтобы ты мой недоделанный сынок парожняк на мальца не не гнал. ЧМЫРЬ, это ты мой Петенька;-).
Согласны с автором?
василь29 июня 2016, 22:59
Хорошо пацан выжил. Слава богу!!!
Согласны с автором?
Виктор29 июня 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Тачка знакомая, на ней оч. тупая курица, как и большинство баб. Пора бы запретить законодательно бабам права выдавать. Водители предлагаю голосовать!
+ за запрет женщинам управлять транспортными средствами, - допускать женский пол к езде на велосипеде и гужевой повозке в специально огороженных выделенных зонах. Пусть на такси ездят не .уй баловаться.
Давай мы лучше проголосуем, чтобы всякие тупоголовые сексисты, вроде тебя, не сидели в интернете и не делали из него помойку.
Согласны с автором?
Виктор29 июня 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Тачка знакомая, на ней оч. тупая курица, как и большинство баб. Пора бы запретить законодательно бабам права выдавать. Водители предлагаю голосовать!
+ за запрет женщинам управлять транспортными средствами, - допускать женский пол к езде на велосипеде и гужевой повозке в специально огороженных выделенных зонах. Пусть на такси ездят не .уй баловаться.
Лол, а вот и нищеебы - обиженки подъехали.
Согласны с автором?
Ольга29 июня 2016, 23:33
Конечно, виновата, блин, автомобилистка!!!! А что малолетний пешик на красный шлепал- это так, между делом! Шалею просто....Какая безопасная скорость?! Ехала себе девчушка на зеленый, а ей под колеса прыгнул пацан! Она тупо руль бросила от страха.....Стаж у девочки маленький, дураков на дороге просто не видит еще....
Согласны с автором?
Эмиль29 июня 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
во и сторона будущей терпилы прыбыла. успокойся обиженный!
Согласны с автором?
Ольга29 июня 2016, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Ага, пусть попробует! В городе нашем довольно большое сообщество лиц нетрадиционной ориентации! Глядишь, купит пацан себе "ПРИЕРУ" и настанет его счастье!!!
Согласны с автором?
Эмиль29 июня 2016, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Ага, пусть попробует! В городе нашем довольно большое сообщество лиц нетрадиционной ориентации! Глядишь, купит пацан себе "ПРИЕРУ" и настанет его счастье!!!
Олень ка. Угробила твоя подружка молодого мальчугана, и не важно что он говорил, где бежал, что в руке держал. Ты уже не маленькая, хотя и пишешь с ошибками, но должна понимать твоей подружке боль паренька вернётся не земного суда так небесного не избежать! Я знаю!
Согласны с автором?
Эмиль29 июня 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Ага, пусть попробует! В городе нашем довольно большое сообщество лиц нетрадиционной ориентации! Глядишь, купит пацан себе "ПРИЕРУ" и настанет его счастье!!!
А ориентация не причём)))
Согласны с автором?
Ольга30 июня 2016, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Олень ка. Угробила твоя подружка молодого мальчугана, и не важно что он говорил, где бежал, что в руке держал. Ты уже не маленькая, хотя и пишешь с ошибками, но должна понимать твоей подружке боль паренька вернётся не земного суда так небесного не избежать! Я знаю!
Ну ты-то сильно грамотный! Только, бедолага, чет на "ПРИЕРУ" никак не накопишь! Сочувствую!
Согласны с автором?
Эмиль30 июня 2016, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты-то сильно грамотный! Только, бедолага, чет на "ПРИЕРУ" никак не накопишь! Сочувствую!
Мне нравиться твой вкус. но меня пока мой железный конь устраивает.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Ждем, как обычно, толпу комментаторов, оправдывающих барана-нарушителя и обвиняющих водителя.
:-D31 баран- нарушитель это чересчур для полноценных комментариев.
Давильщики,хреновы.>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
осел малолетний прется куда не надо,притом на красный
>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Лол, а вот и нищеебы - обиженки подъехали.
(?) А ты то кто.............................................................................................:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Давить нужно было этого малолетнего чмыря!
Мальчик 9-лет отроду пострадал от безумной женщины-водителя.
Как ты думаешь, со своими дружками в салоне, с оружием разрешенным, тебе не покалечиться на всю оставшуюся? Или только таким вот мудакам дорога и написана? Не широко колеса расставил?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Че это не может то? :-)
Потому,что у него нечего брать за щёку,поэтому и сожалеет.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Олень ка. Угробила твоя подружка молодого мальчугана, и не важно что он говорил, где бежал, что в руке держал. Ты уже не маленькая, хотя и пишешь с ошибками, но должна понимать твоей подружке боль паренька вернётся не земного суда так небесного не избежать! Я знаю!
Задолбали уже со своим неземным судом. Вы, что ли там судить будете, тогда оглянитесь и вспомните все свои ли ваших родственников косяки в этой жизни
Согласны с автором?
тоже АМТОМОБИЛИСТКА30 июня 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Олень ка. Угробила твоя подружка молодого мальчугана, и не важно что он говорил, где бежал, что в руке держал. Ты уже не маленькая, хотя и пишешь с ошибками, но должна понимать твоей подружке боль паренька вернётся не земного суда так небесного не избежать! Я знаю!
Ты, грамотей-сексист-недоучка, если уж учишь грамоте, то сам пиши правильно! А вообще ты скоро захлебнешься от своего яда и желчи и тебя также будет ждать суд неземной!
Согласны с автором?
тупо руль бросила от страха30 июня 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, виновата, блин, автомобилистка!!!! А что малолетний пешик на красный шлепал- это так, между делом! Шалею просто....Какая безопасная скорость?! Ехала себе девчушка на зеленый, а ей под колеса прыгнул пацан! Она тупо руль бросила от страха.....Стаж у девочки маленький, дураков на дороге просто не видит еще....
Тупо бросила) ладно хоть после наезда тупо не укатала ещё кого нибудь.... ТУПЫМ ЗА РУЛЬ НЕЛЬЗЯ!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Это мне нужно было контрацептив использовать, или маме на аборт сходить, чтобы ты мой недоделанный сынок парожняк на мальца не не гнал. ЧМЫРЬ, это ты мой Петенька;-).
Жалко, что твой папа не умел пользоваться презервативом.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Тачка знакомая, на ней оч. тупая курица, как и большинство баб. Пора бы запретить законодательно бабам права выдавать. Водители предлагаю голосовать!
+ за запрет женщинам управлять транспортными средствами, - допускать женский пол к езде на велосипеде и гужевой повозке в специально огороженных выделенных зонах. Пусть на такси ездят не .уй баловаться.
Как ты хорошо в курицах разбираешься, небось главный петушило на районе
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Тачка знакомая, на ней оч. тупая курица, как и большинство баб. Пора бы запретить законодательно бабам права выдавать. Водители предлагаю голосовать!
+ за запрет женщинам управлять транспортными средствами, - допускать женский пол к езде на велосипеде и гужевой повозке в специально огороженных выделенных зонах. Пусть на такси ездят не .уй баловаться.
Что ж баб то так не любишь, ты из этих что-ли, радужных, эмильешка?
Согласны с автором?
Человек30 июня 2016, 15:31
Смотри как коменты отредактировали, походу связи у ТП хорошие, что ее так защищают.
Согласны с автором?
Василь30 июня 2016, 16:09
Да точно тупым, за руль нельзя! последнее время только дтп с участием женского пола вижу.
Согласны с автором?