Наверх
18:00, 29.06.2016

Губернатор Самарской области занимает 10-ое место в рейтинге губернаторов РФ

Компания "Медиалогия" составила рейтинг глав регионов по частоте их упоминания в связи с темой ЖКХ за май.

Данный рейтинг составляется на основе того, как часто тот или иной чиновник упоминается в СМИ, сколько отзыввов собирает новость. В этом году губернатор Николай Меркушкин прибавил себе две позиции и занял 10-ое место. 

Лидерство остается за мэром Московской области Сергеем Собяниным. Всего в рейтинге 85 чиновников РФ. Однако, если говорить о рейтинге губернаторов только в Приволжского ФО, Николай Меркушкин занимает третье место. Губернатор отличился тем, что он и президент «Китайской железнодорожной корпорации» Ли Чанцзинь подписали меморандум о сотрудничестве при строительстве железнодорожной линии Самара - аэропорт Курумоч - Тольятти, также Николай Меркушкин принял участие в торжественной церемонии открытия ледового дворца «Роснефть-Арена» в Сызрани.

 

Виктория Коркина
Тэги: ЖКХ, Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

77729 июня 2016, 18:04
За казеные деньги упоминается наш обещалкин
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:19
Кто составлял рейтинг? Мутин и Педведев?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:21
Место пердушкина должно быть первое, но с конца.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:26
я бы ему 100 не дал бы за его махинация в Самаре притка, ремонт, и тд
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:29
В списке худших? Верю.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:43
Нас убеждают что не всё так плохо?! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
В списке худших? Верю.
Он лучший, среди худших!
Согласны с автором?
Александр29 июня 2016, 18:55
Денег нет, но Вы крепитесь! :-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 19:00
Злые вы, уйду я от вас!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 20:46
и здесь вранье _ на другом сайте написано, что дедушка на 13 месте
Согласны с автором?
329 июня 2016, 21:27
рейтинг как всегда без народный, это как слушания по смене зонирования= кто проводил и где-никто не знает)))
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 22:03
Ну и зачем врать то?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 23:03
Рейтинг кто составлял?журналисты "самарской газеты"?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто составлял рейтинг? Мутин и Педведев?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Место пердушкина должно быть первое, но с конца.
С конца всегда капает...........:-)
Вот и накапало 10-е место:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Да ты с таким настроением ещё всех нас переживешь, чего тебе и желаю.
Согласны с автором?
сам по себе30 июня 2016, 06:43
В ответ на комментарий пользователя
Да ты с таким настроением ещё всех нас переживешь, чего тебе и желаю.
А че. , глас народа --глас божий.
Согласны с автором?
Токи30 июня 2016, 10:21
ну если он из бюджета побольше денежек возьмет и направит на свой пиар в соцмедиа, то так и до первого места недалеко!
Только при составлении рейтинга читают комментарии? Они в основном отрицательные! Кто пишет про него статьи- на собственных началах или проплаченные? У дедули явно они проплаченные, потому что говорить о нём бесплатно просто нечего, либо плохое!
Общаюсь на разных интернет-площадках и нигде, точнее не так, НИГДЕ про дедулю не говорят хорошо, никто про него статьи не пишет, в отличие от того же Собянина.
Так что рейтинг-фуфло!
Согласны с автором?
правдоруб30 июня 2016, 12:49
""Николай Меркушкин прибавил себе две позиции и занял 10-ое место. ""
приписками Колыван занимается?))
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 20:24
Он выше 35 го никогда не поднимался
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 18:43