Наверх
10:50, 30.06.2016

В Самаре Волжское шоссе отремонтирует «Самаратрансстрой»

В Самаре Волжское шоссе отремонтирует "Самаратрансстрой"
16+
Фото: яндекс карты

Подвели итоги электронного аукциона по ремонту Волжского шоссе,  пишет Волга Ньюс.

В Самаре запланировали ремонт Волжского шоссе от Красноглинского шоссе до улицы Демократической. Ремонтом займется компания "Самаратрансстрой". Эта компания уже проводила ремонт улицы Ново-Садовой и Московского шоссе.

Стоимость дорожных работ оценили в 484,7 млн рублей. Подрядчик должен будет привести в порядок дорожное полотно, обновить освещение и дорожную разметку. Планируется, что работы должны завершить в ноябре следующего года.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2016, 11:03
Чет и москва и садовая в трещинах
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 11:05
Зачем нужны эти дороги. От них толку то. Разваливаются все.
Согласны с автором?
игорь30 июня 2016, 11:31
Чем хуже сделают, тем быстрее надо будет переделывать.... Бизнес...
Согласны с автором?
денис30 июня 2016, 11:33
Только один подрядчик в Самаре !
Согласны с автором?
Злюка30 июня 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Чет и москва и садовая в трещинах
это наноливнёвка, а не трещины. Отстаёте от современных технологий;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 11:56
какая неожиданность! стс, а мы то и подумать не могли)))
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
это наноливнёвка, а не трещины. Отстаёте от современных технологий;-)
:-D
Согласны с автором?
Ее30 июня 2016, 13:19
Контора - посредник. Жаль, опять много денег в откаты уйдет.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 13:20
Позвольте! От Демократической до Волжского шоссе уже ремонт почти доделан!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте! От Демократической до Волжского шоссе уже ремонт почти доделан!!!
ну ещё разок бабла "отремантируют". :-D
Согласны с автором?
Антон30 июня 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте! От Демократической до Волжского шоссе уже ремонт почти доделан!!!
Не позволю! Они пересекаются!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 13:33
хорошо
Согласны с автором?
Антон30 июня 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Чет и москва и садовая в трещинах
Ново-Садовая великолепна! И это ещё без финишного слоя!
Согласны с автором?
Антон30 июня 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Только один подрядчик в Самаре !
Так организуйте свою контору!
Согласны с автором?
дормидонт30 июня 2016, 13:38
[***]
Согласны с автором?
Злюка30 июня 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
интересно, это один Горожанин мне периодически смайлики шлёт, или разные?..8-*
Согласны с автором?
Гаражанен30 июня 2016, 15:11
низнай :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 09:57