Наверх
11:22, 30.06.2016

В Самаре стартует 43 Грушинский Фестиваль

В Самаре стартует 43 Грушинский Фестиваль
16+
Фото: http://grushinka.ru/
Вытянутые свитера, бороды и гитары. Сделали подборку самых интересных фотографий разных лет с «самарского вудстока»

Сегодня, 30 июня, стартует ежегодный Грушинский Фестиваль. Площадка откроется уже 43 раз и соберёт любителей бардовской песни со всей России. Портал ProGorodSamara.ru просмотрел страницы истории и собрал самые странные и необычные фотографии последних лет. 

 

Александр Бузулукский
Тэги: Самарцы, Афиша, Фотоотчет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

1988 год

1988 год

2001

2001

2002

2002

2004

2004

2005

2005

2007

2007

2008

2008

2013

2013

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
везде через и написано
Согласны с автором?
Злюка30 июня 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
везде через и написано
исправили быстро, как ни странно.
Согласны с автором?
Злюка30 июня 2016, 13:06
и что в этих фото странного и необычного?..
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
и что в этих фото странного и необычного?..
Ни на одной фотографии нету классического барда - с бородой и гитарой, только на предпоследней небритыш. Эта подборка развенчивает стереотип. "Ёжык резиновый с дырочкой" уже не тот.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка30 июня 2016, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Ни на одной фотографии нету классического барда - с бородой и гитарой, только на предпоследней небритыш. Эта подборка развенчивает стереотип. "Ёжык резиновый с дырочкой" уже не тот.
:-D:-D:-D недопетрила маленько..
Согласны с автором?
ЦИТРАМОН30 июня 2016, 15:01
Большинству народа как говорится не до веселья по этому этот фестивал в нынешние времана рискует по просту растворится и кануть в лету ибо Романтики в век прагматики не в честиB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 16:17
Барды друг друга всегда выручают в беде:
Если запуталась шишка в твоей бороде,
Если медведь уже рядом и выхода нет...
Барды об этом мгновенно напишут куплет
Согласны с автором?
Самарец30 июня 2016, 19:34
Изгиб гитары желтой, я обнимаю нежно
И чую, как атланты, до неба взобрались
;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 08:04
биомусор
Согласны с автором?
Вася01 июля 2016, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
биомусор
Молодец, кратенько представился.
Согласны с автором?
Бард01 июля 2016, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Ни на одной фотографии нету классического барда - с бородой и гитарой, только на предпоследней небритыш. Эта подборка развенчивает стереотип. "Ёжык резиновый с дырочкой" уже не тот.
Да кому нужны ваши гитары и песни! Мы с друганами ездим на грушу побухать, всяким смазливым кискам "вписку" устроить, поорать, в кустах пoкaкaть, костёр пожечь. А эти ваши певцы, нудящие со сцены про милую и солнышко лесное только отвлекают, спать мешают и отдыхать. Без них вообще лучше, это каждый скажет, кто ездит на грушу.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2016, 18:21