Наверх
11:28, 30.06.2016

Страшное ДТП: медсестра без прав на машине сбила насмерть свою коллегу в Новокуйбышевске

Страшное ДТП: медсестра без прав на машине сбила насмерть свою коллегу в Новокуйбышевске
16+
Фото: Про Город Новокуйбышевск
Распитие спиртных напитков в больнице закончилось трагедией

Вчера, 29 июня, в Новокуйбышевске произошла страшная авария со смертельным исходом.

ДТП зафиксировали на территории Новокуйбышевской центральной городской больницы. Местные жители шокированы произошедшим. 

По словам очевидцев, хирург, работающий в этой больнице, хотел сесть за руль автомобиля в нетрезвом виде. Его женщины-коллеги решили остановить его. Одна из медсестер сама села за руль и, включив скорость, протаранила стоящий рядом автомобиль. После этого водитель сбила двух медсестер. Далее она включила задний ход, в результате чего под колесами оказалась одна из коллег. Все это время врач-хирург находился на соседнем сидении машины. 

К несчастью, одна из пострадавших медсестер скончалась от полученных травм. Она получила перелом основания черепа. По информации человека, близкого к ситуации, погибшая только что вышла из декрета - её сын остался сиротой. Другая пострадавшая медсестра получила сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и повреждение ноги.

На медсестру, которая находилась за рулем, возбудили уголовное дело, а хирургу грозит административное наказание за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2016, 11:43
накуралесили. синька -зло
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 11:47
хирурга лишить лицензии пожизненно,разобраться с дамой,такие "маневры"-делают либо в пьяном угаре либо под наркотой.
Согласны с автором?
Злюка30 июня 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
хирурга лишить лицензии пожизненно,разобраться с дамой,такие "маневры"-делают либо в пьяном угаре либо под наркотой.
так и написано же - после распития спиртного. Она решила, что трезвее него, что ли?..
Согласны с автором?
БАРМАЛЕЙ30 июня 2016, 11:53
Вот это замес в Н-ске. Главврача - под статью за бесконтрольность над подчинёнными. Алкохирурга под статью за то, что пьяной бабе руль отдал. А той, которая сбила - нужно насильно водку вливать в течение пары-тройки месяцев, чтобы быстренько деградировала и крякнула своей смертью. Только так можно остановить этот беспредел с бухаловом и выродками на дорогах. Уже охамели - на работе бухают. Доктора, блин....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
АлексейП30 июня 2016, 11:54
Больше всего жалко ребёнка.
Согласны с автором?
Анфиса30 июня 2016, 11:56
А вот если бы машина была с механической коробкой, такого бы не произошло....
Погибшую жаль...
Согласны с автором?
Токи30 июня 2016, 11:57
Распитие спиртных напитков на рабочем месте! Офигитительно! Рабочее место- медицинское учреждение, где больным должна оказываться ПОМОЩЬ! А тут медицинские работники в соплю такой беспредел вытворяют!
Согласны с автором?
Злюка30 июня 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот это замес в Н-ске. Главврача - под статью за бесконтрольность над подчинёнными. Алкохирурга под статью за то, что пьяной бабе руль отдал. А той, которая сбила - нужно насильно водку вливать в течение пары-тройки месяцев, чтобы быстренько деградировала и крякнула своей смертью. Только так можно остановить этот беспредел с бухаловом и выродками на дорогах. Уже охамели - на работе бухают. Доктора, блин....
оу, оу, а заголовок со статейкой подкорректировали.. кто-то у них сегодня бдительный прям.. теперь наши комменты невпопад слегонца
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
минусовавший, ткни пальцем, которым кнопки лупишь, себе в очко, глаза откроются и в этот момент начинай читать: "В отношении женщины, находившейся за рулем, сотрудники ГИБДД составили административные протоколы за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. На владельца иномарки составлен протокол за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством", - ГУ МВД по СО
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Распитие спиртных напитков на рабочем месте! Офигитительно! Рабочее место- медицинское учреждение, где больным должна оказываться ПОМОЩЬ! А тут медицинские работники в соплю такой беспредел вытворяют!
Расслабься, это даже не Самара, где такое в порядке вещей... это город N-ск, где всё ещё хуже.
Согласны с автором?
ЦИТРАМОН30 июня 2016, 12:15
Все зло от Автоличинок которые пожирают людей они даже внешне похожи на нечто страшное и хищное а радиаторные решетки у всех буквально автомобилей похожи на разинутые пасти хищниковB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 12:20
А прогород что только не пишет((((((((((((
Согласны с автором?
дмитрий30 июня 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
оу, оу, а заголовок со статейкой подкорректировали.. кто-то у них сегодня бдительный прям.. теперь наши комменты невпопад слегонца
коментите просто не зная ситуации, развели балаган.
Согласны с автором?
Злюка30 июня 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
коментите просто не зная ситуации, развели балаган.
а откуда бы нам её узнать, как не из статьи? Или вы считаете, что комментировать статью (любую) должны исключительно участники и очевидцы события?
Согласны с автором?
Лиса30 июня 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот это замес в Н-ске. Главврача - под статью за бесконтрольность над подчинёнными. Алкохирурга под статью за то, что пьяной бабе руль отдал. А той, которая сбила - нужно насильно водку вливать в течение пары-тройки месяцев, чтобы быстренько деградировала и крякнула своей смертью. Только так можно остановить этот беспредел с бухаловом и выродками на дорогах. Уже охамели - на работе бухают. Доктора, блин....
на 63ру пишут, что тетка за рулем трезвая была.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
на 63ру пишут, что тетка за рулем трезвая была.
такое месиво-только под бутиратом можно сделать
Согласны с автором?
она самая30 июня 2016, 13:06
Странно....а вчера писали по-другому (!)
Около 11 часов утра из здания НЦГБ вышел хирург Михаил Ломоносов и две его коллеги - медсестры. Мужчина был сильно пьян и женщины пытались проводить его домой.

По словам очевидцев, женщины пытались оградить мужчину от управления автомобилем, но он сев за руль, включил скорость и протаранил рядом стоящий автомобиль и сбил обеих женщин. После чего он включил задний ход и проехал одной из женщин по голове.

- Это было ужасно, - рассказывает один из очевидцев. Все знают, что этот хирург злоупотребляет и даже несколько раз был на грани увольнения по этой причине, а теперь все это привело к трагедии.

Обе женщины пострадали. Одна из них сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Женщина недавно вернулась из декретного отпуска.
Согласны с автором?
Злюка30 июня 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Странно....а вчера писали по-другому (!)
Около 11 часов утра из здания НЦГБ вышел хирург Михаил Ломоносов и две его коллеги - медсестры. Мужчина был сильно пьян и женщины пытались проводить его домой.

По словам очевидцев, женщины пытались оградить мужчину от управления автомобилем, но он сев за руль, включил скорость и протаранил рядом стоящий автомобиль и сбил обеих женщин. После чего он включил задний ход и проехал одной из женщин по голове.

- Это было ужасно, - рассказывает один из очевидцев. Все знают, что этот хирург злоупотребляет и даже несколько раз был на грани увольнения по этой причине, а теперь все это привело к трагедии.

Обе женщины пострадали. Одна из них сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Женщина недавно вернулась из декретного отпуска.
нда... а сегодня медсестёр уже три... Третья за рулём оказалась, то ли пьяная, то ли просто без прав.. В любом случае ЖЕСТЬ
Согласны с автором?
она самая30 июня 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
нда... а сегодня медсестёр уже три... Третья за рулём оказалась, то ли пьяная, то ли просто без прав.. В любом случае ЖЕСТЬ
Очень похоже на то, что глав.врача кто то за ночь усиленно защищать стал (!)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 13:21
Типичная новость для атких городов, как Нск, Уcpahь, [***]
Согласны с автором?
Злюка30 июня 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Очень похоже на то, что глав.врача кто то за ночь усиленно защищать стал (!)
или пьющего, но очень ценного хирурга?
Согласны с автором?
она самая30 июня 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
или пьющего, но очень ценного хирурга?
Да...именно это я и хотела написать! ( Вы меня поправили...не глав.врача, а именно хирурга!)
Согласны с автором?
КОВАНЫЙ ПОРШЕНЬ30 июня 2016, 14:57
Не акуратнось и не внимательность - вот это всему БЕДА.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Очень похоже на то, что глав.врача кто то за ночь усиленно защищать стал (!)
Действительно очень странная ситуация.... Человек не умеющий водить сел за руль! Она же даже машину завести не сумеет... Я бы не сел...Или Ей что больше всех надо было! Что-то тут не так...
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Все зло от Автоличинок которые пожирают людей они даже внешне похожи на нечто страшное и хищное а радиаторные решетки у всех буквально автомобилей похожи на разинутые пасти хищниковB-|
Во уже галлюцинации зрительные! Голоса не слышишь? Срочно на Нагорную!
Согласны с автором?
Павел30 июня 2016, 15:25
Был свидетелем наезда на ребёнка сегодня на ул.Гаражная возле дома №13 всё обошлось слава богу водитель молодец выскочил тут же и побежал за пацаном всё наблюдал в заднее зеркало авто. Водители будьте бдительны на дорогах.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 15:34
Какая нелепая смерть....
Согласны с автором?
++30 июня 2016, 16:06
Очень я сомневаюсь, что дама за рулем трезвая была
Согласны с автором?
Икота30 июня 2016, 16:34
"Бабы говорят", что этого ХИрурга не раз увольняли за пьянку, и только главный врач его снова и снова возвращала на доходное место работы!!! А она депутат- так что все сойдет с рук... Прокуратуру бы московскую сюда, тогда бы что-то сдвинулось, Надоел чиновничий беспредел и разгульный бардак.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот это замес в Н-ске. Главврача - под статью за бесконтрольность над подчинёнными. Алкохирурга под статью за то, что пьяной бабе руль отдал. А той, которая сбила - нужно насильно водку вливать в течение пары-тройки месяцев, чтобы быстренько деградировала и крякнула своей смертью. Только так можно остановить этот беспредел с бухаловом и выродками на дорогах. Уже охамели - на работе бухают. Доктора, блин....
Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области сообщает. В среду, 29 июня, в Новокуйбышевске, на улице Пирогова, находившаяся за рулем автомобиля «Nissan» 47-летняя женщина, двигаясь задним ходом по парковочной площадке, сбила двух женщин – 60-ти и 43-х лет. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. В дальнейшем одна из женщин скончалась в реанимационном отделении.

Полицейские установили, что в момент инцидента владелец «Ниссана» – 71-летний мужчина, находился на пассажирском сиденье. Управлявшая автомобилем женщина, хозяин машины и пострадавшие являются работниками одного учреждения.

В отношении женщины, находившейся за рулем, сотрудники ГИБДД составили административные протоколы за управление автомашиной водителем, не имеющим права управления, и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. На владельца «Ниссана» составлен протокол за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством.

Медицинское освидетельствование женщины управлявшей автомобилем показало, что она находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося ДТП со смертельным исходом сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ну,и где тут про то,что она была пьяная? А на счет хозяина машины - так хиррург он или нет - на работу пьяным являться нельзя (произошедшее было утром - значит он уже такой туда пришел). Если являешься владельцем ТС , то зачем пить ,когда ты за рулём? А выпил - не лезь за руль. Сколько аварий случается по вине пьяных водителей! Пришел бы на работу трезвым - ничего бы этого не случилось.
Согласны с автором?
Ануфрий30 июня 2016, 17:12
Чтобы такое натворить надо быть либо без башни либо пьяной, другого не дано!!! Врач, что, колеса обмывал? Куда смотрел главный врач больницы, где видео с камер, где охрана закрытой парковки??
Согласны с автором?
Гость30 июня 2016, 17:13
САМАРА, 30 июн — РИА Новости. Хирург, машина которого сбила двух медсестер в Новокуйбышевске, был уволен из больницы за появление на работе в пьяном виде, сообщила РИА Новости главный врач Новокуйбышевской городской больницы Светлана Шешунова.
"Когда увидели, что он (доктор, владелец машины — ред) в пьяном состоянии пришел на работу, то его отстранили от работы… То есть на момент ДТП он уже не являлся сотрудником больницы", — сказала она, отметив, что был составлен акт об отстранении врача от работы, подписанный членами соответствующей комиссии.
По словам Шешуновой, 29 июня доктор опоздал на работу и был пьян. Медсестра, которая работала вместе с ним, доложила об этом вышестоящему начальству и главному врачу. Доктор-хирург был отстранен от работы, затем три медсестры стали выводить его из больницы. Как отметила Шешунова, по словам медсестры, она позвонила в специальную службу "Трезвый водитель" для того, чтобы пьяного доктора могли отвезти домой, а также родителям врача.
РИА Новости [***] Интересно, сколько лет родителям 72-х летнего врача, которым позвонила Шешунова, чтобы они забрали сына?
Согласны с автором?
ujhj30 июня 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области сообщает. В среду, 29 июня, в Новокуйбышевске, на улице Пирогова, находившаяся за рулем автомобиля «Nissan» 47-летняя женщина, двигаясь задним ходом по парковочной площадке, сбила двух женщин – 60-ти и 43-х лет. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. В дальнейшем одна из женщин скончалась в реанимационном отделении.

Полицейские установили, что в момент инцидента владелец «Ниссана» – 71-летний мужчина, находился на пассажирском сиденье. Управлявшая автомобилем женщина, хозяин машины и пострадавшие являются работниками одного учреждения.

В отношении женщины, находившейся за рулем, сотрудники ГИБДД составили административные протоколы за управление автомашиной водителем, не имеющим права управления, и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. На владельца «Ниссана» составлен протокол за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством.

Медицинское освидетельствование женщины управлявшей автомобилем показало, что она находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося ДТП со смертельным исходом сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ну,и где тут про то,что она была пьяная? А на счет хозяина машины - так хиррург он или нет - на работу пьяным являться нельзя (произошедшее было утром - значит он уже такой туда пришел). Если являешься владельцем ТС , то зачем пить ,когда ты за рулём? А выпил - не лезь за руль. Сколько аварий случается по вине пьяных водителей! Пришел бы на работу трезвым - ничего бы этого не случилось.
Так он может на дежурстве в ночь был, так ночь и коротал,за бутылкой. Как следствие-утром пьян !
Согласны с автором?
Гость30 июня 2016, 17:29
вот это накуролесили... жесть!!! что творится..... на рабочем месте так пороть...... вот она мед помощь.....бухарики!!!!!!
Согласны с автором?
Гость30 июня 2016, 17:33
Стыд!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Так он может на дежурстве в ночь был, так ночь и коротал,за бутылкой. Как следствие-утром пьян !
А сколько пациентов он за ночь зарезал в пьяном виде?
Согласны с автором?
алконорма30 июня 2016, 18:58
просто-напросто нужно подальше держать бутылку с алкоголем и руль, не допускать посторонних за руль, даже если они рвутся туда из благих побуждений
и лучше предварительно вывести из запоя этого хирурга, а уж потом пусать его за руль [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 18:58
Наивные чукотские девочки... Вы не были перед праздниками/выходными в самарских больницах, считающихся приличными, типа клиник медунивера и областной клинической. Медсеструха была трезвая? Не смешите мои лабутены. Не бывает там трезвых, если доблестные медики решили чуть-чуть расслабиться. Молитесь макаронному монстру, чтобы в такие дни по скорой не попасть куда.
Согласны с автором?
Vadim Petrovskiy30 июня 2016, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Наивные чукотские девочки... Вы не были перед праздниками/выходными в самарских больницах, считающихся приличными, типа клиник медунивера и областной клинической. Медсеструха была трезвая? Не смешите мои лабутены. Не бывает там трезвых, если доблестные медики решили чуть-чуть расслабиться. Молитесь макаронному монстру, чтобы в такие дни по скорой не попасть куда.
Дай Господи не иметь таких пациентов как ты, лабутенка!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Так он может на дежурстве в ночь был, так ночь и коротал,за бутылкой. Как следствие-утром пьян !
Он опоздал и явился пьяный - РИА Новости почитайте. А медсестра скорее всего где-то по деревне каталась,а вот опыта вождения по городу у неё нет.Вот и результат. У меня полно знакомых,которые права в студенческие годы получили, а машины купили только лет через десять - вот и думайте, какой там опыт на момент появления своего авто.И пьяным быть не надо,чтобы вляпаться в ДТП..
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 20:09
А она по городу и не ездила. Она 3 метра проехала и сбила их
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 20:12
В ответ на комментарий пользователя Vadim Petrovskiy
Дай Господи не иметь таких пациентов как ты, лабутенка!
Я, слава я...м не пациент. Просто программист, на свою беду имевший контракты в том числе с лечебными учреждениями. Насмотрелся на вас, люди, млин, в белых халатах. На срывы работы после обеда (не вечером. часа в 3-4 дня), потому что уже все, все! в ж...у, на заблеваные рожи и прочие радости. А поводом у вас может быть абсолютно все, включая поминки по хомяку внука санитарки марьванны.
Согласны с автором?
Скептик30 июня 2016, 20:14
Вот уже оказывается хирург и уволен был до всего произошедшего. И медсестра ща рулем оказалась. Завтра нам расскажут что две пострадавшие пытались угнать автомобиль достойнейшего гражданина, но что то пошло не так и они оказались под колесами. Главное что все начальственные ягодицы прикрыты будут
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 20:18
Главврач просто прикрывает свою шкуру, вот и уволила его задним числом, типа он как будто раньше пьяным не появлялся на работе, если бы не случилась трагедия,наверняка он бы за это даже выговор от нее не получил.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области сообщает. В среду, 29 июня, в Новокуйбышевске, на улице Пирогова, находившаяся за рулем автомобиля «Nissan» 47-летняя женщина, двигаясь задним ходом по парковочной площадке, сбила двух женщин – 60-ти и 43-х лет. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. В дальнейшем одна из женщин скончалась в реанимационном отделении.

Полицейские установили, что в момент инцидента владелец «Ниссана» – 71-летний мужчина, находился на пассажирском сиденье. Управлявшая автомобилем женщина, хозяин машины и пострадавшие являются работниками одного учреждения.

В отношении женщины, находившейся за рулем, сотрудники ГИБДД составили административные протоколы за управление автомашиной водителем, не имеющим права управления, и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. На владельца «Ниссана» составлен протокол за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством.

Медицинское освидетельствование женщины управлявшей автомобилем показало, что она находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося ДТП со смертельным исходом сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ну,и где тут про то,что она была пьяная? А на счет хозяина машины - так хиррург он или нет - на работу пьяным являться нельзя (произошедшее было утром - значит он уже такой туда пришел). Если являешься владельцем ТС , то зачем пить ,когда ты за рулём? А выпил - не лезь за руль. Сколько аварий случается по вине пьяных водителей! Пришел бы на работу трезвым - ничего бы этого не случилось.
слушай глупый-ты и впрямь веришь тому что пишут?
Согласны с автором?
Степан30 июня 2016, 21:55
Горожанин, сильно рекомендую Вам не ходить по этим поганым больницам, а всю помощь получать в.. например, Шарите в Берлине. Там точно не пьют - я видел.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 22:00
Выше ссылка на петицию, все равно на кнопки давим, может что изменится
Согласны с автором?
Ольга30 июня 2016, 22:55
Все-таки странное ДТП! Ну ладно, бухого хирурга не пустили за руль...Но ТРЕЗВАЯ 47 -летняя тетка прыгает за руль, не имея прав...А другие ТРЕЗВЫЕ тетки, зная о том, что она ни разу не водитель, не разбегаются от тачки, а буквально падают под колеса.....Как-то сомнительно все очень.....Когда машинка с автоматом, передачи ну очень сложно попутать...На трезвую голову - вообще 0 вероятности....Что-то очень мутно все....
Согласны с автором?
андрей30 июня 2016, 23:08
Да когда проверят нск,беспредел полный идет,мрем как мухи и всем пофиг!шешунову давно снять надо,разорила больницу,ранее бандюганы крышевали,теперь под депутатами ходит!пока меркушкин и прокуратура не возмется ,беспредел бужет здесь в нск
Согласны с автором?
А может ?01 июля 2016, 00:09
Хирург пьяный сбил. (большой любитель выпить). Чтобы не посадили договорились с милицией и повесили все на трезвую медсестру (c так же договорились). Глав врач уволила задним числом. В сухом остатке : убили человека при отягощающих обстоятельствах и оставили ребёнка сиротой. За это хирурга уволили а медсестра полями денег и самое большое условный срок. Вот и все ! Люди, давайте требовать разбирательства с стороны !! Все репост !!!
Согласны с автором?
гоость01 июля 2016, 00:25
как она могла не заметить, что сбила людей, и как можно было еще и по ним проехать и не заметить, они плоские? и как надо сдавать назад...
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области сообщает. В среду, 29 июня, в Новокуйбышевске, на улице Пирогова, находившаяся за рулем автомобиля «Nissan» 47-летняя женщина, двигаясь задним ходом по парковочной площадке, сбила двух женщин – 60-ти и 43-х лет. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. В дальнейшем одна из женщин скончалась в реанимационном отделении.

Полицейские установили, что в момент инцидента владелец «Ниссана» – 71-летний мужчина, находился на пассажирском сиденье. Управлявшая автомобилем женщина, хозяин машины и пострадавшие являются работниками одного учреждения.

В отношении женщины, находившейся за рулем, сотрудники ГИБДД составили административные протоколы за управление автомашиной водителем, не имеющим права управления, и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. На владельца «Ниссана» составлен протокол за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством.

Медицинское освидетельствование женщины управлявшей автомобилем показало, что она находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося ДТП со смертельным исходом сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ну,и где тут про то,что она была пьяная? А на счет хозяина машины - так хиррург он или нет - на работу пьяным являться нельзя (произошедшее было утром - значит он уже такой туда пришел). Если являешься владельцем ТС , то зачем пить ,когда ты за рулём? А выпил - не лезь за руль. Сколько аварий случается по вине пьяных водителей! Пришел бы на работу трезвым - ничего бы этого не случилось.
алкашу на пенсию давно пора
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Хирург пьяный сбил. (большой любитель выпить). Чтобы не посадили договорились с милицией и повесили все на трезвую медсестру (c так же договорились). Глав врач уволила задним числом. В сухом остатке : убили человека при отягощающих обстоятельствах и оставили ребёнка сиротой. За это хирурга уволили а медсестра полями денег и самое большое условный срок. Вот и все ! Люди, давайте требовать разбирательства с стороны !! Все репост !!!
а может пьяный и буйный хирург мешал медсестре и давил на газ....
Согласны с автором?
Влад Мороз01 июля 2016, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот это замес в Н-ске. Главврача - под статью за бесконтрольность над подчинёнными. Алкохирурга под статью за то, что пьяной бабе руль отдал. А той, которая сбила - нужно насильно водку вливать в течение пары-тройки месяцев, чтобы быстренько деградировала и крякнула своей смертью. Только так можно остановить этот беспредел с бухаловом и выродками на дорогах. Уже охамели - на работе бухают. Доктора, блин....
Всему причина - безнаказанность главного врача Шешуновой, которая является протеже председателя правительства А.П.Нефёдова. С её попустительства в больнице творится такой бардак!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
слушай глупый-ты и впрямь веришь тому что пишут?
Я верю документальным фактам. А мнений всегда будет много и у каждого - своё.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
а может пьяный и буйный хирург мешал медсестре и давил на газ....
Да скорее всего так и было..
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Я, слава я...м не пациент. Просто программист, на свою беду имевший контракты в том числе с лечебными учреждениями. Насмотрелся на вас, люди, млин, в белых халатах. На срывы работы после обеда (не вечером. часа в 3-4 дня), потому что уже все, все! в ж...у, на заблеваные рожи и прочие радости. А поводом у вас может быть абсолютно все, включая поминки по хомяку внука санитарки марьванны.
А можно поконкретнее : в каких больницах и кого именно Вы видели в таком состоянии?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
"Бабы говорят", что этого ХИрурга не раз увольняли за пьянку, и только главный врач его снова и снова возвращала на доходное место работы!!! А она депутат- так что все сойдет с рук... Прокуратуру бы московскую сюда, тогда бы что-то сдвинулось, Надоел чиновничий беспредел и разгульный бардак.
Какое доходное место? Старику 72 года - какой с него доход? В лучшем случае его там держали только по одной причине : замены нет и не предвидится.
Согласны с автором?
Влад Мороз01 июля 2016, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот это замес в Н-ске. Главврача - под статью за бесконтрольность над подчинёнными. Алкохирурга под статью за то, что пьяной бабе руль отдал. А той, которая сбила - нужно насильно водку вливать в течение пары-тройки месяцев, чтобы быстренько деградировала и крякнула своей смертью. Только так можно остановить этот беспредел с бухаловом и выродками на дорогах. Уже охамели - на работе бухают. Доктора, блин....
Хирург этот очень часто приезжал на работу из Самары пьяным, вёл приёмы пьяным. Безобразничал, несколько раз его увольняли, но главный врач Шешунова его принимала обратно, т.к. он на постоянной основе заносил ей деньги. И он об этом рассказывал всем не стесняясь. Сволочь! Оставил сиротой 8-летнего ребёнка!
Согласны с автором?
Влад Мороз01 июля 2016, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки странное ДТП! Ну ладно, бухого хирурга не пустили за руль...Но ТРЕЗВАЯ 47 -летняя тетка прыгает за руль, не имея прав...А другие ТРЕЗВЫЕ тетки, зная о том, что она ни разу не водитель, не разбегаются от тачки, а буквально падают под колеса.....Как-то сомнительно все очень.....Когда машинка с автоматом, передачи ну очень сложно попутать...На трезвую голову - вообще 0 вероятности....Что-то очень мутно все....
Она не прыгала за руль. Она заняла место водителя, чтоб он не сел за руль, а он дёрнул рычаг скоростей. .... и перехали медсестру, у которой теперь 8-летний ребёнок остался сиротой...
Согласны с автором?
Ольга01 июля 2016, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
а может пьяный и буйный хирург мешал медсестре и давил на газ....
Каким образом?!!!! С пассажирского сиденяя перекинуть ногу и дотянуться до педали газа - нереально! Максимум - мог дернуть рычаг АКПП, но это вообще не влияет ни на что, если водитель держит ногу на педали тормоза! Поэтому сказки это все! Значительно логичнее было вообще-то ключи забрать....Или если уж решили в машине сидеть, то машину заглушить....Так что сказки венского леса не надо рассказывать людям! Это прям как Гошта убили гасторбайтеры!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 10:00
Что ж такое твориться-то в высокодуховной и великой стране, полной скреп?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот это замес в Н-ске. Главврача - под статью за бесконтрольность над подчинёнными. Алкохирурга под статью за то, что пьяной бабе руль отдал. А той, которая сбила - нужно насильно водку вливать в течение пары-тройки месяцев, чтобы быстренько деградировала и крякнула своей смертью. Только так можно остановить этот беспредел с бухаловом и выродками на дорогах. Уже охамели - на работе бухают. Доктора, блин....
В той больнице в Новокуйбышевске и в травмпункте с перегаром врачи периодически. Отправили меня один раз с травмой руки домой со словами "сделай компрессик и всё пройдёт". А ночью я поехал в другую больницу, где мне сделали операцию
Согласны с автором?
Анвар Бегалиев01 июля 2016, 12:18
На территории больницы произошло страшное проишествие. Мне интересно напишет ли главный врач Шешунова заявление на увольнение по собственному желание? Ведь если она была нормальным руководителем больницы, такого проишествия не могло произойти. А ещё вопрос - какую-нибудь пользу принесла своим избирателям депутат городской Думы Шешунова?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
На территории больницы произошло страшное проишествие. Мне интересно напишет ли главный врач Шешунова заявление на увольнение по собственному желание? Ведь если она была нормальным руководителем больницы, такого проишествия не могло произойти. А ещё вопрос - какую-нибудь пользу принесла своим избирателям депутат городской Думы Шешунова?
Как какую пользу ? Она проводит зачистку больных, согласно политике властей.
Согласны с автором?
Всё неясно01 июля 2016, 12:53
Совсем запутался: у 72х-летнего хирурга живы родители, которым главврач "стучит" на сына-алкоголика (как они при этом могут исправить ситуацию?)....Задавили (пусть земля ей будет пухом) 43х-летнюю медсестру, которая недавно вышла из декрета(!), при этом сиротой остался 8-летний мальчик...
Согласны с автором?
Бард01 июля 2016, 16:53
Врачи всё плачутся, что у них зарплаты грошовые, а машина у хирурга не самая последняя.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Какое доходное место? Старику 72 года - какой с него доход? В лучшем случае его там держали только по одной причине : замены нет и не предвидится.
Кого он все-таки оперировал там после 70лет?
Согласны с автором?
Читатель01 июля 2016, 22:23
Где ссылка на петицию??
Согласны с автором?
Александр01 июля 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот это замес в Н-ске. Главврача - под статью за бесконтрольность над подчинёнными. Алкохирурга под статью за то, что пьяной бабе руль отдал. А той, которая сбила - нужно насильно водку вливать в течение пары-тройки месяцев, чтобы быстренько деградировала и крякнула своей смертью. Только так можно остановить этот беспредел с бухаловом и выродками на дорогах. Уже охамели - на работе бухают. Доктора, блин....
Самое интересное, что этого товарища уволили задним числом. Т.е. как утверждают СМИ что он напился, и из-за этого потерял работу, вранье.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 22:43
Этот хирург частенько пьяный на работе был, принимал пациентов с запахом перегара. ВСЕ были в курсе что он пьет на работе, и пациенты и руководство больницы. Но у нас же пока петух в задницу не клюнет - никто не будет делами заниматься. Вот и пожалуйста вам трагедия. И главврач, пытаясь прикрыть свою задницу сообщила что на момент дтп он был уволен. Надеюсь она получит свое, за фольсификацию документов.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
алкашу на пенсию давно пора
алкашу не пора ) ему 50лет . Обманул Всё неясно. Этого Ломоносова в медбраты расформируют.
Согласны с автором?
ирина01 июля 2016, 23:08
ребята за рулем трезвая медсестра была! всё из за этого гаденыша! и взятки драл и пил и колеса этот ломоносов жрал! она сидела за рулем что бы он сест не мог а он козел начал что то мудрить и в итоге машина тронулась
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Каким образом?!!!! С пассажирского сиденяя перекинуть ногу и дотянуться до педали газа - нереально! Максимум - мог дернуть рычаг АКПП, но это вообще не влияет ни на что, если водитель держит ногу на педали тормоза! Поэтому сказки это все! Значительно логичнее было вообще-то ключи забрать....Или если уж решили в машине сидеть, то машину заглушить....Так что сказки венского леса не надо рассказывать людям! Это прям как Гошта убили гасторбайтеры!
медсестра точно не знала где педаль тормоза , а где газа....И что лучше ключи вынуть тоже не догадывалась...((
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2016, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
На территории больницы произошло страшное проишествие. Мне интересно напишет ли главный врач Шешунова заявление на увольнение по собственному желание? Ведь если она была нормальным руководителем больницы, такого проишествия не могло произойти. А ещё вопрос - какую-нибудь пользу принесла своим избирателям депутат городской Думы Шешунова?
Конечно принесла, в ее подчинении несколько сотен подчиненных , которые проголосовали за единую Россию, а то уволят
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2016, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот это замес в Н-ске. Главврача - под статью за бесконтрольность над подчинёнными. Алкохирурга под статью за то, что пьяной бабе руль отдал. А той, которая сбила - нужно насильно водку вливать в течение пары-тройки месяцев, чтобы быстренько деградировала и крякнула своей смертью. Только так можно остановить этот беспредел с бухаловом и выродками на дорогах. Уже охамели - на работе бухают. Доктора, блин....
Да нет же , всё не так!!!! Да врач был пьян, а его коллеги медсёстры решили его отправить на такси домой , но он рвался в свой автомобиль за руль. Одна медсестра , дабы не пустить его за руль , села на водительское место , она не водит машину , у неё нет прав , просто , чтобы не дать ему наделать беды . Две других медсестры стояли по обе стороны машины , двери которой были открыты , в это время он повернул ключ , машина рванула назад , сбив женщин с ног , Сидевшая за рулём с испуга нажала на газ и машина вернулась обратно проехав по одной из коллег . Ужас!!!!! Но женщины не были пьяны , они просто хотели скрыть неадекватность своего коллеги и не в первый раз между прочим Его уж и увольняли за пьянку и снова брали - вот результат! Сколько загубленных судеб! и не только судеб.. Погибшей Анне -44 года , сыну -8. Вечная ей память ! Какая глупая смерть , просто ужасно. Врача конечно уволили ..... Но вот не нужно было его выгораживать , пусть бы ехал на все 4 стороны
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2016, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот это замес в Н-ске. Главврача - под статью за бесконтрольность над подчинёнными. Алкохирурга под статью за то, что пьяной бабе руль отдал. А той, которая сбила - нужно насильно водку вливать в течение пары-тройки месяцев, чтобы быстренько деградировала и крякнула своей смертью. Только так можно остановить этот беспредел с бухаловом и выродками на дорогах. Уже охамели - на работе бухают. Доктора, блин....
Так это в каждой больничке выпивают... Где ж на них столько главврачей набрать...
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
хирурга лишить лицензии пожизненно,разобраться с дамой,такие "маневры"-делают либо в пьяном угаре либо под наркотой.
не знаешь сути и не говори тогда
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Так это в каждой больничке выпивают... Где ж на них столько главврачей набрать...
зачем так говорить.доктор был пьян,а медсестра трезвая,на работе не все пьют.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Да нет же , всё не так!!!! Да врач был пьян, а его коллеги медсёстры решили его отправить на такси домой , но он рвался в свой автомобиль за руль. Одна медсестра , дабы не пустить его за руль , села на водительское место , она не водит машину , у неё нет прав , просто , чтобы не дать ему наделать беды . Две других медсестры стояли по обе стороны машины , двери которой были открыты , в это время он повернул ключ , машина рванула назад , сбив женщин с ног , Сидевшая за рулём с испуга нажала на газ и машина вернулась обратно проехав по одной из коллег . Ужас!!!!! Но женщины не были пьяны , они просто хотели скрыть неадекватность своего коллеги и не в первый раз между прочим Его уж и увольняли за пьянку и снова брали - вот результат! Сколько загубленных судеб! и не только судеб.. Погибшей Анне -44 года , сыну -8. Вечная ей память ! Какая глупая смерть , просто ужасно. Врача конечно уволили ..... Но вот не нужно было его выгораживать , пусть бы ехал на все 4 стороны
Это точно.он совсем охамел, девок жаль,но ,что произошло то и произошло,а надо было его отпустить,хоть совесть была бы чиста,и девки живы,а теперь что будет.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Конечно принесла, в ее подчинении несколько сотен подчиненных , которые проголосовали за единую Россию, а то уволят
это точно,голосование в принудительном порядке
Согласны с автором?
Всё неясно02 июля 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
алкашу не пора ) ему 50лет . Обманул Всё неясно. Этого Ломоносова в медбраты расформируют.
Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области сообщает. В среду, 29 июня, в Новокуйбышевске, на улице Пирогова, находившаяся за рулем автомобиля «Nissan» 47-летняя женщина, двигаясь задним ходом по парковочной площадке, сбила двух женщин – 60-ти и 43-х лет. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. В дальнейшем одна из женщин скончалась в реанимационном отделении.

Полицейские установили, что в момент инцидента владелец «Ниссана» – 71-летний мужчина, находился на пассажирском сиденье.


Уважаемый горожанин, данные взяты с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта полиционЭров )))
Согласны с автором?
++04 июля 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Какое доходное место? Старику 72 года - какой с него доход? В лучшем случае его там держали только по одной причине : замены нет и не предвидится.
ему 50
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
ребята за рулем трезвая медсестра была! всё из за этого гаденыша! и взятки драл и пил и колеса этот ломоносов жрал! она сидела за рулем что бы он сест не мог а он козел начал что то мудрить и в итоге машина тронулась
"За рулем трезвая медсестра была" может была и трезвая но без мозгов. Сесть за руль заведенной машины не имея прав она должна была первым делом вынуть ключи из зажигания. Три медсестры пытались остановить 72 летнего старика? За белы рученки в белых халатах и в такси не судьба была запихать алканафта?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
ребята за рулем трезвая медсестра была! всё из за этого гаденыша! и взятки драл и пил и колеса этот ломоносов жрал! она сидела за рулем что бы он сест не мог а он козел начал что то мудрить и в итоге машина тронулась
Что то я запуталась - "По информации человека, близкого к ситуации, погибшая только что вышла из декрета - её сын остался сиротой" в коментах пишут, что сынишке 8 лет, про алканафта врача -то ему 72 года то 50 летний на которого главный врач Новокуйбышевской городской больницы Светлана Шешунова "стучит"его родителям. Где правда то?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 16:44
Эх, хе, хе, медики безостановочно деградируют. Кто нас будет лечить... Кажется скоро спасение утопающих будет делом рук самих утопающих.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 03:03