Наверх
12:14, 30.06.2016

Уроженец Абхазии неоднократно бил 4-летнего мальчика, ребенок скончался от травмы головы

Мать ребенка также применяла к нему физическую силу

В Тольятти суд вынес приговор по уголовному делу о смерти четырехлетнего мальчика, пишет 63.ru.

Сожитель матери ребенка - уроженец Абхазии - обвиняется в умышленном и жестоком причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Суд установил, что 17 марта 2013 года в квартире на улице Революционной мужчина неоднократно ударил ребенка по голове. Мальчик получил черепно-мозговую травму, в итоге ребенок от травмы скончался 26 марта 2015 года.

Уроженец Абхазии не признает своей вины и говорит, что мальчик ударился о диван. Однако, это опровергли эксперты. По их словам, мальчик получил травму от удара "с местом приложения травмирующей силы к теменной области и преимущественным направлением действия травмирующей силы сверху вниз".

Мать ребенка также обвинили в произошедшем. Как оказалось, на стадии предварительного расследования установили, мать погибшего ребенка не проявляла к сыну должной заботы и внимания, и сама применяла в отношении ребенка физическую силу.

По решению суда, уроженца Абхазии приговорили к 10 годам заключения в колонии строгого режима. Мать погибшего ребенка пыталась помочь своему сожителю, выдвигая различные версии произошедшего. В связи с этим прокуратура направила в следственные органы материалы для проведения проверки и возбуждения уголовного дела по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЦИТРАМОН30 июня 2016, 12:22
Какая разница где родился человек он ведь житель Тольятти а значит Тольяттинец.Или рождение человека в Северо Кавказком регионе угазано умышленно с целью провакации психически лабильных людейB-|?
Согласны с автором?
SerjiOK30 июня 2016, 12:27
"Мать погибшего ребенка пыталась помочь своему сожителю, выдвигая различные версии произошедшего." - за это ее тоже на десятку закрыть надо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя SerjiOK
"Мать погибшего ребенка пыталась помочь своему сожителю, выдвигая различные версии произошедшего." - за это ее тоже на десятку закрыть надо.
заодно и стерилизовать
Согласны с автором?
Токи30 июня 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
да такие не знают про средства контрацепции, размножаются как тараканы....
[***] Ужасно всё это.
Согласны с автором?
1330 июня 2016, 12:42
сожитель оказался роднее ребенка...
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 12:49
17 марта 2013 года в квартире на улице Революционной мужчина неоднократно ударил ребенка по голове. Мальчик получил черепно-мозговую травму, в итоге ребенок от травмы скончался 26 марта 2015 года
Ребенок 2 года был в коме?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 13:01
Абхазия страна души жи есть. А что он тут вообще забыл, там они за лето зарабатывают столько, что весь оставшийся год безбедно жить могут и при этом покупать машины.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
17 марта 2013 года в квартире на улице Революционной мужчина неоднократно ударил ребенка по голове. Мальчик получил черепно-мозговую травму, в итоге ребенок от травмы скончался 26 марта 2015 года
Ребенок 2 года был в коме?
опечатка -"63 ру".четырехлетнего ребенка в Тольятти

29.06.2016 11:43
ТОЛЬЯТТИ. 29 ИЮНЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы: Ксения ШТЕФАН
Читали: 283
Версия для печати
Суд Автозаводского района Тольятти вынес приговор уроженцу Абхазии Гарри Топоркову. 25-летнего мужчину признали виновным в убийстве четырехлетнего мальчика.

Как установил суд, Топорков жил в Тольятти в доме на ул. Революционная с местной женщиной Татьяной. У Татьяны был сын по имени Слава. 17 марта 2015 г. Топорков, находясь дома, избил четырехлетнего ребенка своей сожительницы. Эксперты пришли к выводу, что он нанес много ударов рукой по голове мальчику, отчего тот умер 26 марта."
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
опечатка -"63 ру".четырехлетнего ребенка в Тольятти

29.06.2016 11:43
ТОЛЬЯТТИ. 29 ИЮНЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы: Ксения ШТЕФАН
Читали: 283
Версия для печати
Суд Автозаводского района Тольятти вынес приговор уроженцу Абхазии Гарри Топоркову. 25-летнего мужчину признали виновным в убийстве четырехлетнего мальчика.

Как установил суд, Топорков жил в Тольятти в доме на ул. Революционная с местной женщиной Татьяной. У Татьяны был сын по имени Слава. 17 марта 2015 г. Топорков, находясь дома, избил четырехлетнего ребенка своей сожительницы. Эксперты пришли к выводу, что он нанес много ударов рукой по голове мальчику, отчего тот умер 26 марта."
Вот теперь понятно
Согласны с автором?
Горожанка30 июня 2016, 17:04
Бедный малыш ((((
Согласны с автором?
Dark30 июня 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница где родился человек он ведь житель Тольятти а значит Тольяттинец.Или рождение человека в Северо Кавказком регионе угазано умышленно с целью провакации психически лабильных людейB-|?
Так в том то и дело, что он тут родился,а не в Абхазии он в любом случае Тольяттинец. С чего они вообще взяли, что он не местный?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 18:29
Два урода моральных)))
Согласны с автором?
Гость30 июня 2016, 18:51
Обоих линчевать надо! Уроды!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Так в том то и дело, что он тут родился,а не в Абхазии он в любом случае Тольяттинец. С чего они вообще взяли, что он не местный?
Если свинья родилась в конюшне это не значит что она рысак.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 23:25
Надеюсь на зоне этот гражданин тольятти? уроженец абхазии? неоднократно упадет головой и не только ею об нары, об пол, об радиатор и прочие жесткие предметы и причем неоднократно.
.
Согласны с автором?