Наверх
09:16, 01.07.2016

14-летний подросток, который вернулся домой, отдыхал на реке Сок

14-летний подросток, который вернулся домой, отдыхал на реке Сок
16+
Фото: Ирина Запевалова
Денис все это время жил на берегу реки

В Самаре полицейские разыскали пропавшего подростка, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В областной столице завершились поиски 14-летнего школьника Дениса Запевалова, который ушел из дома и перестал выходить на связь с родственниками. Он пропал 24 июня - обещал маме приехать в гости и исчез. Родственники подали заявление в полицию.

Полицейские опросили родных и близких подростка. В ходе розыскных мероприятий Дениса нашли. Как оказалось, всё это время Денис отдыхал на реке Сок. Он жил на берегу реки. А вчера, 30 июня, парень вернулся домой.

Отмечается, что никаких противоправных деяний подросток не совершал. С мальчиком провели профилактическую беседу. Маму Дениса привлекли к административной ответственности за неисполнение родителем несовершеннолетнего обязанностей по его содержанию и воспитанию.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2016, 09:30
Ехал к маме погостить.а где он вообще живет?и с кем?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 09:43
А где цитрамон? Спит после дежурства?
Согласны с автором?
я сам01 июля 2016, 10:08
Вика, читай текст перед отправкой !
"Отмечается, что никаких никаких противоправных деяний подросток не совершал"
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
А где цитрамон? Спит после дежурства?
Соскучился по возлюбленному(?)8-*=-D
Согласны с автором?
ИНТЕГРАЛ56701 июля 2016, 10:11
Нет а че наверняка там с чиксой был и своими корешами дык летоже на улице екмакарек:-)
Согласны с автором?
Токи01 июля 2016, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Вика, читай текст перед отправкой !
"Отмечается, что никаких никаких противоправных деяний подросток не совершал"
ну если никаких никаких, то нормально всё написано :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
SerjiOK01 июля 2016, 10:12
А телефона нет чтоль - позвонить предупредить?
Согласны с автором?
Токи01 июля 2016, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Вика, читай текст перед отправкой !
"Отмечается, что никаких никаких противоправных деяний подросток не совершал"
я только вот что не могу понять из всех статей- с кем живет мальчик, почему в отношении мамы никаких воспитательных мер не приняли, с кем он жил на берегу, как он жил на берегу, довез ли он деньги до дома... одни загадки
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 10:16
Да даже судя по этой Ирине Запеваловой, у них все семейство слегка с приветом, а может и не слегка
Согласны с автором?
ИНТЕГРАЛ56701 июля 2016, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А где цитрамон? Спит после дежурства?
ЦИТРАМОНЫ на дежурстве не спят нет такого термина в среде людей профессионально обеспечивающих порядок на охраняемых объектах.У нас принято выражатся Бодрый сон:-)или нахождение в ингибиционном режиме =-D
Согласны с автором?
Сердж01 июля 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
ЦИТРАМОНЫ на дежурстве не спят нет такого термина в среде людей профессионально обеспечивающих порядок на охраняемых объектах.У нас принято выражатся Бодрый сон:-)или нахождение в ингибиционном режиме =-D
А чё он язык высунул?, балдеет.
Согласны с автором?
ShooriC01 июля 2016, 10:53
Да кто же ты такой, Денис Запевалов, что уже третья новость про тебя на портале посвященном новостям целого города! :)
P.S. А мамке еще и штраф вкатали, однако! :)
Согласны с автором?
Сердж01 июля 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
ЦИТРАМОНЫ на дежурстве не спят нет такого термина в среде людей профессионально обеспечивающих порядок на охраняемых объектах.У нас принято выражатся Бодрый сон:-)или нахождение в ингибиционном режиме =-D
Так там были братья по разуму.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
А чё он язык высунул?, балдеет.
Нет, его Володя усыпил, дав понюхать подмышку:-(
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 11:35
Главное чтобы теперь он с мамашей не выпил водочки и не набедокурил.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Да кто же ты такой, Денис Запевалов, что уже третья новость про тебя на портале посвященном новостям целого города! :)
P.S. А мамке еще и штраф вкатали, однако! :)
Не кормить мерзавца, пусть отработает
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 13:40
Это насколько все достали человека, что свалил жить на речку
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Это насколько все достали человека, что свалил жить на речку
не говори.. по лицу видно..мальчишка-ребенок замучен в свои 14 жизнью такой..бедненький ребятенок, все заботы,заботы,дети,налоги высокие,шмотки не слишком дорогие..не выдержал((
Согласны с автором?
Санёк01 июля 2016, 20:44
Прописать ему пару недель воспитательных работ с подметанием улиц и чисткой мусорных баков на площадке, чтоб в следующий раз этот дрищ не пропадал из поля зрения родителей в четырнадцать-то лет!
Согласны с автором?