Самарец прошел сквозь зеркало у себя в ванной и запечатлел это на видео

На днях в сети появилось видео с самарцем Дмитрием Катаевым, который непостижимым образом оказывается по ту сторону зеркала. Необычны эксперимент молодой человек воплотил в жизнь в своей квартире. Как у него все получилось, progorodsamara.ru узнал непосредственно от автора, известного в городе своими анимационными работами. В этот раз чудесному проходу сквозь отражение также нашлось объяснение.
Дмитрий Катаев:
- Идея пришла позавчера, когда я зашёл в ванную. Мне стало интересно, можно ли сделать эффект прохождения через зеркало, не имея никакого особого специального оборудования. Я снял около 30 дублей, из них выбрал самые подходящие, и смонтировал переход в «зазеркалье». Технически это оказалось не особо сложно, хотя я потратил целый день на создание этого ролика. Я сделал поиск в интернете, и не нашёл ни одного ролика с такой идеей и воплощением. Так что мне вдвойне интересней было сделать то, что ещё никто не делал до меня.
Напомним, что раньше ролики Дмитрия в большинстве своем отличались так называемой «чертовщиной». Он пугал горожан палочником и монстром-балконщиком, ползающими по жилому дому, пауком, спрятавшимся под мостом, змеей, приютившейся на административном здании по улице Ерошевского. Парень также сам убегал от чудовища на площади Куйбышева, а еще видел знаменитых дорожных червей на Первомайской.
Сейчас молодой человек работает над еще одним видео-проектом про Самару. Суть пока не раскрывает, но надеется что он получится удивительным и интересным.