Наверх
11:59, 04.07.2016

Двухлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа вместе с москитной сеткой

Малыш получил травмы в результате падения из окна, пишет Samru.ru.

Происшествие случилось 2 июня на улице Белорусской. Из окна четвертого этажа выпал мальчик 2014 года рождения. Ребенок облокотился на москитную сетку и упал на улицу вместе с ней.

Малыш получил множественные ушибы и черепно-мозговую травму. Сообщается, что в квартире на момент несчастного случая находилась одна из родственниц ребенка.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2016, 12:15
Малышу скорейшего выздоровления, а одному из родственников пендаля хорошего чтоб варежкой не торговала
Лучший комментарий
Согласны с автором?
1304 июля 2016, 12:16
Да что ж такое??? Ребёнки, конечно, ангелы, но все-таки не нужно пытаться это в жизнь...
Согласны с автором?
ПАНя04 июля 2016, 12:35
я на все окна повесил цепи, заехал в строительный магазин купил крючки, цепь, и карабин с гайкой, все эстетично получилось и теперь не переживаю, открутить он не сможет, а окна открываются с щелью, мож кому пригодится.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 12:51
уже не раз говорилось,писалось,показывалось о сетках на окнах,о выпавших детях. Раз он выпал,то ничего страшного с точки зрения родителей не случилось.ну выпал и выпал.бывает.
Согласны с автором?
Анна04 июля 2016, 12:58
Когда нашей дочке исполнился год, мы поставили специальные замки на все окна, теперь они у нас открываются только на проветривание. А для охлаждения стоит кондиционер. Берегите детей! Не экономьте на безопасности! Один замок около 800 руб. Распахивать окна в доме где маленькие дети - это тоже самое, как оставить ребенка на краю пропасти!!! Даже если он спит, даже если вы рядом, можно элементарно ответить на звонок телефона и забыть!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 13:05
На всех окнах поставил огранечители. Родственнице по шее! Следить за такими нужно.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
я на все окна повесил цепи, заехал в строительный магазин купил крючки, цепь, и карабин с гайкой, все эстетично получилось и теперь не переживаю, открутить он не сможет, а окна открываются с щелью, мож кому пригодится.
пришлите фото)))
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Когда нашей дочке исполнился год, мы поставили специальные замки на все окна, теперь они у нас открываются только на проветривание. А для охлаждения стоит кондиционер. Берегите детей! Не экономьте на безопасности! Один замок около 800 руб. Распахивать окна в доме где маленькие дети - это тоже самое, как оставить ребенка на краю пропасти!!! Даже если он спит, даже если вы рядом, можно элементарно ответить на звонок телефона и забыть!
Мы прошлым летом установили такие замки на все окна, покупали в ТБМ маркет на Товарной 26 за 400рублей,
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
я на все окна повесил цепи, заехал в строительный магазин купил крючки, цепь, и карабин с гайкой, все эстетично получилось и теперь не переживаю, открутить он не сможет, а окна открываются с щелью, мож кому пригодится.
Да вот точно! А у нас просто ручка окна отаручена и лежит на холодильнике. Когда надо, открываем.
Согласны с автором?
ТУР ХЕЕРДАЛ04 июля 2016, 17:36
Внутренний голос мне подсказываеь что выпавший ребенок скорее всего живет в семье в которой один из родителей автодятел и по этому не нужно удивлятся что и потомство растет с отрицательной умственной прогрессией.А после падения ситуатция на мой взгляд вообще рискует выйти из под контроля......B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Внутренний голос мне подсказываеь что выпавший ребенок скорее всего живет в семье в которой один из родителей автодятел и по этому не нужно удивлятся что и потомство растет с отрицательной умственной прогрессией.А после падения ситуатция на мой взгляд вообще рискует выйти из под контроля......B-|
Тебе от души
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 10:55