Наверх
12:21, 04.07.2016

В Самаре перекроют еще одну часть Ташкентской

В Самаре перекроют еще одну часть Ташкентской
16+
Фото: скриншот с видео

С сегодняшнего дня будет закрыта еще одна часть улицы Ташкентской, пишет Samru.ru.

Речь идет о 100-метровом участке улицы Ташкентской от Демократической до ул. Солнечной. Там планируется провести работы по переносу коммуникаций. На сколько дней затянутся работы не уточняется. 

Затем перекроют для движения 300-метровый участок Ташкентской в сторону Московского шоссе. Там проведут такие же работы. Напомним, что на перекрестке Ташкентской в сторону Московского шоссе строят трамвайные пути и расширяют проезжую часть.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Строительство, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2016, 12:32
Что за бред не СТРОЯТ там никакую линию ,и вообще помоему не собираются, бродят там 1,5 человека постоянно подшофэ от ямы к яме.Наверное этот так сказать ТИПА ремонт и к октябрю не зкончится.ТЭМПЫ РАБОТ ТАК СКАЗАТЬ РЕАТИВНЫЕ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 12:41
Вспомнилось: Куйбышев- закрытый город. А Самара- город закрытых дорог!
Согласны с автором?
Сергей04 июля 2016, 12:50
Сегодня до 11 всё было тихо. Никакой техники, ни рабочих. Посмотрим что изменится до вечера.
Согласны с автором?
Корнишон04 июля 2016, 12:51
Советская Армия!!! ул. Сов. Армии!!! -да чтож такое творится то в городе!!! Уже все нормальные люди голос сорвали какое скотство творится на бывшей дороге по ул. Сов. Армии -а они опять на заброшенных улицах чегото возятся. ул. Сов. Армии, Советкской Армии!!!! -Когда!!!????
Согласны с автором?
Вредина04 июля 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Советская Армия!!! ул. Сов. Армии!!! -да чтож такое творится то в городе!!! Уже все нормальные люди голос сорвали какое скотство творится на бывшей дороге по ул. Сов. Армии -а они опять на заброшенных улицах чегото возятся. ул. Сов. Армии, Советкской Армии!!!! -Когда!!!????
Вернись в свой рассол!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 13:42
Перекрыть -перекроют, а делать потом ни чего не будут. Луначарского -хоть что то сделали, но итог один. И не будет никагого ЧМ в Самаре. Через котлованы на Московском шоссе пешком так и будем ходить. Запасайтесь резиновыми сапогами-осень впереди.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 14:39
Ракиту перекрыли
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 15:31
Работы затянуться до 2018 года. А если ЧМ вдруг не будет, то так всё и оставят
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 16:00
перекройте подъезд к белому дому
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 16:56
-Димитрова не забудьте перекрыть, а то один проезд остался...
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
-Димитрова не забудьте перекрыть, а то один проезд остался...
Не боись, немец не пройдёт!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Профурсетки всякие нас не слышат! Что толку голос срывать! К сожалению.
Согласны с автором?
ТУР ХЕЕРДАЛ04 июля 2016, 18:23
Урааааааа!!!!!В связи с этим замечательным фактом дарую всем переизбыток своей РАДОСТИ:-)
люди вас косвенно жизнь подводит к тому что без Велосипеда никак и чем быстрее вы поймете тем лучше будет для вас самих:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 23:52
И здесь шпиёны
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 06:55