Наверх
13:22, 04.07.2016

На Победе автоледи на «Гранте» пыталась развернуться и столкнулась с «четырнадцатой»

Progorodsamara.ru публикует фото с места происшествия, в котором не обошлось без пострадавших
Вчера вечером, 3 июля, на улице Победы в Самаре произошло очередное ДТП при непосредственном участии автоледи. Там столкнулась «Лада Гранта», под управлением женщины, и «четырнадцатая», сообщил корреспонденту progorodsamara.ru очевидец происшествия Илья П. 
 
- Дама за рулем «Гранты» ехала со стороны Средне-Садовой и начала разворачиваться. Не уступила дорогу и столкнулась с «четырнадцатой», - рассказал Илья.
 
По данным progorodsamara.ru, автомобилистка поранила локоть. Ее увезли в больницу.
 
В настоящий момент по факту происшествия проводится проверка. 
 
Михаил Горюнов
Тэги: ДТП, Авто леди, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 июля 2016, 13:28
Включаю поворотник и считаю до трех. Ииии на тебе,СТРАЙК! А так вообще то грустно,иногда даже за руль садиться неохота.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 13:29
тазики поцеловались
Согласны с автором?
Гость04 июля 2016, 13:35
Самые занятые у нас это Автоледи. Всегда торопятся и стелефоном в руке.
Согласны с автором?
сима04 июля 2016, 13:45
Журнальмены навечно прикипели к "автоледи".
Согласны с автором?
Андрей04 июля 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Самые занятые у нас это Автоледи. Всегда торопятся и стелефоном в руке.
Еще обязательно в солнцезащитных очках. Причем независимо от погоды за бортом и времени суток.
Согласны с автором?
М04 июля 2016, 14:02
По данным progorodsamara.ru, автомобилистка поранила локоть. Ее увезли в больницу.

МОЗГИ ей там ВШЕЙТЕ!!!!!!!!>-(
Согласны с автором?
Андрей04 июля 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Самые занятые у нас это Автоледи. Всегда торопятся и стелефоном в руке.
Недавно еду по ул. Первомайской, впереди белая Toyota RAV4. Две полосы, но она едет посередине. Думаю, может дремлет. На светофоре с пр. Ленина догоняю, смотрю, а она красится. Номер уже не помню, но что то вроде 339, точно не скажу. Вот они и автоледи.
Согласны с автором?
Андрей04 июля 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Самые занятые у нас это Автоледи. Всегда торопятся и стелефоном в руке.
Недавно еду по ул. Первомайской, впереди белая Toyota RAV4. Две полосы, но она едет посередине. Думаю, может дремлет. На светофоре с пр. Ленина догоняю, смотрю, а она красится. Номер уже не помню, но что то вроде 339, точно не скажу. Вот они и автоледи.
Согласны с автором?
Андрей04 июля 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Самые занятые у нас это Автоледи. Всегда торопятся и стелефоном в руке.
Недавно еду по ул. Первомайской, впереди белая Toyota RAV4. Две полосы, но она едет посередине. Думаю, может дремлет. На светофоре с пр. Ленина догоняю, смотрю, а она красится. Номер уже не помню, но что то вроде 339, точно не скажу. Вот они и автоледи.
Согласны с автором?
Ольга04 июля 2016, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Недавно еду по ул. Первомайской, впереди белая Toyota RAV4. Две полосы, но она едет посередине. Думаю, может дремлет. На светофоре с пр. Ленина догоняю, смотрю, а она красится. Номер уже не помню, но что то вроде 339, точно не скажу. Вот они и автоледи.
Недавно еду по трассе Самара - Нефтегорск с дачи в сторону Самары. Дорога узкая, встречка загружена - выходной день, кто с дачи, кто на дачу....Впереди прадик едет со скоростью 30 км/ч, без аварийки. Думаю, может уснул...Окно на встречной, обгоняю, смотрю, может будить надо....НЕЕЕТ! Нормально все, трындит себе мужик по телефону.... Вот такие они, АВТОМЭНЫ!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Еще обязательно в солнцезащитных очках. Причем независимо от погоды за бортом и времени суток.
Причем водители 14-х через одного или авто леди или автопарни все - в солнцезащитных очках или тонированные наглухо, прям проклятье какоето. То памятник сшибут то столб
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Причем водители 14-х через одного или авто леди или автопарни все - в солнцезащитных очках или тонированные наглухо, прям проклятье какоето. То памятник сшибут то столб
А это потому что 14-ки - полноправные приемники девяток, которые покупали и покупают "учиться" на первое время все те же девочки и мальчики т.к цена вопроса 50-100 т.р. и замять кузов или разбить бампер не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 17:27
Ну кто ж так разворачивается?!?
Согласны с автором?
Андрей04 июля 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Недавно еду по трассе Самара - Нефтегорск с дачи в сторону Самары. Дорога узкая, встречка загружена - выходной день, кто с дачи, кто на дачу....Впереди прадик едет со скоростью 30 км/ч, без аварийки. Думаю, может уснул...Окно на встречной, обгоняю, смотрю, может будить надо....НЕЕЕТ! Нормально все, трындит себе мужик по телефону.... Вот такие они, АВТОМЭНЫ!
[***] Хотя разговор по телефону за рулем тоже не одобряю. Для этого есть гарнитура.
Согласны с автором?
Горожанка04 июля 2016, 18:06
Бывают же такие тупые водители! Ну явно ПДД даже не открывала! Перед пешеходным переходом разворот ЗАПРЕЩЕН!!! Как часто водители попадают в дтп из-за собственной глупости, тупости, невнимания и наглости!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Бывают же такие тупые водители! Ну явно ПДД даже не открывала! Перед пешеходным переходом разворот ЗАПРЕЩЕН!!! Как часто водители попадают в дтп из-за собственной глупости, тупости, невнимания и наглости!
это перекресток.при чем тут пешеходный переход?правила открой-не помешает.
Согласны с автором?
ТУР ХЕЕРДАЛ04 июля 2016, 18:19
Забавно наблюдать как Автодятлы передают в виртуальный мир ту атмосферу ненависти и нетерпения ближнего с которой они живут в реальности считай что всю созгательную жизньB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Бывают же такие тупые водители! Ну явно ПДД даже не открывала! Перед пешеходным переходом разворот ЗАПРЕЩЕН!!! Как часто водители попадают в дтп из-за собственной глупости, тупости, невнимания и наглости!
Четырковод если б не летел через перекрёсток, а чуть-чуть приподнял ногу с педали газа, смог бы нормально увернуться или оттормозиться. Чувства самосохранения нет у любителя аэрографии.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 22:16
А не надо было давить "четырнадцатую" - в ней тоже люди находились.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 22:20
Чего автоледей обсуждать? Давно всем понятно, что права бабам давать нельзя. Ну не посадите же вы за руль обезьяну или, скажем, собаку. А бабы от этих не самых глупых представителей млекопитающих совсем недалеко ушли, куцого умишка не хватает на то, чтобы жать на педали и крутить руль.
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2016, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
А что вдруг мой комментарий звездочками "замазали"? Там нет ни оскорблений, ни нецензурных слов, всего то лишь правду написал и личные наблюдения.
Или модератор тоже автоледи?
Согласны с автором?
Авиатор05 июля 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Бывают же такие тупые водители! Ну явно ПДД даже не открывала! Перед пешеходным переходом разворот ЗАПРЕЩЕН!!! Как часто водители попадают в дтп из-за собственной глупости, тупости, невнимания и наглости!
Разворот запрещен НА пешеходном переходе, а не перед ним
Согласны с автором?
Виктория05 июля 2016, 16:46
Здесь очень много написано негатива. Легко говорить, когда ты не видел все это своими глазами. Это страшно. Но осуждать или ругать я никого не буду. Сколько людей, столько и мнений.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто помог той самой Автоледи в этой сложной ситуации. БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем мужчинам , которые вытащили ее и собаку из окна перевёрнутой машины. СПАСИБО !!!!!
Согласны с автором?
Екатерина06 июля 2016, 08:45
Главное что все ЖИВЫ!!! Смотрю все такие умные сидят, особенно мужчины, вы себя то со стороны видели как на дороге себя ведете!!! Каждый учиться на своих ошибках!!!!!
Согласны с автором?