Наверх
15:09, 04.07.2016

Водитель «скорой помощи», задушивший своего коллегу в Самаре, предстанет перед судом

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя, пишет Samru.ru.

Следователи установили, что 14 октября 2015 года обвиняемый (работавший на момент преступления водителем "скорой") вместе со своим коллегой распивали спиртные напитки. Они сидели в автомобиле на автостоянке подстанции скорой медицинской помощи. Между мужчинами произошел конфликт.

В ходе конфликта обвиняемый задушил своего товарища, который также являлся водителем "скорой помощи". В настоящее время следователи собрали достаточно доказательств, в связи с чем материалы уголовного дела направят в Промышленный районный суд для дальнейшего рассмотрения.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2016, 15:26
Кто же та Джульетта ?
Согласны с автором?
БАРМАЛЕЙ04 июля 2016, 15:31
Очень важная новость - один алкаш грохнул другого.
Согласны с автором?
ТУР ХЕЕРДАЛ04 июля 2016, 15:48
Я думаю водителя не нужно судит так как они рещали свой спор и государству не нужно столь навязчиво лезть в личные жизнь своих гражданB-|
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 июля 2016, 16:01
Я б законодательно запретил выплаты на погребения таким вот товарищам, ибо распитие алкоголя повышает риск смертности от пьяной поножовщины или от пагубного влияния спирта на организм.
Согласны с автором?
Ходилка04 июля 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю водителя не нужно судит так как они рещали свой спор и государству не нужно столь навязчиво лезть в личные жизнь своих гражданB-|
Тебе бы не прочь Русский язык подучить.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Я б законодательно запретил выплаты на погребения таким вот товарищам, ибо распитие алкоголя повышает риск смертности от пьяной поножовщины или от пагубного влияния спирта на организм.
Так хоронят этих алкоголиков не они сами, а их родные, как правило, не пьющие.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 17:18
А чего сразу алкоголик? Подумаешь, бухнули на стоянке. Ну да, неудачно...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 17:20
Оказывается в больницах не только хирурги с медсестрами бухают, а водители тоже. Причем все на рабочем месте.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Оказывается в больницах не только хирурги с медсестрами бухают, а водители тоже. Причем все на рабочем месте.
Медсестра трезвая была! А вот хирург да!
Согласны с автором?
Анна04 июля 2016, 18:17
Это как же надо было довести человека,что пойти на такое 8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 19:40
То Новокуй "радовал", теперь вот Сама "отличилась".
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто же та Джульетта ?
...которая им бабло скидывала?
Можете себе представить ...эту Жюльету:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 23:29
А потом на красный с мигалками Рено таранят... спасители блин....
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 10:11
Синька делает свое дело
Согласны с автором?