Наверх
12:31, 05.07.2016

К ЧМ-2018 англичане предлагают построить палаточный городок около «Самара Арены»

К ЧМ-2018 англичане предлагают построить палаточный городок около "Самара Арены"
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Общежития Самары не подходят для размещения болельщиков

Английская компания предлагает построить палаточный городок в Самаре к Чемпионату мира по футболу 2018, пишет Волга Ньюс.

Английская компания, которая работала на Олимпиаде в Лондоне, обратилась с предложением разместить палаточный городок вокруг стадиона "Самара Арена". Такое предложение выдвинули в связи с ожидаемым огромным количеством туристов, которые приедут на футбольное событие. Так сказать, палаточный городок - это своеобразный "антикризисный" план. 

Предлагают, чтобы палаточный городок был рассчитан на 15 тысяч человек, включая не только болельщиков, но и техперсонал и силовые структуры. 

Сообщается, что в Самару в целом поступает много предложений по размещению болельщиков ЧМ-2018. Сейчас рассматривают возможность размещения до 3 тыс. болельщиков в Тольятти, кроме того в Самаре согласовано 25 общежитий. Однако, практически ни одно из общежитий не находится в хорошем состоянии.

Виктория Коркина
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Авиатор05 июля 2016, 12:35
Предлагаю нарыть землянок, но чтобы по цене они прошли как коттеджи
Согласны с автором?
Злюка05 июля 2016, 12:46
то вагоны, то палатки.. Чувствую, МУНДИАЛЬ у нас будет незабываемым (как для гостей, так и для жителей)=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан05 июля 2016, 12:53
предлагаю построить трехуровневые алкашки,сверху для элиты,посередине для среднего класса и внизу для синих8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 12:55
Да, ладно, палатки ставить, пойдет и хороший забор вокруг стадиона, и ... всех впускать - никого не выпускать.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 13:02
А нам нужны англичане? У нас есть мордовцемент и тротуарная плитка. Вот и сделаем плиткоцементные палатки, а строить будут ... ну в общем все те же...
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16305 июля 2016, 13:12
Да ну их на хрен со своими палаточными городками.Ещё ни один полаточный городок не закончился нормально
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
то вагоны, то палатки.. Чувствую, МУНДИАЛЬ у нас будет незабываемым (как для гостей, так и для жителей)=-D
Любители экстремального отдыха:"Welcome to Samara".Кстати в тех общежитиях которые для недолгого проживания туристов не подходят я так понимаю наши граждане живут постоянно.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
предлагаю построить трехуровневые алкашки,сверху для элиты,посередине для среднего класса и внизу для синих8-*
Чё шнублик, опять в запое? Я уж волноваться начал, подумал что зашился!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 15:51
А что за "мёртвые души" на фото?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
А что за "мёртвые души" на фото?
и мечеть
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
то вагоны, то палатки.. Чувствую, МУНДИАЛЬ у нас будет незабываемым (как для гостей, так и для жителей)=-D
Иди работай! а на комментарии пиши в рабочее время
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН05 июля 2016, 22:40
надо заканчивать надо.
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН05 июля 2016, 22:41