Наверх
12:51, 05.07.2016

Самарчанку, приехавшую на отдых в Адлер, обокрали в поезде

В полицию обратилась жительница Самары, которую обокрали в поезде, пишет портал "Кубанские Новости".

Самарчанка позвонила в полицию, как только приехала на поезде на станцию Адлер. В поезде у неё из сумки пропали деньги и золотые украшения.

Сотрудники полиции раскрыли кражу в течение суток. Они задержали 23-летнего жителя Орска, который приехал на заработки. По словам злоумышленника, вечером в поезде он увидел, как самарчанка складывает в сумку украшения. Ночью он вытащил из сумки не только золото, но и деньги. Самарчанка везла с собой более 160 тысяч рублей. После этого житель Орска вышел на станции Туапсе.

В настоящее время возбудили уголовное дело по статье "Кража". Ведется проверка по факту произошедшего.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2016, 13:08
А летела бы в Турцию, то не надо было столько денег с собой налом тащить)))
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А летела бы в Турцию, то не надо было столько денег с собой налом тащить)))
Зачем туда брать налом, если можно заработать аналом.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 13:22
нифига себе она погулять хотела на 160 тысяч, вот это аппетит!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
нифига себе она погулять хотела на 160 тысяч, вот это аппетит!
Года 3 назад ездил. Сотку с собой брал. Не хватило под конец. Идеальный бюджет. имхо.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Зачем туда брать налом, если можно заработать аналом.
Не все же такие продвинутые, как ты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
нифига себе она погулять хотела на 160 тысяч, вот это аппетит!
Ты таких денег в руках не держал, это для тебя состояние целое. Больше 2 тысяч долларов, это для тебя несбыточная мечта... лошок.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А летела бы в Турцию, то не надо было столько денег с собой налом тащить)))
Хочешь сказать, она не туда поехала на отдых?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:07
Наличкой то в поезде, в сумке зачем деньги везти, человечество уже изобрело банковские карты...
Согласны с автором?
Злюка05 июля 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Года 3 назад ездил. Сотку с собой брал. Не хватило под конец. Идеальный бюджет. имхо.
на неделю, на месяц?.. тоже разница есть. Опять же где остановишься..
Согласны с автором?
городская05 июля 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А летела бы в Турцию, то не надо было столько денег с собой налом тащить)))
А в Адлер - только с налом что ли? То есть банкоматов там нет?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:14
Ага, как же самке быдла на отдых ехать без золота-то. Причем побольше, турецкого, поярче, чтобы аж из п...ы торчало. Она же едет показать "бохатство", а не всякой дурью типа купания и экскурсий заниматься. Нефиг варежкой хлопать в таком случае.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты таких денег в руках не держал, это для тебя состояние целое. Больше 2 тысяч долларов, это для тебя несбыточная мечта... лошок.
судить о благосостоянии по одному только комментарию, удел интернет миллионеров живущих на мамкины деньги)))
нет, ну правда, 160 тысяч? да еще и на поезде трястись! за эти деньги не на Черное море ехать надо а в Европу. Считаю верхом идиотизма тратить такие суммы в Сочи.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
А летела бы в Турцию, то не надо было столько денег с собой налом тащить)))
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:34
Отдыхал в Лоо(2006г),брал 15р..ничего почти хватило..
Согласны с автором?
Покер05 июля 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Наличкой то в поезде, в сумке зачем деньги везти, человечество уже изобрело банковские карты...
Так на комиссии же разоришься
Согласны с автором?
Злюка05 июля 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Так на комиссии же разоришься
я, конечно, нищеброд, поэтому спокойно пользуюсь карточкой Сбербанка в Адлере, Сочи, Лоо. Никаких комиссий;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Так на комиссии же разоришься
Какой к чёрту комиссии, недавно был в Сочи, банкоматы сбербанка на каждом углу и даже в сувенирных ларьках терминалы для оплаты с карты, не говоря уж про отели и магазины, спокойно снимай да оплачивай сколько хочешь безо всяких комиссий.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 15:00
Самые умные? Женщина может быть в Абхазию собралась. Какие нах там банкоматы?
Согласны с автором?
Злюка05 июля 2016, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Самые умные? Женщина может быть в Абхазию собралась. Какие нах там банкоматы?
написано "на отдых в Адлер".
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Самые умные? Женщина может быть в Абхазию собралась. Какие нах там банкоматы?
И как же у Вас соотносятся Абхазия и деньги в поезде до Адлера? Читать умеете? Речь про то, что в поезд совсем необязательно крупные суммы брать. А в Адлере, представьте себе, банкоматы сбербанка имеются.
Согласны с автором?
сутенер05 июля 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем туда брать налом, если можно заработать аналом.
Есть опыт? возьму на работу
Согласны с автором?
правдоруб05 июля 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Зачем туда брать налом, если можно заработать аналом.
банковские карты? неее ..не слышали. .без золота не отдых. ..кг полтора нужно для загара )))
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
на неделю, на месяц?.. тоже разница есть. Опять же где остановишься..
На 15 дней. Лазаревское. Гостиница с бассейном на центральной улице заказывалась заранее.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
написано "на отдых в Адлер".
На заборе тоже написано. А за ним дрова.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Самые умные? Женщина может быть в Абхазию собралась. Какие нах там банкоматы?
Абхазские.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхал в Лоо(2006г),брал 15р..ничего почти хватило..
На день или на два?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 18:42
Ох дурачье, да у нее были банковские карточки и не одна. А 160 касарей это так - с проводником в ресторе замутить, пивка с воблой на пероне купить, оренбурский платочек, спортивный костюм с мики-маусом и вообщем всякое в дороге прикупить захочется...
Согласны с автором?
Ольга05 июля 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты таких денег в руках не держал, это для тебя состояние целое. Больше 2 тысяч долларов, это для тебя несбыточная мечта... лошок.
По меньшей мере странная дама.....Имея деньги, двое суток пылить добровольно на поезде.....Да еще и в плацкарте, либо (иначе бы попросила соседа мужского пола выйти из купе в момент переодевания).Да вообще - зачем наличные тащить в поездку? Это же Россия, банкоматы в Адлере сберовские, по всей стране без комиссии....А уж ЗОЛОТО! Пипец, только наши "красотки"на пляжах всего мира увешаны побрякушками!
Согласны с автором?
Ольга05 июля 2016, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Самые умные? Женщина может быть в Абхазию собралась. Какие нах там банкоматы?
Может, и в Абхазию, но логичнее снять в Адлере, а не переть наличку в поезде через всю страну....
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
По меньшей мере странная дама.....Имея деньги, двое суток пылить добровольно на поезде.....Да еще и в плацкарте, либо (иначе бы попросила соседа мужского пола выйти из купе в момент переодевания).Да вообще - зачем наличные тащить в поездку? Это же Россия, банкоматы в Адлере сберовские, по всей стране без комиссии....А уж ЗОЛОТО! Пипец, только наши "красотки"на пляжах всего мира увешаны побрякушками!
Эх вы, ничего не понимаете в прелестях путешествий. Ехать на поезде - столько впечатлений , столько эмоций... Видимо, вам этого не понять.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ох дурачье, да у нее были банковские карточки и не одна. А 160 касарей это так - с проводником в ресторе замутить, пивка с воблой на пероне купить, оренбурский платочек, спортивный костюм с мики-маусом и вообщем всякое в дороге прикупить захочется...
Въебать бы тебе разок, чтобы за своим помелом следить начал..
Согласны с автором?
Ольга05 июля 2016, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Эх вы, ничего не понимаете в прелестях путешествий. Ехать на поезде - столько впечатлений , столько эмоций... Видимо, вам этого не понять.
Неее, не понять....Даже в Жигулях чет как-то не очень...Не могу я на узкой полке спать нормально....Клаустрофобия, однако! Да и душ принять два раза в день хочется....И в туалет, пардон за подробности, как-то в тряске неудобно ходить получается.....Я уж лучше самолетом, без романтики, но быыыыыстро!
Согласны с автором?
Санёк05 июля 2016, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Эх вы, ничего не понимаете в прелестях путешествий. Ехать на поезде - столько впечатлений , столько эмоций... Видимо, вам этого не понять.
Тогда надо было ей не поездом, а вообще автостопом, с потными дальнобойщиками. Там и эмоции, и впечатления, и интрига будут присутствовать через край.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
На 15 дней. Лазаревское. Гостиница с бассейном на центральной улице заказывалась заранее.
Столько денег не нужно Не нужно сочинять и небылицы тут описывать.:-P
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
На 15 дней. Лазаревское. Гостиница с бассейном на центральной улице заказывалась заранее.
Брехня......)
Согласны с автором?
таня06 июля 2016, 00:47
А че,в лифчик нельзя было положить? Если уж по колхозному везешь наличку,по колхозному и ховай.
А так,если подумать,раз не знала куда сунуть,то не ее это деньги.
Тоже у кого то сперла.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Тогда надо было ей не поездом, а вообще автостопом, с потными дальнобойщиками. Там и эмоции, и впечатления, и интрига будут присутствовать через край.
Сумничал. Поздравляю. Неудачно, правда.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Брехня......)
Фото прислать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Столько денег не нужно Не нужно сочинять и небылицы тут описывать.:-P
Смотря как отдыхать. У меня даже фотоотчёт имеется. Так что бросьте свои инсиннуации.
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16306 июля 2016, 14:19
Потом ей во все природные тайники напихали наркоты и отправили в Алма-Ату.Кругом одни Самарчанки
Согласны с автором?
Оля06 июля 2016, 16:27