Наверх
13:44, 05.07.2016

В Самаре водитель «Приоры» сбил 6-летнюю девочку на Алма-Атинской

В Самаре водитель "Приоры" сбил 6-летнюю девочку на Алма-Атинской
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Самаре под колесами автомобиля пострадал несовершеннолетний пешеход, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Авария произошла вчера, 4 июля, в 20:00 в Кировском районе города.

По данным ГИБДД, 22-летний водитель автомобиля "Лада Приора", двигаясь по дворовому проезду, не выбрал безопасную скорость и допустил наезд на девочку 2010 года рождения, неожиданно вышедшую на проезжую часть из-за припаркованного транспортного средства.

В результате аварии девочка пострадала. С телесными повреждениями её доставили на "скорой" в больницу. В момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии. В настоящее время по факту произошедшего ДТП ведут проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец05 июля 2016, 13:59
Небезопасная скорость это сколько? Просто если она выскочила из-За припаркованной машины, то и 15 кмч хватить! И не успеешь моргнуть, бац
Лучший комментарий
Согласны с автором?
М05 июля 2016, 14:08
я вот из-за машинок всегда выглядываю сначала:-)
и меня заметят....и я оценю обстановочку:-)
Согласны с автором?
М05 июля 2016, 14:08
я вот из-за машинок всегда выглядываю сначала:-)
и меня заметят....и я оценю обстановочку:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:10
Водитель был трезвый.... А малолетняя с...а? Ее проверяли?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:12
Лада седан БАКЛАЖАН однако
Согласны с автором?
Ужас05 июля 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Лада седан БАКЛАЖАН однако
Ты идиот! При чём тут марка машины?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:25
а при том, что на баклажанах одни бакланы!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:48
в восемь вечера где были родители девочки? рядом с дорогой детей надо держать за руку!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:50
Достали лётчики малолетние.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:52
А нас в школе учили обходить транспорт только сзади, сначала посмотрев налево потом направо.. Сейчас интересно этому учат.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:59
Во дворах некоторые так ездят! И на поворотах дрейфуют. А машин сколько на тротуарах стоит - ходить во дворах по дорогам приходится и смотреть в оба, чтоб летуны не задавили. Ужас!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
в восемь вечера где были родители девочки? рядом с дорогой детей надо держать за руку!
ребенку шесть лет- даже в 10 утра отпускать одного рано.
Согласны с автором?
Ужас05 июля 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Во дворах некоторые так ездят! И на поворотах дрейфуют. А машин сколько на тротуарах стоит - ходить во дворах по дорогам приходится и смотреть в оба, чтоб летуны не задавили. Ужас!
Дрейфуют айсберги в океане:-D машинки дрифтуют
Согласны с автором?
серый05 июля 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Небезопасная скорость это сколько? Просто если она выскочила из-За припаркованной машины, то и 15 кмч хватить! И не успеешь моргнуть, бац
во дворах разрешено не более 20 км/час
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 17:41
Шесть лет это уже 1 класс, в этом возрасте я самостоятельно ходил в школу и знал правила дорожного движения, что с дядями и тетями разговаривать нельзя и тд. но то было в спокойные 90-е и машин было в разы меньше.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
я вот из-за машинок всегда выглядываю сначала:-)
и меня заметят....и я оценю обстановочку:-)
Умничка, деточка! Побольше бы вас таких.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 23:45