Наверх
16:26, 05.07.2016

Сегодня вечером в Самарской области обещают ливень, град и сильный ветер

Сегодня вечером в Самарской области обещают ливень, град и сильный ветер
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Объявили штормовое предупреждение

ГУ МЧС по Самарской области предупреждает горожан о неблагоприятных погодных условиях.

По данным ФГБУ "Приволжское УГМС" сегодня, 5 июля, в период с 16 - 18 часов до 23 часов местами по Самарской области ожидается комплекс метеорологических явлений. Возможны гроза, ливень, град, шквалистое усиление ветра 18-23 м/с.

Местным жителям рекомендуется не выезжать на природу и оставаться по возможности дома.

Виктория Коркина
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2016, 16:31
Да надо ливень хороший только без последствий))
Согласны с автором?
Злюка05 июля 2016, 16:37
а до дома можно дойти, или в офисе оставаться??8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:40
Самара не готова к ливням, это предупреждение чтобы страховые не выплачивали за авто которое придавило или уплыло...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:42
А также снег, метель, сход лавин, ураганы, землятресения, наводнения и т.д. и т.п. Обещайте больше, может угадаете погоду
Согласны с автором?
Татка05 июля 2016, 16:47
Сижу у окошка, любуюсь солнышком... жду..чего то опаздывают)))
Согласны с автором?
гость05 июля 2016, 16:53
А только местным жителям нужно сидеть дома? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
а до дома можно дойти, или в офисе оставаться??8-|
Смотрю ты заработалась в офисе, сидишь в инете
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
а до дома можно дойти, или в офисе оставаться??8-|
Так офисный планктон и так в офисах живёт.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
а до дома можно дойти, или в офисе оставаться??8-|
Звездят как черти.
Согласны с автором?
Злюка05 июля 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Так офисный планктон и так в офисах живёт.
не, ночевать я дома предпочитаю.:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
не, ночевать я дома предпочитаю.:-)
Да ладно? А что же у тебя свет по ночам горит?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 17:11
штормовое предупреждение-должно по радио-один раз в час объявляться,по местному ТВ также и смс сообщения.Это кто хоть видел и слышал?Или бюрократов МЧС -на помойку?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 17:12
Корочи тучи, солнце, ветер, вода собрались такие и решили провести "комплекс мероприятий". На повестке дня выбрали местность, районы и последствия разрушений:-D Классно пишут иногда
Согласны с автором?
тугобык05 июля 2016, 17:12
Походу и правда ливанет, т.к. я ветровку не взял))
Согласны с автором?
Злюка05 июля 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно? А что же у тебя свет по ночам горит?
да не горит свет у меня:-P шпионишь - сам не знаешь за кем:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Походу и правда ливанет, т.к. я ветровку не взял))
Вот и виноватый нашелся. Все последствия непогоды на тебя спишут. :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Звездят как черти.
Упс. Не звездят.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
да не горит свет у меня:-P шпионишь - сам не знаешь за кем:-D
Че у тя там горит?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 17:24
Елховку, Кошки, Нурлат уже нормально проливает...
Согласны с автором?
Рив05 июля 2016, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Походу и правда ливанет, т.к. я ветровку не взял))
Заранее возьмите мочалку и мыло, пока бесплатно :-D
Согласны с автором?
105 июля 2016, 18:03
будет все и дождь и снег, я ведь машину на мойку загнал
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
будет все и дождь и снег, я ведь машину на мойку загнал
Да йух тебе в одно место
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 18:07
И хде ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
а до дома можно дойти, или в офисе оставаться??8-|
до дома можешь не дойти - "злые" мужики обидят
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
когда ты , наконец, "сдёрнешь" отсюда. В схроны!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 21:19
Назвездили. Тихо. Солнечно.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Походу и правда ливанет, т.к. я ветровку не взял))
Вали значит мост размытый восстанавливай.
Согласны с автором?
Ольга05 июля 2016, 22:34
Вот прям стабильность у МЧС! Если предупреждают - точно ничего не будет! Тишь да гладь, божья благодать! Зря мальчишек погнала инструмент с газона на даче убирать! Катаклизмы у нас все-таки случаются без предупреждения!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 04:20
а вы где-это предупреждение слышали?у меня три оператора связи,по радио тишина и ТВ-тоже.Только на сайте ГУ МЧС-информацию найти можно.А предупреждение нужно-если не у вас -то в другом месте люди на Волге например-не станут выходить на воду,машину кто то уберет из под дерева.
Согласны с автором?
Оля06 июля 2016, 15:43