Наверх
09:34, 06.07.2016

В Тольятти убили 24-летнюю девушку из-за телефона и сережек

Бдительность полицейских помогла задержать подозреваемого в особо тяжком преступлении, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Вчера, 5 июля, в полицию обратился молодой человек. Он рассказал, что его супруга 1992 года рождения перестала выходить на связь. Ориентировку с приметами пропавшей направили всем патрульным службам.

Вечером того же дня при патрулировании города полицейские заметили мужчину, который явно занервничал при виде сотрудников. Мужчину доставили в отдел полиции. При личном досмотре у него нашли женские сережки и телефон. Всё это подходило под описание вещей, которые находились при пропавшей девушке.

В ходе розыскных мероприятий нашли труп девушки с признаками насильственной смерти. На месте происшествия работают сотрудники полиции и следователи. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2016, 09:38
Жесть
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 09:41
Когда уже вернут смертную казнь за убийство.ублюдков развелось тьма.осудят по105ст.дадут 8лет,через 6 выйдет по удо.вот и все наказание за жизнь молодой девушки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Васек06 июля 2016, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже вернут смертную казнь за убийство.ублюдков развелось тьма.осудят по105ст.дадут 8лет,через 6 выйдет по удо.вот и все наказание за жизнь молодой девушки.
8 лет в лучшем случае дадут и в лучшем он отсидит 6, обычно максимум 4 года и давай гуляй, тюрьмы переполнены, а мы платим бабки на их содержание в казну! Содержим убийц насильников и тд
Согласны с автором?
Введите Нине06 июля 2016, 09:48
У него 2 статьи 105ч1 и 162ч4пЗ.
Думаю 15-шку отхватит, видимо девка бойкая оказалась, не хотела отдавать вещи, а их это часто пугает и они начинают глушить опонента, вот и заглушил.
Лучше бы миром отдала даже если айфон был был 6, эти 50-70 т.р. не стоят жизни.
Согласны с автором?
Гость06 июля 2016, 09:52
Животное! Из-за побрекушек лишить человека жизни. Справился с девченкой. А на суде будет сопли по роже своей размазывать и каяться. Линчевать упыря.
Согласны с автором?
сотрудник06 июля 2016, 09:55
Надеюсь егр определят по размеру...)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 10:00
Убивают и за меньшее...
Согласны с автором?
@06 июля 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже вернут смертную казнь за убийство.ублюдков развелось тьма.осудят по105ст.дадут 8лет,через 6 выйдет по удо.вот и все наказание за жизнь молодой девушки.
А вдруг не он, менты подкидывают и орудия убийства ( молотки, ножи ), и героин и.т.д.
Согласны с автором?
ольга06 июля 2016, 10:11
Правительство!Верните смертную казнь!
Согласны с автором?
РУБЕРОИД06 июля 2016, 10:16
100% что убийство сделал не он.Потому что слишком все гладко получается скорее всего убил муж за то что она ему изменяет а связи и деньги помогли зделать так что убийцей стал бедолага который занервничал.....B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 10:23
Опять те самые "скрепы"...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 10:24
Смертная казнь нужна однозначно ! Глупо получается ,он убил человека ,а ее близкие теперь 6-8 лет будут его содержать за свои налоговые платежи . Меня 10 лет назад в лифте ограбил парень 18 лет ,от удара в лицо кулаком меня не спасло ни то,что я сама все отдала ,ни то ,что я была на 8 месяце беременности . Итог преждевременные роды и раздробление носовой перегородки , 3 платные операции .Его нашли и дали 1,8 месяцев ! Я лечилась сама и ребенка дольше ,чем он сидел . Вышел через 1 год и через пару месяцев сел за убийство . Таким людям не место в обществе . Мои соболезнования близким ,такая молоденькая ,все еще было впереди...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Смертная казнь нужна однозначно ! Глупо получается ,он убил человека ,а ее близкие теперь 6-8 лет будут его содержать за свои налоговые платежи . Меня 10 лет назад в лифте ограбил парень 18 лет ,от удара в лицо кулаком меня не спасло ни то,что я сама все отдала ,ни то ,что я была на 8 месяце беременности . Итог преждевременные роды и раздробление носовой перегородки , 3 платные операции .Его нашли и дали 1,8 месяцев ! Я лечилась сама и ребенка дольше ,чем он сидел . Вышел через 1 год и через пару месяцев сел за убийство . Таким людям не место в обществе . Мои соболезнования близким ,такая молоденькая ,все еще было впереди...
Ну и что это даст? Опять дадут 2 месяца и всё. А вас, если обороняясь этому ушлепку нанесете травмы, накажут "по всей строгости". Россиюшка...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что это даст? Опять дадут 2 месяца и всё. А вас, если обороняясь этому ушлепку нанесете травмы, накажут "по всей строгости". Россиюшка...
Ты летишь.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты летишь.
Обоснуй, чудик! Мало случаев присидки за самооборону?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй, чудик! Мало случаев присидки за самооборону?
Чудик это ты. Почитай что написал. Тебе про ерёму, ты про солому.
Согласны с автором?
Дмитрий06 июля 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
У него 2 статьи 105ч1 и 162ч4пЗ.
Думаю 15-шку отхватит, видимо девка бойкая оказалась, не хотела отдавать вещи, а их это часто пугает и они начинают глушить опонента, вот и заглушил.
Лучше бы миром отдала даже если айфон был был 6, эти 50-70 т.р. не стоят жизни.
Какое нафиг "лучше бы отдала".
Двое коллег за последние годы лишились телефонов по сценарию "иди, никого не трогаю - хлоп - лежу без телефона".
Вас никто и просить не будет - долбанут сзади по башке чем попало - а там как повезёт, насколько голова крепкая и предмет тяжёлый.
Согласны с автором?
Введите Нине06 июля 2016, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже вернут смертную казнь за убийство.ублюдков развелось тьма.осудят по105ст.дадут 8лет,через 6 выйдет по удо.вот и все наказание за жизнь молодой девушки.
Человек который хоть день, даже по делам побывал в изоляторе, лагере, а я уж не говорю про особые режимные заведения, никогда не скажет что нужно казнить таких ублюдков и т.д. и т.п. Там такие условия для них что жизнь они сами хотят оставить, просто нет возможности. Для примера можете запереться в кладовой 3х3 метра и посидеть в ней недельку, а друга попросить чтобы когда вас выводил на прогулку которая длится час беспощадно бил по спине. Я бы доплатил даже чтобы не вводили смертную казнь.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Человек который хоть день, даже по делам побывал в изоляторе, лагере, а я уж не говорю про особые режимные заведения, никогда не скажет что нужно казнить таких ублюдков и т.д. и т.п. Там такие условия для них что жизнь они сами хотят оставить, просто нет возможности. Для примера можете запереться в кладовой 3х3 метра и посидеть в ней недельку, а друга попросить чтобы когда вас выводил на прогулку которая длится час беспощадно бил по спине. Я бы доплатил даже чтобы не вводили смертную казнь.
Однако они продолжают грабить и убивать ,заранее понимая ,что опять туда попадут !
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Человек который хоть день, даже по делам побывал в изоляторе, лагере, а я уж не говорю про особые режимные заведения, никогда не скажет что нужно казнить таких ублюдков и т.д. и т.п. Там такие условия для них что жизнь они сами хотят оставить, просто нет возможности. Для примера можете запереться в кладовой 3х3 метра и посидеть в ней недельку, а друга попросить чтобы когда вас выводил на прогулку которая длится час беспощадно бил по спине. Я бы доплатил даже чтобы не вводили смертную казнь.
Кладовка три на три называется "резинка" и что такое шизо и бур тоже знаем,а вот ты походу нет и пишешь о том чего не знаешь.а убийце нужно одно наказание-смертная казнь
Согласны с автором?
Местный06 июля 2016, 11:50
носите с собой такие айфоны и будет вам счастье.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Человек который хоть день, даже по делам побывал в изоляторе, лагере, а я уж не говорю про особые режимные заведения, никогда не скажет что нужно казнить таких ублюдков и т.д. и т.п. Там такие условия для них что жизнь они сами хотят оставить, просто нет возможности. Для примера можете запереться в кладовой 3х3 метра и посидеть в ней недельку, а друга попросить чтобы когда вас выводил на прогулку которая длится час беспощадно бил по спине. Я бы доплатил даже чтобы не вводили смертную казнь.
А когда у тебя случится такое горе тоже будешь говорить не надо убийцу казнить,пусть живет и еще лет через пять-шесть кого-нибудь убьет за телефон.И не факт что его жертвой ты сам не окажешься.
Согласны с автором?
Введите Нине06 июля 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Кладовка три на три называется "резинка" и что такое шизо и бур тоже знаем,а вот ты походу нет и пишешь о том чего не знаешь.а убийце нужно одно наказание-смертная казнь
Ты почему в интернете виснешь?
И кто тебе мобильник подогнал?
Пожалуюсь на тебя Алмазову.
Согласны с автором?
Введите Нине06 июля 2016, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Какое нафиг "лучше бы отдала".
Двое коллег за последние годы лишились телефонов по сценарию "иди, никого не трогаю - хлоп - лежу без телефона".
Вас никто и просить не будет - долбанут сзади по башке чем попало - а там как повезёт, насколько голова крепкая и предмет тяжёлый.
Ты где живешь?
Согласны с автором?
Дмитрий06 июля 2016, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
носите с собой такие айфоны и будет вам счастье.
Глупый.
Сначала тебя долбанут сзади по башке, а потом уже будут смотреть, какой у тебя там телефон и сколько денег в кошельке.
Согласны с автором?
дима06 июля 2016, 12:11
ужас
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
100% что убийство сделал не он.Потому что слишком все гладко получается скорее всего убил муж за то что она ему изменяет а связи и деньги помогли зделать так что убийцей стал бедолага который занервничал.....B-|
ты не рубероид, ты параноик
Согласны с автором?
Гостья06 июля 2016, 12:28
Задержанный по подозрению в убийстве девушки - гость из солнечного Узбекистана (со слов тех, кто видел его в 21 отделении полиции).
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты почему в интернете виснешь?
И кто тебе мобильник подогнал?
Пожалуюсь на тебя Алмазову.
Опоздал!лет двадцать назад надо было жаловаться.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 13:47
вау, таких сотрудников надо на телевидение как экстрасенсов - из машины определять преступника!
Согласны с автором?
Светлана06 июля 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
100% что убийство сделал не он.Потому что слишком все гладко получается скорее всего убил муж за то что она ему изменяет а связи и деньги помогли зделать так что убийцей стал бедолага который занервничал.....B-|
Как ты можешь такое писать, не зная человека!!ты моральный урод!он ее выследил, как она вышла с маршрутки и не было цели ограбить!была цель-поиздеваться и убить!!как земля носит таких как он и как ты!
Согласны с автором?
Светлана06 июля 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
носите с собой такие айфоны и будет вам счастье.
при чем тут какой телефон, если нападал маньяк-убийца???ему не интресны телефоны, интересно убить!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 17:43
да ладно вам-потом завопят-что опять архипелаг -ГУЛАГ-начался.,лучше пускай наркоманы-алкаши дохнут и те кого они прихватят,по нынешним понятиям
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Человек который хоть день, даже по делам побывал в изоляторе, лагере, а я уж не говорю про особые режимные заведения, никогда не скажет что нужно казнить таких ублюдков и т.д. и т.п. Там такие условия для них что жизнь они сами хотят оставить, просто нет возможности. Для примера можете запереться в кладовой 3х3 метра и посидеть в ней недельку, а друга попросить чтобы когда вас выводил на прогулку которая длится час беспощадно бил по спине. Я бы доплатил даже чтобы не вводили смертную казнь.
Им это уже дом родной) не обольщайтесь)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 18:01
Бдительностью полицейских здесь не пахнет. Если бы преступление было предупреждено и девушка осталась жива, вот тогда бдительность. А так раскрытие по горячим следам, что в принципе должно быть нормой.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты где живешь?
В Самаре!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 18:17
Странно, преступник ходил по улицам с вещественными доказательствами. Невменяемый что ли был. >:>
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй, чудик! Мало случаев присидки за самооборону?
лучше сесть за кражу чем за самооборону
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Человек который хоть день, даже по делам побывал в изоляторе, лагере, а я уж не говорю про особые режимные заведения, никогда не скажет что нужно казнить таких ублюдков и т.д. и т.п. Там такие условия для них что жизнь они сами хотят оставить, просто нет возможности. Для примера можете запереться в кладовой 3х3 метра и посидеть в ней недельку, а друга попросить чтобы когда вас выводил на прогулку которая длится час беспощадно бил по спине. Я бы доплатил даже чтобы не вводили смертную казнь.
Ни разу не слышал что бы осужденные,даже пожизненно, писали прошение заменить им тюремное заключение на смертную казнь.Вот наоборот сплошь и рядом!Цепляются за жизнь всеми силами,пишут во все инстанции,даже если всю оставшуюся жизнь придется провести в тюрьме.Кстати некоторые там живут получше чем вы на свободе.
Согласны с автором?
чех07 июля 2016, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Задержанный по подозрению в убийстве девушки - гость из солнечного Узбекистана (со слов тех, кто видел его в 21 отделении полиции).
Ну где там эти заступники черномазых.Которые говорили что они люди.И к ним оноситься надо по человечески.Поганой метлой их отсюда надо гнать.Нечего им их отродью здесь делать.И смотрите как толерантно не упомянули в сообщении что это натворил эмигрант.Они здесь совсем расслабились только когда промеж глаз даж он начинает понимать А вообще часто по работе с ними сталкиваюсь.Так те что постарше с нормальными понятиями А про молодых говорят так.Они там накосячат бегут в Россию здесь накосячат бегут обратно..
Согласны с автором?
правдоруб11 июля 2016, 15:52