Наверх
12:00, 06.07.2016

Нашли родителей малыша, которого оставили около озера Гатное в Самаре

Нашли родителей малыша, которого оставили около озера Гатное в Самаре
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Сейчас бабушка мальчика едет в отдел полиции

Сотрудники полиции установили родственников найденного у озера мальчика, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, что днем 4 июля на берегу озера Гатное в городе нашли ребенка. Мальчик, которому на вид около 2-3 лет, был совершенно один. На лице у ребенка аллергическая реакция, возможно следы от укусов комаров. Малыша помыли и переодели в чистую одежду, подобрали ему обувь, накормили. Мальчик находится в больнице.

Полицейские провели обход по всем домам поселка Водников, опросили местных жителей. В итоге, фотографию ребенка в одной из социальных сетей узнал родственник мальчика, после чего сразу же обратился в полицию.

Таким образом сотрудники установили, что мальчик находился с матерью, не имеющей определенного места жительства и злоупотребляющей спиртными напитками. В данный момент бабушка ребенка едет в отдел полиции. В ближайшее время сотрудники выяснят все обстоятельства случившегося. 

 

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2016, 12:00
И что, обратно отдадут?
Согласны с автором?
РУБЕРОИД06 июля 2016, 12:01
Правильные Родители если у меня родится сын то я его тоже буду примерно так приучать к самостоятельной жизниB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:01
лучшеб не находили
Согласны с автором?
Введите Нине06 июля 2016, 12:04
Она День Независимости отмечала и решила сына приучить, не наказывайте строго.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:06
Ну и где Астаховские сотрудники, или только по заграницам обиженных детей защищают? Вот где работа! Не отдавать этой заразе ребенка!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:08
Не отдавать и стерилизовать!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:08
Органы опеки, вперёд!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Не отдавать и стерилизовать!
Лучше зашить насовсем, чтобы никакого удовольствия!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Правильные Родители если у меня родится сын то я его тоже буду примерно так приучать к самостоятельной жизниB-|
искренне надеюсь, что у тебя никогда не родится такой же выродок, как и ты.
Согласны с автором?
Иван Кузмич06 июля 2016, 12:25
евоную матерь убили. сечас по новостям показавали!! евоный сожител задушил ее а ентон малец спасси в камышах!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:25
А где же малыш обычно живет, если мать - бомж?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:30
"Без определенного места жительства и злоупотребляющая спиртными напитками" и где же были органы опеки раньше? Где была та же бабушка? Почему ребенок оказался в опасной жизненной ситуации? Посмотрите внимательнее на эту бабушку, может быть она не лучше той "особи" которая потеряла ребенка на берегу и стоит ли вообще отдавать им мальчонку?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
искренне надеюсь, что у тебя никогда не родится такой же выродок, как и ты.
У него, от отсутствия седла там отвалилось всё уже, так-что не расстраивайтесь!8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну и где Астаховские сотрудники, или только по заграницам обиженных детей защищают? Вот где работа! Не отдавать этой заразе ребенка!
В монте-карло
Согласны с автором?
антон06 июля 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Правильные Родители если у меня родится сын то я его тоже буду примерно так приучать к самостоятельной жизниB-|
такие как ты размножаться не должны
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:48
Пенсионер замечательно выполнил функции Астахова. Далее эстафету приняли больница и МВД. Вопрос. Нафига нам нужен детский омбудсмен?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионер замечательно выполнил функции Астахова. Далее эстафету приняли больница и МВД. Вопрос. Нафига нам нужен детский омбудсмен?
Он прекращает свои полномочия в этой должности
Согласны с автором?
тугобык06 июля 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионер замечательно выполнил функции Астахова. Далее эстафету приняли больница и МВД. Вопрос. Нафига нам нужен детский омбудсмен?
Он нужен для того, чтобы американцы этого ребенка не усыновили. А то бездуховным вырастет.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Он прекращает свои полномочия в этой должности
Не факт, оно в отпуске. Да и найдутся на эту должность еще такие же.
Согласны с автором?
Алекс06 июля 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Органы опеки, вперёд!
Хе! Тут бабла не срубишь, какие органы, вы что...
Согласны с автором?
Астахов из отпуска06 июля 2016, 13:44
Ну как поплавал ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 13:45
То пишут мать нашли, то не нашли, то нашли в озере, где правда? Откуда информация?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Органы опеки, вперёд!
Опека может работать по конкретным адресам. Насчет бомжей наверно нет, у него же нет адреса. С беспризорностью раньше ВЧК боролась.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 14:17
Нашелся дядя, а мать утром нашел рыбак задушенную в кустах.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Правильные Родители если у меня родится сын то я его тоже буду примерно так приучать к самостоятельной жизниB-|
У рубиройда дети не рождаются
Согласны с автором?
Дмитрий Иванов06 июля 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Правильные Родители если у меня родится сын то я его тоже буду примерно так приучать к самостоятельной жизниB-|
У рубироида дети не рождаются,если только шифер,да и то колотый.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Нашелся дядя, а мать утром нашел рыбак задушенную в кустах.
откуда информация?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 14:50
Нет в жизни справедливости..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Нашелся дядя, а мать утром нашел рыбак задушенную в кустах.
Да рыбак и задушил
Согласны с автором?
Найденова С А06 июля 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Органы опеки, вперёд!
Щассс!Делать нам нечего....
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 15:06
Да живая она, ее родственники и знакомые пишут в соц.сетях, что это не первый раз она его так бросает. Звонят ей, она матом посылает, обещает, что заберет. И ей отдадут, потому что отца нет. а она не лишена родительских прав - законный представитель. Так что все зашевелятся, только когда следующий раз закончится для мальчонки более печально( Какой- нибудь сотруднице органов опеки премию не выпишут разок, что не предприняла ничего.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
искренне надеюсь, что у тебя никогда не родится такой же выродок, как и ты.
Лучше пусть у Шнубла, чем озлобленного скота типа тебя.
Согласны с автором?
Гость06 июля 2016, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Нашелся дядя, а мать утром нашел рыбак задушенную в кустах.
Это вы откуда такую информацию черпаете?
Согласны с автором?
Гость06 июля 2016, 17:54
Вот удивляюсь на людей....тут ребенка жалко незнай как, а народ в комментах только и знает что стебётся...откуда вас таких уродцев выродили? и воспитали на помойке что ли? неужели у людей сострадания никакого не осталось?
Согласны с автором?
107 июля 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот удивляюсь на людей....тут ребенка жалко незнай как, а народ в комментах только и знает что стебётся...откуда вас таких уродцев выродили? и воспитали на помойке что ли? неужели у людей сострадания никакого не осталось?
Здесь парад фриков, не судите о Самарцах по комментариям, тем более многие не из Самары вообще
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 15:41
В Индии есть программа по уменьшению роста населения. Там за то, что мужчина или женщина делают стерилизацию, дают какую-то сумму денег. Почему бы у нас также не сделать? Алкаши бы с радостью пошли за 20-30 т.р. сделали стерилизацию. Хотя сейчас они могут после рождения 2го, 3го и т.д. получать материнский капитал, что совсем плохо.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
В Индии есть программа по уменьшению роста населения. Там за то, что мужчина или женщина делают стерилизацию, дают какую-то сумму денег. Почему бы у нас также не сделать? Алкаши бы с радостью пошли за 20-30 т.р. сделали стерилизацию. Хотя сейчас они могут после рождения 2го, 3го и т.д. получать материнский капитал, что совсем плохо.
Правильно .А ещё лучше сделать всем одинаковые декретные не зависимо от заработка!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Здесь парад фриков, не судите о Самарцах по комментариям, тем более многие не из Самары вообще
сам ты "фрик"-по жизни
Согласны с автором?
Волк10 июля 2016, 18:14
ЗАТОНЕАБОРТ!!111
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2016, 13:22
А в какой больнице находится мальчик? Кто-нибудь знает?
Согласны с автором?