Наверх
13:23, 07.07.2016

По вине жителя Самары из-за непотушенной сигареты погибли два человека

В Самаре местный житель признан виновным в причинении смерти по неосторожности двум лицам, сообщает Следственный комитет по Самарской области.

Самарец Сергей Рыбакин признан виновным в совершении преступления по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам".

По версии следствия, с 30 на 31 декабря 2015 года Рыбакин находился в своей квартире в доме 8 поселка Береза Красноглинского района. Там он уснул, не потушив сигарету, в результате чего пепел попал на кресло, и мебель загорелась. Рыбакин от запаха дыма проснулся и выбежал на улицу.

В квартире также находились супруги, проживающие этажом выше. Они погибли, отравившись окисью углерода.

По решению суда Рыбакин получил наказание в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2016, 14:08
Как избавиться от соседей....
Согласны с автором?
Гость07 июля 2016, 14:09
Неправда. Погибли женщина с маленьким сыном. А Рыбакин алкоголик, в компании таких же петарды в своей квартире ночью взрывали. Из-за этого и пожар произошел.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
НГУЕН ДЫК07 июля 2016, 14:16
А разве это не прямая вина государство которое продавая людям табачные изделия а по сути наркотик делает все что бы как можно людей курили преследуя при этом очевидную финансовую заинтерессованность......Я предлогаю вместо гражданина Рыбакова судить гаранта конмтитуции а посовместительству главного галерщика:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
А разве это не прямая вина государство которое продавая людям табачные изделия а по сути наркотик делает все что бы как можно людей курили преследуя при этом очевидную финансовую заинтерессованность......Я предлогаю вместо гражданина Рыбакова судить гаранта конмтитуции а посовместительству главного галерщика:-)
Плохо предлагаешь и плохо мыслишь. Продаёт не государство, а организация.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Плохо предлагаешь и плохо мыслишь. Продаёт не государство, а организация.
Государство в доле.Ибо Акцизы.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 16:02
Нормально. Двух людей нет по его вине, а ему 2 года поселения.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 16:03
У нас соседи постоянно курят на балконе а бычки бросают вниз....до пожара один шаг
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 16:46
В квартире также находились супруги, проживающие этажом выше.
Вика, они что в его квартире находились?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
А разве это не прямая вина государство которое продавая людям табачные изделия а по сути наркотик делает все что бы как можно людей курили преследуя при этом очевидную финансовую заинтерессованность......Я предлогаю вместо гражданина Рыбакова судить гаранта конмтитуции а посовместительству главного галерщика:-)
Государство виновато в том, что места в психушках сократили и пытаются больных в обществе реабилитировать, больным все равно, а окружающие страдают
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Государство виновато в том, что места в психушках сократили и пытаются больных в обществе реабилитировать, больным все равно, а окружающие страдают
Никто ничего не сокращал, там недобор)
Согласны с автором?
жора07 июля 2016, 20:24