Наверх
16:59, 07.07.2016

Составлен рейтинг самых дешевых квартир в новостройках Самары

Составлен рейтинг самых дешевых квартир в новостройках Самары
16+
Фото: samara.cian.ru
Самую дешевую квартиру нашли в Красноглинском районе

Сервис ЦИАН.Новостройки составил ТОП-10 самых дешевых новостроек Самары. На начало июля текущего года в городе и прилегающих к городу районах Самарской области представлено чуть более 80 новых жилых комплексов.

Итак, на первом месте жилой комплекс "Уютный городок". Здесь находятся самые дешевые квартиры города. Это не удивительно, ведь Красноглинский район - самый удаленный от центра Самары. В жилом комплексе "Уютный уголок" можно стать обладателем собственного жилья всего за 1,25 млн рублей. Это будет квартира площадью 30,5 кв. м.

На втором месте находится жилой комплекс "Олимпия-парк". Этот ЖК располагается в Кировском районе города. Здесь цены начинаются от 1,44 млн рублей за квартиру площадью 30 кв. м. Отмечается, что стать обладателем такой квартиры довольно неплохо, ведь в 2018 году в шаговом доступе пройдут матчи Чемпионата мира по футболу. Так, жители "Олимпии-парка" смогут пользоваться всей инфраструктурой, которая возводится к Мундиалю.

Третью позицию занимает жилой комплекс "Крутые ключи". Это один из самых знаменитых ЖК Самары, известен также как "Кошелев-проект". Здесь, согласно исследованию, жилье можно приобрести за 1,45 млн рублей за квартиру площадью 34 кв. м. 

На четвертом месте располагается жилой комплекс "Волгарь". Еще один проект, который находится на удалении от города, но по факту все равно входит в состав городского округа Самара (Куйбышевский район). Здесь строят целый самостоятельный город с соответсвующим благоустройством и инфраструктурой - в этом плюс покупки жилья именно там. Цены за квартиру стартуют от 1,55 млн рублей.

На пятом месте находится ЖК "Изумрудный". Жилой комплекс находится на территории Промышленного района города. Отмечается, что территория новостройки прилегает к парковой зоне и расположена в шаговой доступности от берега Волги. Ценовой минимум здесь составляет 1,78 млн рублей за квартиру площадью 34,4 кв. м.

На шестой позиции - жилой комплекс "Димитрова, 74а" - Кировский район Самары. ЖК представляет собой два 16-этажных корпуса, возводимых по индивидуальному архитектурному проекту. Квартиру здесь можно приобрести за 1,8 млн рублей, площадь квартиры составит 41 кв. м.

Седьмое место занимает жилой комплекс "Квартал Новый" - Кировский район на 18-ом километре Московского шоссе. Он состоит из пяти многосекционных 16-этажных домов. Самая доступная по цене квартира в этом проекте обойдется в 1,86 млн рублей – "однушка" площадью 46,5 кв. м. С помощью хорошего ремонта можно созать здесь доволна интересный интерьер. Даже натяжные потолки разных цветовых оттенков смогут изменить все пространство небольшого помещения.

На восьмом месте располагается ЖК "Парк Победы" - Советский район города. Это единственный проект, расположенный недалеко от центра Самары. Это пятисекционное здание переменной этажности с отдельно стоящим корпусом высотой 19 этажей. Минимальные цены установлены на уровне 1,94 млн рублей.

Девятое место остаётся за ЖК "Новая Самара" - новостройка находится в Красноглинском районе на 23 км Московского шоссе. В общей сложности здесь возводится более 600 тыс. кв. м жилья, рассчитанного на 25 тыс. жителей. За 1,95 млн рублей можно приобрести квартиру площадью 46 кв. м.

И последнее место занимает ЖК "Радамира-4" - Кировский район. Здесь располагаются самые дорогие квартиры Кировского района согласно рейтингу. Цены на квартиры выше почти на 10% - цены здесь от 1,95 млн рублей.

Виктория Коркина
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Yoda07 июля 2016, 17:09
Где "Новая Самара", "Южный город"?
Согласны с автором?
Токи07 июля 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Где "Новая Самара", "Южный город"?
Новая Самара на 9 месте, а Южный город рекламку не проплатил 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Новая Самара на 9 месте, а Южный город рекламку не проплатил 8-*
Южный город не входит в границы г. Самара
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 17:27
Сомнительное удовольствие жить рядом со стадионом, судя по погромам и дракам болел в Европе.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Сомнительное удовольствие жить рядом со стадионом, судя по погромам и дракам болел в Европе.
У нас громить то нечего, ну если только тротуарную плитку.........
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 17:46
До конца года, ещё подешевеют !
Согласны с автором?
Токи07 июля 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
У нас громить то нечего, ну если только тротуарную плитку.........
да она с испугу сама разгромится еще до начала чемпионата
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Сомнительное удовольствие жить рядом со стадионом, судя по погромам и дракам болел в Европе.
Ты болел в Европе?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
У нас громить то нечего, ну если только тротуарную плитку.........
А ты что, кроме плитки своей, ничего не видишь?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 18:40
Бесит дебильное название "радамира", за доплату туда не перееду!>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Где "Новая Самара", "Южный город"?
Не читал но обсуждаю. Новая Самара в списке есть.
Согласны с автором?
НГУЕН ДЫК07 июля 2016, 18:43
Предложенное жилье не представляет никакого интереса на мой взгляд город исчерпал свои градостроительные возможности и нужно заморозить какое либо строительство а вот Районные центры Отрадный Шентала Похвистнево Безенчук и т.д. Должны немного застроитсяB-|и еще цена жилья в России не должна быть выше 500 тысяч.рублей за двух трех комнатную квартируB-|
Согласны с автором?
хам07 июля 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Новая Самара на 9 месте, а Южный город рекламку не проплатил 8-*
про него могу сказать ток что там с права каровник с лева свинарник жить там не возможно как там люди живут не понимаю и особенно лето там такой аромат в жару просто класс, южный город запох ромашек
Согласны с автором?
Zaha07 июля 2016, 19:09
ЖК "Олимпия-парк" перестали строить, квартиры лохам в срочном порядке распродают
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
ЖК "Олимпия-парк" перестали строить, квартиры лохам в срочном порядке распродают
Как ты
Согласны с автором?
Zaha07 июля 2016, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
как твоя мамка-защеканка
Согласны с автором?
Михаил07 июля 2016, 21:00
В Октябрьском районе жк Ливерпуль квартиры от 1,75 млн.
Согласны с автором?
Злюка07 июля 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
да она с испугу сама разгромится еще до начала чемпионата
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 21:49
А шведская слобода у икеи , ичитывая что там всё под ключ.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Сомнительное удовольствие жить рядом со стадионом, судя по погромам и дракам болел в Европе.
Мы лучше подготовлены: всё уже разгромлено до болельщиков
Согласны с автором?
Александр07 июля 2016, 22:18
Губера зря обидели, память у него хорошая))))))
а рекламу писать вам пора ликбез проходить
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
До конца года, ещё подешевеют !
Время Великих Перспектив настаёт ! Некоторые районы города, только после Мундиаля. почувствуют какое то движение.
Деньги не в Самаре работают. а вывозятся ! Вот и шуба из рыбьей чешуи к зиме подоспела !
Шарик ! Шарик ! Твоё время пришло !
Согласны с автором?
Катя07 июля 2016, 23:11
Южный 1,3₽ 38м2 с чистовой отделкой.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Южный 1,3₽ 38м2 с чистовой отделкой.
Южный это уже не Самара а область
Согласны с автором?
Арк08 июля 2016, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
ЖК "Олимпия-парк" перестали строить, квартиры лохам в срочном порядке распродают
можно ссылку откуда такая инфа?
Согласны с автором?
Иван08 июля 2016, 02:50
А мне нравится ЖК Парк Победы. И место неплохое и темпы строительства неплохие: меньше чем за год почти построили две новых секции и одна еще достраивается. Правда к долгострою пока не принялись.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Южный это уже не Самара а область
Ну да, административно-территориально, по прихоти чьей-то левой пятки. А по факту - ЮГ начинается в километре от южной границы Самары. Через 20 лет максимум сольётся с городом.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Южный 1,3₽ 38м2 с чистовой отделкой.
ЮГ - лидер по дороговизне жилья среди деревенских районов =-D
Согласны с автором?
агнешка08 июля 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
ЮГ - лидер по дороговизне жилья среди деревенских районов =-D
Заезжал , смотрел, в принципе и по благоустройству ЮГ лидер среди всех деревенских и городских районов... убирают, поливают, подметают, стригут..
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 15:40
В Кошелеве самые дешевые квартиры, там стоит не 1, 44 а 850 тыс с чистовой отделкой, за что огромное спасибо Владимиру Кошелеву.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты болел в Европе?
А то, очень болел((
Согласны с автором?
оля08 июля 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Новая Самара на 9 месте, а Южный город рекламку не проплатил 8-*
Южный город-это не Самара. Это Волжский район и является сельским поселением Лопатино или Придорожного.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Заезжал , смотрел, в принципе и по благоустройству ЮГ лидер среди всех деревенских и городских районов... убирают, поливают, подметают, стригут..
В Волгаре газоны подстригают газонокосилками и поливают практически ежедневно. В принципе как и в КК. Видимо так во всех новых микрорайонах.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
А мне нравится ЖК Парк Победы. И место неплохое и темпы строительства неплохие: меньше чем за год почти построили две новых секции и одна еще достраивается. Правда к долгострою пока не принялись.
Только осталось разобраться с кинутыми дольщиками.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 20:55
А с какого фига Волгарь отдален от города?))) От какого города он так отдален? 10 мин до пл Революции.Такая "отдаленность" меня устраивает.А то остальные черте где от центра и они не удалены)))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 03:09
В ответ на комментарий пользователя
Губера зря обидели, память у него хорошая))))))
а рекламу писать вам пора ликбез проходить
Когда его обидели? Если его обидели так это ближнее окружение или директора - хапуги , они и виноваты!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
как твоя мамка-защеканка
тот кто оскорбляет родителей , конченый моральный урод, на стадии 100% морального и физического разложения!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 19:31
Цены на долёвки, которых ждать год и цены на жильё в сданном доме, особенно с правом собственности значительно отличаются. Статья напоминает подборку реклам от застройщиков. Объявления о продаже квартир показывают более реальную картину цен.
Согласны с автором?