Наверх
10:00, 09.07.2016

В Тольятти с помощью 13-летней девочки нашли подростка, сообщившего о бомбе в парке

Тольяттинские полицейские проводят проверку по факту сообщения о ложном заминировании, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Вчера, 8 июля, полиции сообщили о заминировании одного из городских парков Тольятти. По указанному адресу выехали оперативные службы полиции, следственно-оперативная группа, кинологи, специалисты ОМОН. Полицейские эвакуировали посетителей парка, оцепили территорию. Однако, взрывоопасных предметов и веществ не нашли.

Как выяснилось, в полицию позвонила 13-летняя девочка. В ходе разговора с ней, она сказала, что увидела информацию о заминировании в социальной сети. 

В сети Интернет сотрудники полиции вскоре нашли 15-летнего подростка, который и разместил информацию о ложном заминировании парка. Подросток и его друзья написали о бомбе в парке ради шутки.

В настоящее время по факту произошедшего ведут проверку, решается вопрос о привлечении родителей подростков к административной  ответственности.  

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2016, 10:10
Стукачка! :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 10:19
Юная стукачка.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 10:35
не стукачка,а бдительная гражданка.да,детки...то то родители порадуются....
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Что "пошутил" сопляк потом полиция выяснила. Девчонка об этом не знала. Решила предупредить. А что вы хотите половина новостей о терактах?
Согласны с автором?
тугобык09 июля 2016, 11:55
Некоторыми вещами шутить не стоит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бородач из мсч09 июля 2016, 12:33
Понять. Простить. Подростки могут творить, что хотят. На лодке выехать перед штормом. О бомбе накатать в Сети.
Общество заплатит за любую блажь, родители только посмеются: так получилось.
Согласны с автором?
Лысый из ПСС09 июля 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Понять. Простить. Подростки могут творить, что хотят. На лодке выехать перед штормом. О бомбе накатать в Сети.
Общество заплатит за любую блажь, родители только посмеются: так получилось.
Тебе-то с этого что?
Согласны с автором?
Павел09 июля 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
В 15 лет то есть, в "шюткю" говорить о заминировании можно? ВТебя ничего не смущает?
очко себе раздолбай до состояния фарша, больной убл*док.
Девочка умничка!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Это у тебя диагноз.
Ты лучше на здоровых мужиков руку поднимай.
Или как, не можешь? Только на детей смелости хватит?
Жалкое зрелище.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас мамке напишем, что ты тут матом ругаешься, беги внеклассное читать, а то скоро спать ложиться. Школоло блин
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 22:53
мат. перемат дети. сообщили .о факте. девочка.дала инфо. думать.надо взрослым дядькам . а так треп.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 22:58
вывода .нет с ситуации злые слова.т все. опять мимо пролетит . у нас так .
Согласны с автором?