Наверх
14:30, 09.07.2016

В Тольятти пьяная автомобилистка на «Ауди» столкнулась с «Daewoo Matiz»

В Тольятти пьяная автомобилистка на "Ауди" столкнулась с "Daewoo Matiz"
16+
Фото: Происшествия Тольятти

В одном из пабликов Тольятти появились фотографии с места ДТП.

Авария произошла вчера, 8 июля, на территории дачного поселка.

По предварительной информации, автомобилистка на "Audi А6" столкнулась с "Daewoo Matiz". Автомобилистка на "Матизе" двигалась вдоль дач по основной улице к выезду. Женщина за рулем "Audi А6" не предоставила преимущество в движении хэтчбеку. Столкновение было неизбежно. 

Отмечают, что женщина за рулем "Ауди" была в нетрезвом состоянии. В результате аварии, пострадала водитель и пассажирка "Daewoo Matiz". Обеих доставили в больницу с телесными травмами.

Автомобилистка на "Ауди", к слову, уехала с места происшествия.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Авто леди, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанов09 июля 2016, 14:35
Синий курятник
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 14:42
Пьянь,как магнитом, притягивает к себе другую пьянь.
Они от рождения пьяни.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 14:53
за синьку за рулем сажать на год надо ! может так научаться не пить
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 15:32
А номера с фоток зачем обрезали?
Согласны с автором?
Автоледи09 июля 2016, 15:45
Чтоб очередную наглую доченьку отмазать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
А номера с фоток зачем обрезали?
Ну почему же - у матиза вон как алеет. 770й.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь,как магнитом, притягивает к себе другую пьянь.
Они от рождения пьяни.
:-D...да и по жизни тоже. Пока пьет и в угаре - чувствует свое настроение, как недостаток спиртного и общения - так сразу комплекс наливания.:-D
Согласны с автором?
Ольга09 июля 2016, 18:31
Ваще ничего не поняла, кроме того, что на Ауди дама была нетрезва...Что за основная улица на выезд с дачи? На ней знак главной дороги стоит, или покрытие асфальт, а на прилегающих - грунтовка? Если так, то понятно....Обычно же на дачных дорогах, так же как и на парковках, действует правило помехи справа, а в таком случае как раз Ауди справа...
Согласны с автором?
Nicksed09 июля 2016, 20:19
[***]
Согласны с автором?
гагарин09 июля 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ваще ничего не поняла, кроме того, что на Ауди дама была нетрезва...Что за основная улица на выезд с дачи? На ней знак главной дороги стоит, или покрытие асфальт, а на прилегающих - грунтовка? Если так, то понятно....Обычно же на дачных дорогах, так же как и на парковках, действует правило помехи справа, а в таком случае как раз Ауди справа...
Совершенно верно,мадам.Знаков приоритета в дачных проездах не бывает в подавляющем большинстве,поэтому пьяненькая тетя на олроуде новеньком была права бы,если бы не буханула перед этим.
Согласны с автором?
Ольга09 июля 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно верно,мадам.Знаков приоритета в дачных проездах не бывает в подавляющем большинстве,поэтому пьяненькая тетя на олроуде новеньком была права бы,если бы не буханула перед этим.
Спасибо, успокоили! А я уж думала в ПДД новшества - основная улица....
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 22:28
Обеих доставили в больницу с телесными травмами. Автомобилистка на "Ауди", к слову, уехала с места преступления. Абзац! На чем она уехал? На велике? Или ее догнали и вернули на место преступления для фотосессии? А затем и в больницу доставили? Что за тупые корреспонденты?!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Обеих доставили в больницу с телесными травмами. Автомобилистка на "Ауди", к слову, уехала с места преступления. Абзац! На чем она уехал? На велике? Или ее догнали и вернули на место преступления для фотосессии? А затем и в больницу доставили? Что за тупые корреспонденты?!
Пострадали пассажирка и водительница матиза, а бухая тетенька могла выйти с водительского места и свалить на такси к богатенькому дяденьке, которые ее потом отмажет, что матизу показалось, а на самом деле там бомж с соседней улицы за рулем сидел.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 01:43
Удивительно, где алкаши берут деньги на новые ауди. В Самаре не пьёш , не куришь , работаешь с утра до ночи и зарплата 14т.р . и премия не положена, если положена то только упырям- подлизам..........
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Удивительно, где алкаши берут деньги на новые ауди. В Самаре не пьёш , не куришь , работаешь с утра до ночи и зарплата 14т.р . и премия не положена, если положена то только упырям- подлизам..........
:-) Пьянь - она и в Африке пьянь.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
В том то и дело что нет... Такого уговора не было!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 01:19