Наверх
16:49, 09.07.2016

В центре Самары часть фасада здания и труба рухнули на тротуар

В центре Самары часть фасада здания и труба рухнули на тротуар
16+
Фото: Александр Лазарев
В коммунальном ЧП чуть не пострадали люди

Сегодня в центре Самары произошло очередное происшествие. 

Всё случилось на площади Революции у здания на Куйбышева, 81. С дома на тротуар рухнула труба, а вместе с ней и часть фасада здания. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

По словам очевидца, в этом коммунальном ЧП чуть не пострадали люди. За момент до обрушения рядом с домом проходила молодая пара с ребенком. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2016, 17:18
Самара уже рассыпается при этой власти.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже рассыпается при этой власти.
Недоволен властью?
Согласны с автором?
Вячеслав09 июля 2016, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже рассыпается при этой власти.
Да отвалилась не потому, что новая власть, а потому, что старая десятилетиями не ремонтировала. А ругать власть, которая, наконец, взялась за восстановление может только зомбированный и упёртый идиот, не видящий дальше своего носа. Пора кончать валить всё на власть, умными в глазах других вы от этого не станете, а только подчеркнёте своё ничтожество.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 17:36
Любители экстремального отдыха:Welcome to Samara!ЧМ-2018г.это незабываемые впечатления:проживание в железнодорожных вагонах или палатках, бездорожье, падающие на голову кирпичи и возможность ощутить все прелести постапокалипсиса!Особо продвинутых ждут одиночные пешие прогулки в п.Зубчаниновка и п.Толевый.Самым ярким впечатлением Вашей жизни была охота на льва в Афике?Забудьте!!!По сравнению с одним днем жизни в Самаре это сафари покажется Вам прогулкой по детской площадке!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Недоволен властью?
Недоволен.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Недоволен властью?
Срочно устроить проверки с массовым запилом всех водосточных труб в старом городе.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Да отвалилась не потому, что новая власть, а потому, что старая десятилетиями не ремонтировала. А ругать власть, которая, наконец, взялась за восстановление может только зомбированный и упёртый идиот, не видящий дальше своего носа. Пора кончать валить всё на власть, умными в глазах других вы от этого не станете, а только подчеркнёте своё ничтожество.
25 лет у власти . для Космической Самары . всего лишь миг.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Недоволен властью?
Это не власть - а пародия на власть.
Полное ничтожество.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Да отвалилась не потому, что новая власть, а потому, что старая десятилетиями не ремонтировала. А ругать власть, которая, наконец, взялась за восстановление может только зомбированный и упёртый идиот, не видящий дальше своего носа. Пора кончать валить всё на власть, умными в глазах других вы от этого не станете, а только подчеркнёте своё ничтожество.
Ну так твоего ума нам не надо ни за какие деньги.
Умишком своим ты на рынке вещевом блистай, может и морду набьют, а потом уже к нам обращайся, за помощью.
Только вряд ли, кто тебе убогому поможет.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Да отвалилась не потому, что новая власть, а потому, что старая десятилетиями не ремонтировала. А ругать власть, которая, наконец, взялась за восстановление может только зомбированный и упёртый идиот, не видящий дальше своего носа. Пора кончать валить всё на власть, умными в глазах других вы от этого не станете, а только подчеркнёте своё ничтожество.
Власть всегда лишь пьет чужую кровь. Любая власть.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 18:57
Надо перенимать опыт Италии. Там такое старье стягивают металлическими полосками по фасаду. И туристо пырится, и на башку падает реже. И недорого.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 19:08
Очень приличный дом с вазонами на крыше, крепкий и с историей. Просто десятилетиями старую Самару не то что не реставрировали, но даже практически не красили. Слава Богу, сейчас есть положительные сдвиги.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Да отвалилась не потому, что новая власть, а потому, что старая десятилетиями не ремонтировала. А ругать власть, которая, наконец, взялась за восстановление может только зомбированный и упёртый идиот, не видящий дальше своего носа. Пора кончать валить всё на власть, умными в глазах других вы от этого не станете, а только подчеркнёте своё ничтожество.
Идиот и дебил- два в одном. И это- ты! Только такие эту власть поддерживают и хвалят. И именно на таких идиотов, власть и делает ставку. И валит все свои промахи на былое время. А ведь по-сути, уже более 15-ти лет, во власти одни и те же лица.
Согласны с автором?
S09 июля 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Идиот и дебил- два в одном. И это- ты! Только такие эту власть поддерживают и хвалят. И именно на таких идиотов, власть и делает ставку. И валит все свои промахи на былое время. А ведь по-сути, уже более 15-ти лет, во власти одни и те же лица.
Что же ты здесь пишешь. А не пойдешь и не скажешь это власти в лицо? А человек я думаю не хвалит, а говорит, что после 90-х людишкам что у власти, что не у власти, главное набить свои карманы.
Согласны с автором?
Nicksed09 июля 2016, 20:18
Это инсталяция.За неё уплачено много денех.
Согласны с автором?
Алексей09 июля 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну так твоего ума нам не надо ни за какие деньги.
Умишком своим ты на рынке вещевом блистай, может и морду набьют, а потом уже к нам обращайся, за помощью.
Только вряд ли, кто тебе убогому поможет.
Вот ты и подтвердил сказанное. Ругать власть ума много не надо.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 20:58
к чемпионату мира 2018 готовы!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 22:08
Видимо и фурсов за счет бюджета нанял троллей.И ладно бы избран был , а всего -то проходной назначенец.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Очень приличный дом с вазонами на крыше, крепкий и с историей. Просто десятилетиями старую Самару не то что не реставрировали, но даже практически не красили. Слава Богу, сейчас есть положительные сдвиги.
Конечно имеются сдвиги, в определённых местах. Площадь Революции (место, где произошло обрушение фасада здания), находится в каких то 1500 метрах от площади Славы, где расположена Областная администрация (Белый дом). Так вот, на реконструкцию этой площади, уже потрачено более 240 000 000 (Двести сорок миллионов) государственных рублей! Ещё, потрачено на поддержку РПЦ и на подконтрольные власти СМИ и различные молодёжные форумы. Видимо именно эти проекты у власти в приоритете.
Согласны с автором?
Самарчанка09 июля 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Да отвалилась не потому, что новая власть, а потому, что старая десятилетиями не ремонтировала. А ругать власть, которая, наконец, взялась за восстановление может только зомбированный и упёртый идиот, не видящий дальше своего носа. Пора кончать валить всё на власть, умными в глазах других вы от этого не станете, а только подчеркнёте своё ничтожество.
Просто пора запретить на фасады старых построек крепить кондиционеры! Они не только внешний вид старинных красивых построек портят, но и разрушают их!!!
Согласны с автором?
Самарчанка09 июля 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Срочно устроить проверки с массовым запилом всех водосточных труб в старом городе.
Крсаноармейская,19 Водоотлив не совпадает с водосточной трубой.Писала Фурсову,в результете пришёл ответ, что комиссия приняла и всё хорошо.А мы во время осадко, таяния снега не можем спать барабанит по подоконнику и по окну
Согласны с автором?
Самарчанка09 июля 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Срочно устроить проверки с массовым запилом всех водосточных труб в старом городе.
Никому нет дела до жителей Самары, до водосточных труб.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже рассыпается при этой власти.
Пошли попрыгаем? Брусчатку проковыряем? Чур я беру покрышки, а ты чаек наведи. Сейчас все красиво сделаем и заживем сразу
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Очень приличный дом с вазонами на крыше, крепкий и с историей. Просто десятилетиями старую Самару не то что не реставрировали, но даже практически не красили. Слава Богу, сейчас есть положительные сдвиги.
Мизерные.
Согласны с автором?
тугобык10 июля 2016, 04:31
Прохожу я как то под домом, который еще пленные немцы строили. Смотрю на балкон, тревожно висящий со второго этажа, и мне с этого балкона отколовшийся кусок плиты подмигивает и говорит: -"Дай я тебе черепушку полирну". А я про себя думаю: "да пошел ты!". Взял и перешел на другую сторону улицы, а тот булыжник на асфальт упал.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Прохожу я как то под домом, который еще пленные немцы строили. Смотрю на балкон, тревожно висящий со второго этажа, и мне с этого балкона отколовшийся кусок плиты подмигивает и говорит: -"Дай я тебе черепушку полирну". А я про себя думаю: "да пошел ты!". Взял и перешел на другую сторону улицы, а тот булыжник на асфальт упал.
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Прохожу я как то под домом, который еще пленные немцы строили. Смотрю на балкон, тревожно висящий со второго этажа, и мне с этого балкона отколовшийся кусок плиты подмигивает и говорит: -"Дай я тебе черепушку полирну". А я про себя думаю: "да пошел ты!". Взял и перешел на другую сторону улицы, а тот булыжник на асфальт упал.
Пропасть между прикремлевским гнездовьем и обычным гражданином России колоссальна.>-(
"В России надо быть или известным или богатым, чтобы к тебе относились так, как в Европе относятся к любому" (К.Райкин)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо перенимать опыт Италии. Там такое старье стягивают металлическими полосками по фасаду. И туристо пырится, и на башку падает реже. И недорого.
А у нас вы такое не видели разве? Хрущевки. На Спортивной к Щорса.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Пошли попрыгаем? Брусчатку проковыряем? Чур я беру покрышки, а ты чаек наведи. Сейчас все красиво сделаем и заживем сразу
У таких дебилов, как ты, во всём Обама виноват.
Согласны с автором?
Елен10 июля 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Задолбала своей рекламой!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
У таких дебилов, как ты, во всём Обама виноват.
Агенты ФСБ уже рядом, Путин смотрит за тобой, рука Кремля схватила тебя за самые гланды, будь осторожне. Только чай не забудь, а то скучно будет без него плитку ковырять
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Да отвалилась не потому, что новая власть, а потому, что старая десятилетиями не ремонтировала. А ругать власть, которая, наконец, взялась за восстановление может только зомбированный и упёртый идиот, не видящий дальше своего носа. Пора кончать валить всё на власть, умными в глазах других вы от этого не станете, а только подчеркнёте своё ничтожество.
Семнадцать лет у власти - и все ему новая власть...
Согласны с автором?
горожанин10 июля 2016, 16:27