Наверх
09:53, 13.07.2016

Стали известны точные даты проведения матчей Чемпионата Мира 2018 в Самаре

Стали известны точные даты проведения матчей Чемпионата Мира 2018 в Самаре
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Самара примет всего 6 матчей

На официальном сайте FIFA опубликовали расписание матчей Чемпионата Мира 2018 по футболу.

Теперь все фанаты и болельщики смогут узнать точное место проведение и дату всех матчей Мундиаля. Матчи ЧМ-2018 примут 11 городов организаторов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Сочи, Саранск, Волгоград, Нижний Новгород, Казань, Калининград, и Самара. В Самаре пройдет всего 6 матчей.

Для наших читателей раписание матчей на стадионе "Самара-Арена" (время московское):

  • Групповой этап:

17 июня 2018 г., воскресенье 15:00 Е3 — Е4

21 июня 2018 г., четверг 18:00 С4 — С2

25 июня 2018 г., понедельник 17:00 А4 — Россия

28 июня 2018 г., четверг 17:00 H2 — H3

  • 1/8 финала:

2 июля 2018 г., понедельник 17:00 1Е — 2F, матч 53

  • 1/4 финала:

7 июля 2018 г., суббота 17:00 Победитель матча 55 — Победитель матча 56, матч 60

Напомним, что Чемпионат мира 2018 начнется 14 июня 2018 года в Москве на стадионе "Лужники", завершится чемпионат 15 июля тоже в Москве.

Также отметим, что недавно объявили цены на билеты на матчи ЧМ-2018 для российских болельщиков. Минимальная цена билетов - 1280 рублей, а на встречи стадии плей-офф - от 2240 до 4480 рублей. Болельщикам из других стран билеты обойдутся значительно больше. Для них цены начинаются от 105 долларов.

Виктория Коркина
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
fifa.com

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2016, 09:56
Ну что же там за башня-то???
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
А что за грешные души по тропинкам скитаются?
Согласны с автором?
Горожанов13 июля 2016, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
А что за грешные души по тропинкам скитаются?
Это неприкаянные души умерших в ходе строительства таджиков:-D
Согласны с автором?
ГОША КУЦЕНКО13 июля 2016, 10:13
Не знали люди радуясь футболу что что третья мировая война порушит им все планы.........B-|
Согласны с автором?
Горожанов13 июля 2016, 10:14
Лучше бы написали что там за верх велика без сиденья>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 10:34
И символический член на заднем плане как знамя всего происходящего с дорогами, футболом, жкх, да и с Самарой в целом.
Согласны с автором?
Злюка13 июля 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
товарисчь, вы чего?? Там знаете, сколько планов на послемундиаля?? И бизнесцентры, и офисы, и спортивные-танцевальные-народного промысла секции, и бутики, и торговые ряды для всех слоёв обчества!! Жизнь закипит, даже не сомневайтесь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 10:46
Вот ур.ды! Все комментарии поудаляли! Там мата и впомине небыло!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 10:48
Офи.еть!!! Из-за каких-то дурацких 5 матчей столько бабок в бетон и головняка для жителей!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Офи.еть!!! Из-за каких-то дурацких 5 матчей столько бабок в бетон и головняка для жителей!
6ти!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Шестой не состоится.
Согласны с автором?
Охотник13 июля 2016, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Офи.еть!!! Из-за каких-то дурацких 5 матчей столько бабок в бетон и головняка для жителей!
Ты идиот ответь???если не ЧМ ты жил бы сейчас в деревне с разбитыми дорогами,с грязью и тд,город хоть как то ничинает меняться,что творится на Московском,как все расширяется, и как будет выглядеть на след год,живи и радуйся
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот ответь???если не ЧМ ты жил бы сейчас в деревне с разбитыми дорогами,с грязью и тд,город хоть как то ничинает меняться,что творится на Московском,как все расширяется, и как будет выглядеть на след год,живи и радуйся
Идиот это ты. Что мне дал этот чемпионат??? Дороги??? Да хрен тебе на глупу рожу! Одни заторы. В городе дороги из-за чемпионата ремонтируются??? Нихрена, просто народ возбух. Развязка на Кирова? Да она мне нафиг не нужна! Кроме этой развязки какая вам от этого ЧМ пользя??? КАКАЯ?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Идиот это ты. Что мне дал этот чемпионат??? Дороги??? Да хрен тебе на глупу рожу! Одни заторы. В городе дороги из-за чемпионата ремонтируются??? Нихрена, просто народ возбух. Развязка на Кирова? Да она мне нафиг не нужна! Кроме этой развязки какая вам от этого ЧМ пользя??? КАКАЯ?
Кроме дорог много что происходит. Исторический центр должны в порядок привести, новый общественный транспорт. А вместе с дорогами прилегающие территории тоже благоустраиваются, в любом случае приятнее гулять, нежели раньше. Если бы не ЧМ, то сомневаюсь, что в таких масштабах все бы это происходило. И в любом случае ЧМ привлекает инвесторов соседних областей, да и из-за рубежа, к развитию бизнеса именно в Самаре, это тоже внесет позитивный вклад в перспективе. А неудобства в любом случае будут и так происходит не только в Самаре и России, поэтому не вижу смысла поливать грязью "недостроителей", "недопроектировщиков" и "недочиновников" в сроках строительства, указывая на то, что " А вооон в той стране построили тоннель за 2 дня". Ну построили они скотопрогон какой то и что дальше?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Авиатор13 июля 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот ответь???если не ЧМ ты жил бы сейчас в деревне с разбитыми дорогами,с грязью и тд,город хоть как то ничинает меняться,что творится на Московском,как все расширяется, и как будет выглядеть на след год,живи и радуйся
Перенесемся в 2018 год, весна, сошел снег, а дороги........такие же убитые как в этом году, да как в любом году весной...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Идиот это ты. Что мне дал этот чемпионат??? Дороги??? Да хрен тебе на глупу рожу! Одни заторы. В городе дороги из-за чемпионата ремонтируются??? Нихрена, просто народ возбух. Развязка на Кирова? Да она мне нафиг не нужна! Кроме этой развязки какая вам от этого ЧМ пользя??? КАКАЯ?
Видимо для тебя лучше если тебе лично прямо дали пару миллионов, чтобы ты мог удовлетворить свои потребности. Кроме истерики есть конкретные предложения, что и как нужно было делать?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 13:02
Непрестанный плач нытиков про дороги достал уже больше чем сами дороги, ноют и ноют, такое ощущение, что кроме дорог больше ничего не существует, а эти нытики живут на дорогах, спят на дорогах, употребляют в пищу дороги и совокупляются с дорогами.
Дороги остаются проблемой всех российских городов, но могу точно сказать, что за последние несколько лет ситуация с дорогами в Самаре изменилась, и изменилась в лучшую сторону, и никто не убедит меня в обратном, потому что я вижу что делается сейчас, помню что было раньше., и знаю, как обстоит дело в других городах. И как минимум до ЧМ-18, надеюсь, дороги будут только улучшаться. Но нытиков это не интересует и ничего хорошего они никогда не замечают, цель и, похоже, весь смысл их околодорожного существования один - продолжать ныть про плохие дороги, ныть про дороги, ныть, ныть, ныть...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 13:05
Пускай вначали дороги пачинят а потом стодионы строют
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Не знали люди радуясь футболу что что третья мировая война порушит им все планы.........B-|
Точно. Средства все выпулены на мундиали и дороги. Брать нас будут голыми руками.8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Идиот это ты. Что мне дал этот чемпионат??? Дороги??? Да хрен тебе на глупу рожу! Одни заторы. В городе дороги из-за чемпионата ремонтируются??? Нихрена, просто народ возбух. Развязка на Кирова? Да она мне нафиг не нужна! Кроме этой развязки какая вам от этого ЧМ пользя??? КАКАЯ?
Зато приезжим из башкирии и оренбурга удобно к нам ездить.И в кошелеве и южном прописываться .............
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Зато приезжим из башкирии и оренбурга удобно к нам ездить.И в кошелеве и южном прописываться .............
=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
товарисчь, вы чего?? Там знаете, сколько планов на послемундиаля?? И бизнесцентры, и офисы, и спортивные-танцевальные-народного промысла секции, и бутики, и торговые ряды для всех слоёв обчества!! Жизнь закипит, даже не сомневайтесь!:-D
Вы забыли пересечение ул. Луначарского и Московского ш.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Зато приезжим из башкирии и оренбурга удобно к нам ездить.И в кошелеве и южном прописываться .............
Мы многонациональная страна, где хотим, там и живем, прописывемся... срем, ссым... Мы приехали, чтоб в Самаре было не лучше чем в оренбургском селе... встаем на газонах, не мограем поворотником, орем в окно, кароче деревня наше все. Не дадим Самаре уйти он нашего бытия
Согласны с автором?
Фрейд13 июля 2016, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну что же там за башня-то???
На член похожа.
Согласны с автором?
Злюка14 июля 2016, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы забыли пересечение ул. Луначарского и Московского ш.
почему это забыла? Так всё сложно - метро вдруг оказалось под землёй:-(
Но, тем не менее, смотрю - грунтовочка с МШ нарисовалась, так что особо желающие пользуются =-D. И такой милый кусочек "дикой" природы..;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Не знали люди радуясь футболу что что третья мировая война порушит им все планы.........B-|
Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот ответь???если не ЧМ ты жил бы сейчас в деревне с разбитыми дорогами,с грязью и тд,город хоть как то ничинает меняться,что творится на Московском,как все расширяется, и как будет выглядеть на след год,живи и радуйся
Это должно было быть без ЧМ
Согласны с автором?
Макс27 марта 2018, 21:45
Билетов на матчи России уже нет 8'-(
Согласны с автором?