Наверх
13.07.2016, 19:30

В Самару с концертом приедет сын Олега Митяева

В Самару с концертом приедет сын Олега Митяева
16+
Фото: fotki.yandex.ru
Иван Охлобыстин называет его родоначальником нового направления тяжелого русского рока – «кибер-декаданс»

В Самаре 22 июля с акустическим концертом выступит Филипп Август – лидер московской рок-группы «Стимфония». Об этом сообщает ИА Волга Информ.

Филипп Август (Митяев) – сын народного артиста России, автора-исполнителя Олега Митяева. Иван Охлобыстин называет его родоначальником нового направления тяжелого русского рока – «кибер-декаданс».

Группа "Стимфония", созданная в 2012 году, выступала в совместных проектах с Вячеславом Бутусовым, Иваном Охлобыстиным, Глебом Самойловым и другими яркими представителями русского рока.

Концерт начнется в 19.00 в Huston bar.

Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2016, 20:17
"Сын Митяева"

Напомнило : Легендарный Бока и его внук, популярный Жока.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 20:18
Филипп Август?8-| WTF?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Филипп Август?8-| WTF?
А что не так? Думал все Филиппы только Киркоровы?
Согласны с автором?
горожанин13 июля 2016, 22:12
движемся к кастовому обществу -сын певца будет певцом сын дворника - дворником сын вора - вором
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 22:15
Не ведал что Охлобыстин к музыкальному року относится, из крайности в крайность. То к богу то к року.А юмор у Ивана особенный, на любителя. ДМБ. Дунхаус.
Согласны с автором?
ГОША КУЦЕНКО13 июля 2016, 23:08
Я предлогаю не пускать в Самару московскую музыкально декадансную бацилуB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
движемся к кастовому обществу -сын певца будет певцом сын дворника - дворником сын вора - вором
Я ипешник, сын слесаря, внук сапожника! Да, дружище, движемся туда!;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
движемся к кастовому обществу -сын певца будет певцом сын дворника - дворником сын вора - вором
Забыл добавить, правнук председателя колхоза;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Не ведал что Охлобыстин к музыкальному року относится, из крайности в крайность. То к богу то к року.А юмор у Ивана особенный, на любителя. ДМБ. Дунхаус.
Вы ли это, князь мышкин?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Я ипешник, сын слесаря, внук сапожника! Да, дружище, движемся туда!;-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Забыл добавить, правнук председателя колхоза;-)
Ух-ты! Как много у нас общего! :)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы ли это, князь мышкин?
Эка невидаль, депешей подтереться!!!!
Согласны с автором?
Злюка14 июля 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Забыл добавить, правнук председателя колхоза;-)
вооот!! Генетика всё-тки сильная наука!=-D
Согласны с автором?
Злюка14 июля 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Не ведал что Охлобыстин к музыкальному року относится, из крайности в крайность. То к богу то к року.А юмор у Ивана особенный, на любителя. ДМБ. Дунхаус.
"Даунхаус" !!! Раз пять пересматривала:-D
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16314 июля 2016, 12:57
на разогреве группы "Кирпичи"?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
"Даунхаус" !!! Раз пять пересматривала:-D
Я тоже не сразу понял в чём смысл, подскажите когда смеяться?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже не сразу понял в чём смысл, подскажите когда смеяться?
А ты на роликовых коньках, с трамплина лыжного смогешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 16:07