Наверх
14.07.2016, 08:00

В Самаре можно будет послушать панк-группу из Чикаго

В Самаре можно будет послушать панк-группу из Чикаго
16+
Фото: microsoft.com
В нынешнем году году группа впервые побывают в Восточной Европе с большим туром, в котором отыграют концерты в Украине и России
В пятницу в Самаре даст концерт американская пост-панк группа The Static Age. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Музыканты приедут в Самару прямиком из Чикаго — в нынешнем году году группа впервые побывают в Восточной Европе с большим туром, в котором отыграют концерты в Украине и России.
 
Начало концерта в Harat's pub — в 22.00.
 
The Static Age — пост-панк группа из Чикаго, образованная в 2002 году. За время существования выпустила четыре полноценных альбома, а видео на песни Vertigo и Cherry Red попали в ротацию на MTV. В 2009 году впервые побывали в Европе.
Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2016, 08:21
1!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 08:29
Харатс паб?)) да там поместиться 1,5 человека
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 08:31
А нам пофиг на их пост-панк. Мы усиливаем духовные скрепы с Лепсом и Кобзоном!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 08:46
Хосспаадии радость то какая ..
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 09:01
Ну и зачем наши власти дают визы пиндосам? Подкармливаем америкосов, чтоб они больше ракет разместили у наших границ?
Согласны с автором?
Александр14 июля 2016, 09:23
похоже что там у них так плохи дела, что в РФ подались на заработки.
:-D
Согласны с автором?
Гость14 июля 2016, 09:26
Ну надо же счастье привалило,а сегодня даже не мой день рождения!
Согласны с автором?
Гость14 июля 2016, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Пошла ты знаеш куда со своими паразитами!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Харатс паб?)) да там поместиться 1,5 человека
Этого более, чем достаточно.:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Пошла ты знаеш куда со своими паразитами!
Вот было одно спам-сообщение, а ты своим ответом ещё одно прибавил. Давайте каждый ей ответит по разу, что получится? Правильно, клозет. Смысл отвечать на такую хрень, ты думаешь автор твой ответ увидит? Не увидит.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем наши власти дают визы пиндосам? Подкармливаем америкосов, чтоб они больше ракет разместили у наших границ?
Американцы по визам - всё честно, а вот более 50 % современной Российской эстрады вообще без виз и налогов в России кормятся.
С юмористов , один Петросян по моему русский....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
УШАСТИК14 июля 2016, 10:07
Мне кажется что люди живущие на всем постСоветское пространстве по горло сыто этим отстоем что хлынул на нас в 1987 году
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что люди живущие на всем постСоветское пространстве по горло сыто этим отстоем что хлынул на нас в 1987 году
Все по горло сыты коммуняками!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 18:22
А у нас был бар ,,Чикага''.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
А нам пофиг на их пост-панк. Мы усиливаем духовные скрепы с Лепсом и Кобзоном!
Опять пасторы переодетые явились петь о гейской любви ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 18:48
,,Static age'' - Век застоя. Ускорители едут.
Согласны с автором?