Наверх
14.07.2016, 19:54

В Самаре пройдет межрегиональная выставка комиксов про инди

В Самаре пройдет межрегиональная выставка комиксов про инди
16+
Фото: vk.com
Посетители смогут увидеть работы авторов независимого комикса из России и ближнего зарубежья. В рамках выставки пройдут лекции и мастер-классы
Во вторник, 26 июля, в галерее «Новое пространство» состоится открытие Самарской межрегиональной выставки авторского комикса. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Тема 2016 года  - «Инди». Посетители смогут увидеть работы авторов независимого комикса из России и ближнего зарубежья. В рамках выставки пройдут лекции и мастер-классы.
 
Галерея расположена в здании Самарской универсальной научной библиотеки. Начало работы выставки — в 19.00.
Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, Искусство, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2016, 20:03
Не понятно, что автор подразумевает под комиксами про инди
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно, что автор подразумевает под комиксами про инди
Индиануджонс?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно, что автор подразумевает под комиксами про инди
Индира Ганди?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно, что автор подразумевает под комиксами про инди
Дети индиго?
Согласны с автором?
Ефим Клитерман14 июля 2016, 20:36
Ух ты! про индивидуалок уже комиксы сделали и выставки - обязательно схожу. -Очень люблю симпатичных индивидуалочек.
8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 21:21
Мдя, маразм крепчал и танки наши быстры. Хотелось бы взглянуть на посетителей данного мероприятия
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Мдя, маразм крепчал и танки наши быстры. Хотелось бы взглянуть на посетителей данного мероприятия
:-D
Согласны с автором?
УШАСТИК14 июля 2016, 22:14
100% инициаторами этой фигни являются дети тех родителей которые в погоне за деньгами забыли своих отпрысков и теперь они что бы занять место под солнцем вынуждены заниматся подобной ерундистикойB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 02:00
Про индейцев всегда инцересно, пойду.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 08:21
А может сельскохозяйственная, про индИков.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 10:34
КОМИКСЫ ПРО ИНДИ...
Кругозор журналистов ПГ просто потрясает.
Согласны с автором?
Шуруп16 июля 2016, 17:47
инди это те люди которые не могут даже на еду заработать. и сидят на дорогах по то му что их ни куда не берут. а российский бизнес в индии московскйй процветает. так да. и че в сам аре такое замутить хотят. ?????????????
Согласны с автором?