Самарцы о сборной России по футболу: Этих типа футболистов близко к команде не подпускать!

В понедельник, 18 июля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что сборная РФ по футболу была распущена.

Читатели воспользовались этой новостью как предлогом для того, чтобы высказать свои соображения по поводу перспектив российского футбола.

- Достал уже этот бред с "роспуском" сборной. Это сборная, которая всегда собирается, а потом распускается. Сейчас распустили, потом снова соберут, как потребуется провести ближайшую товарищескую встречу. А слова Мутко – лишь ирония, серьёзно воспринятая идиотами.

- Надо в сборную набрать молодых, не зажравшихся игроков в возрасте до 25 лет, которые будут реально играть за страну, а этих типа футболистов близко к команде не подпускать.

- Вот Кокорину как раз 25. В том то и проблема, что наши молодые игроки как получают первый контракт в несколько миллионов $, покупают себе квартиру и машину и забивают на всё. Тогда уж не до 25 набирать надо, а ветеранов сборной СССР старше 50. Они ещё помнят, что значит играть за честь страны.

- Сборная РФ по футболу уже давно была распущена... Морально. Поэтому и такие результаты показала.

- Надо новую петицию писать, чтобы бабло просаженное по Монте-Карлам возвращали, пускай продают свои «бентли» и яхты, горе-футболисты. В противном случае поотрывать им их кривые ноги!

- Из кого формировать, из того же г…?

- Из любительских команд, которые в клочья ради победы порвут. Таких в стране достаточно.