СМИ Самары поборолись друг с другом за кубок на соревнованиях по картингу

В субботу, 16 июля, в ТРК "Амбар" прошел кубок по Картингу 2016 среди представителей средств массовой информации. В этот день большая семья СМИ собралась в картинг-центре F1.

Туда съехались представители нашей газеты "Город Самара", а также сотрудники журнала "Глянец", канала "Губерния", "ГИС", журналисты "Волга Ньюс", "Комсомольской правды" и другие.

Нас ждали не только соревнования, но и море ярких впечатлений! В картинг-центре царил соревновательный дух и бурные эмоции участников, особенно девушек, которые всеми силами состязались и не хотели отставать от других. А ведущий мероприятия Юрий Карманов подбадривал самарских журналистов и задавал боевой и позитивный настрой!

Представители СМИ настойчиво боролись за победу: моторы ревели, жглась резина. Наши болельщики газеты "Город Самара" поддерживали своих сотрудников кричалками и придумывали девизы прямо посреди соревнований. По завершению заездов представителей СМИ ждал зажигательный танцевальный номер от школы танцев "Step up".

Первое место занял журнал "Глянец". Ребята постарались на славу. А наша газета "Город Самара" завоевала кубок самых активных болельщиков! Чему мы, несомненно, рады! "Губернию" наградили за волю к победе.

На соревнованиях по картингу мы показали себя как дружная, слаженная команда, которая всегда поддерживает своих сотрудников! Доказательство тому наш завоёванный кубок! "Город Самара" - это нацеленность на лучшие результаты и сильный корпоративный дух. С такой командой можно горы свернуть!

Мероприятие прошло весело и активно. Победителей пригласили на пъедестал чемпионов, где все представители СМИ дружно поздравили друг друга!