Наверх
10:39, 20.07.2016

Страшное ДТП в Самарской области: Мотоциклист на скорости врезался в BMW: двое погибли

Страшное ДТП в Самарской области: Мотоциклист на скорости врезался в BMW: двое погибли
16+
Фото: Кирилл Белик
Мотоциклист гнал по дороге на большой скорости

Вчера, 19 июля, в Самарской области произошло страшное ДТП. Корреспондент портала ProGorodSamara.ru узнал у очевидца происшествия подробности аварии.

Авария случилась вчера в темное время суток, примерно в 11 часов вечера. Мотоциклист и водитель BMW столкнулись около Подстепновки. Столкновение произошло на большой скорости, мотоциклист был без шлема, его пассажир в шлеме. Но, к сожалению, погибли оба: первый на месте происшествия, второй - в "скорой помощи". Водитель иномарки получил повреждения и травмы. 

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. Очевидец страшного ДТП рассказывает:

Мы помогали сотрудникам найти документы водителей, но их не было. Сотрудники сами стояли в шоке, мы им и помогали убирать осколки и части тел... Фотографии автомобиля BMW нет, но там тоже очень сильные повреждения.

Горожане, как обычно, бурно обсуждают происшествие. Редакция портала ProGorodSamara.ru призывает автомобилистов быть разумными и бдительными, не гонять по дорогам и помнить, что вы ответственны за своих пассажиров и за свое здоровье.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2016, 10:50
Надо быть ответственным не только автомобилистам, а всем участникам движения, включая мотоциклистов и пешеходов!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 10:55
Почему бы законодательно не запретить все эти псевдо и не псевдо спортивные мотоциклы
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 10:58
Молодо-зелено ,бедные мальчишки ,минутная крутость обернулась могилой . Молодежь ,берегите себя пожалуйста . Матерям теперь всю оставшуюся жизнь вас оплакивать ,цените жизнь которую вам подарили .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ФЕЛИКС ПЕЛЕКС20 июля 2016, 11:05
В знак признательности и Уважения к разбившемся МотоБратьям снимаю свой Белый Велошлем и объявляю для себя минуту скорби и памяти.........и хочу,точнее налеюсь на благосклонность МОТОБОГА в том что бы он выказал протекцию и эти два ВЕЛИКИХ МОТОЦИКЛИСТА попали бы в МОТОРАЙB-|
Согласны с автором?
Елена20 июля 2016, 11:06
К сожалению, меня не удивляет исход((((. Я не понимаю, зачем в городе, где повсюду ремонтные работы, много странно водящих машины водителей и не менее странно перебегающих в неположенных местах дорогу пешеходов, гонять на тех скоростях, на которых ездят любители скутеров. Хочется крутость показать - нужно записываться на гоночные треки и там гонять, на ралли, на картинг в конце-концов. А дороги это не место для выпендрежа. Что и доказывает трагический исход этого ДТП. Сил родителям пережить такое горе.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 11:06
Почему на мотоцикле нет квадратиков ?
Согласны с автором?
06320 июля 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы законодательно не запретить все эти псевдо и не псевдо спортивные мотоциклы
Запретить нужно глупые комментарии на этом сайте, а на дорогах в первую очередь нужно иметь голову и уважение к другим участникам движения. Разбиться можно и на роликах в мясо если нет серого вещества. Соболезную родственникам….
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы законодательно не запретить все эти псевдо и не псевдо спортивные мотоциклы
Если оставить только гужевой транспорт и велосипеды то жертв вообще не будет.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 11:38
Туда ему и дорога.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 11:40
Судя по статье мотоциклисты догнали авто ?
Согласны с автором?
лололошка20 июля 2016, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Если оставить только гужевой транспорт и велосипеды то жертв вообще не будет.
тогда лошадь затопчет,
Согласны с автором?
Жбан20 июля 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно, это уже анальный тероризм
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Надо быть ответственным не только автомобилистам, а всем участникам движения, включая мотоциклистов и пешеходов!
Действительно, почему только автомобилисты должны быть ответственны? Остальные могут быть безответственными тварями? Все должны быть внимательны и автомобилисты, и мотоциклисты, и велосипедисты и пешеходы. АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
Согласны с автором?
серый20 июля 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
В знак признательности и Уважения к разбившемся МотоБратьям снимаю свой Белый Велошлем и объявляю для себя минуту скорби и памяти.........и хочу,точнее налеюсь на благосклонность МОТОБОГА в том что бы он выказал протекцию и эти два ВЕЛИКИХ МОТОЦИКЛИСТА попали бы в МОТОРАЙB-|
идиот
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Если оставить только гужевой транспорт и велосипеды то жертв вообще не будет.
тогда начнутся новости в стиле: пешеход/велосипедист переходяпереезжая дорогу в неположенном месте был сбит гужевой повозкой и затоптан лошадьми на смерть. На кучера завели уголовное дело ))
Согласны с автором?
Злюка20 июля 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы законодательно не запретить все эти псевдо и не псевдо спортивные мотоциклы
когда это у нас законодательное запрещение стопроцентно выполнялось?
Согласны с автором?
иван20 июля 2016, 12:22
какие молодые и какие мотобратья бл..??? Там уголовники, во всяком случае в джинсах уголовная наколка на руке.
Согласны с автором?
ниссан20 июля 2016, 12:32
Запретить эти недоавтомобили сколько человек остались бы живы! Идиотов и на машинах хватает...
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 12:47
хруст,хруст
Согласны с автором?
правдоруб20 июля 2016, 12:48
ужас эти летние месяцы ((( постоянно молодые, активные и , к сожалению, безбашенные, парни гибнут.
я долгое время ездил на мотоцикле, потом был пешеходом, потом стал автомобилистом, спустя долгие годы сел, прокатился.. чет страшно прям стало..
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
В знак признательности и Уважения к разбившемся МотоБратьям снимаю свой Белый Велошлем и объявляю для себя минуту скорби и памяти.........и хочу,точнее налеюсь на благосклонность МОТОБОГА в том что бы он выказал протекцию и эти два ВЕЛИКИХ МОТОЦИКЛИСТА попали бы в МОТОРАЙB-|
Интересно что ты господин Пименов (шнублик) скажешь когда тебя на твоём лясепеде переедет байкер без головы и шлема.
Согласны с автором?
Капитан20 июля 2016, 12:58
Сам грешен , имею мотоцикл и не плохой . В силу обстоятельств со здоровьем катаю сейчас мало . Хочу выразить глубокую скорбь . То что случилось , не должно было случится . Однако хочется выразить беспокойство , тем , что творят мотоциклисты на дорогах , не все , Но мнение складывается по тем кто так бесшабашно ведет себя на дорогах . Живите !
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 13:08
Ааааа! ФАРШ! ЕА!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы законодательно не запретить все эти псевдо и не псевдо спортивные мотоциклы
Иннах!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Сам грешен , имею мотоцикл и не плохой . В силу обстоятельств со здоровьем катаю сейчас мало . Хочу выразить глубокую скорбь . То что случилось , не должно было случится . Однако хочется выразить беспокойство , тем , что творят мотоциклисты на дорогах , не все , Но мнение складывается по тем кто так бесшабашно ведет себя на дорогах . Живите !
Кэп, не звезди. Мотоцикл у тебя в мечтах несбыточных.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 13:19
Без шлема на мотоцикле? Ну куда хотел, туда и приехал.
Согласны с автором?
Злюка20 июля 2016, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Без шлема на мотоцикле? Ну куда хотел, туда и приехал.
а какая разница? Пассажир в шлеме был, тоже скончался
Согласны с автором?
XXX20 июля 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Без шлема на мотоцикле? Ну куда хотел, туда и приехал.
Второй в шлеме и что? Тоже там же((( Не одна экипировка не спасет на больших скоростях. Правда сами виноваты((( Царствие небесного парням
Согласны с автором?
!!!20 июля 2016, 13:35
Какой МотоРАЙ ?!? Придурки.
Видел сам, мимо проезжал 23:30.
Мотоцикл в г@#но. У БМВ передок слева разбит и на брюхе.
Похоже гнали оба и встретились посередине дороги. Просто тем кто в бэхе - повезло больше...
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы законодательно не запретить все эти псевдо и не псевдо спортивные мотоциклы
больше не пиши такие глупости
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
а какая разница? Пассажир в шлеме был, тоже скончался
В любом случае в шлеме больше шансов уцелеть, без него же даже на небольшой скорости можно улететь насмерть. Я не понимаю таких идиотов, они видимо из той же когорты кто не пристегивается в машинах.
Согласны с автором?
Департамент дорог при прокуратуре го Самара20 июля 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
а какая разница? Пассажир в шлеме был, тоже скончался
Помучался подольше...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июля 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае в шлеме больше шансов уцелеть, без него же даже на небольшой скорости можно улететь насмерть. Я не понимаю таких идиотов, они видимо из той же когорты кто не пристегивается в машинах.
КОГОРТЫ ПЕТУХОВ
Согласны с автором?
Департамент дорог при прокуратуре го Самара20 июля 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
когда это у нас законодательное запрещение стопроцентно выполнялось?
Выходи за меня замуж!!!
Согласны с автором?
Департамент дорог при прокуратуре го Самара20 июля 2016, 14:02
О! Фарш.
Согласны с автором?
Департамент дорог при прокуратуре го Самара20 июля 2016, 14:03
А где можно фото без ретуши посмотреть?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 14:07
Хотите избавиться от своего ребенка купите ему мотоцикл..........папы и мамы вы сами виноваты в смерти своих детей.....но возможно вам пофиг или вы верите в переселение душ....
Согласны с автором?
Жбан20 июля 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А где можно фото без ретуши посмотреть?
в морге
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
В знак признательности и Уважения к разбившемся МотоБратьям снимаю свой Белый Велошлем и объявляю для себя минуту скорби и памяти.........и хочу,точнее налеюсь на благосклонность МОТОБОГА в том что бы он выказал протекцию и эти два ВЕЛИКИХ МОТОЦИКЛИСТА попали бы в МОТОРАЙB-|
А ты чё примазываешься к реально крутым парням - байкерам? Велошнубель хренов. Крути педали пока не дали! А ребят жаль.
Согласны с автором?
Злюка20 июля 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Выходи за меня замуж!!!
у вас с головой всё в порядке?>:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июля 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А ты чё примазываешься к реально крутым парням - байкерам? Велошнубель хренов. Крути педали пока не дали! А ребят жаль.
хочешь за щеку принять у велобратьев а? подъезжай прям щас на фрунзе петушара!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июля 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
у вас с головой всё в порядке?>:>
да он вафлер! у МЕНЯ ТО ОСТОСЕШ А?
Согласны с автором?
Андрей20 июля 2016, 14:44
На Утевской произошло ДТП? В районе поворота на Южный город???
Если в районе этого места, то там каждый год люди на байках разбиваются насмерть... Что не день, так плохие новости о разбившихся мотоциклистах... (((
Согласны с автором?
Байкер20 июля 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Какой МотоРАЙ ?!? Придурки.
Видел сам, мимо проезжал 23:30.
Мотоцикл в г@#но. У БМВ передок слева разбит и на брюхе.
Похоже гнали оба и встретились посередине дороги. Просто тем кто в бэхе - повезло больше...
Где именно авария была?
Согласны с автором?
@20 июля 2016, 15:08
Кто за ремонт машины заплатит? Мотоциклисты, врезайтесь в своих же мотоциклистов! меньше дураков на дорогах может будет.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
у вас с головой всё в порядке?>:>
Более чем..
Согласны с автором?
Андрей20 июля 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Кто за ремонт машины заплатит? Мотоциклисты, врезайтесь в своих же мотоциклистов! меньше дураков на дорогах может будет.
Всегда интересовал этот же вопрос. С погибших какой спрос?? Будут по суду взыскивать с родственников, которые приняли наследство у погибшего, который был признан виновным в ДТП.
Согласны с автором?
Злюка20 июля 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Более чем..
нда?.. практически на месте аварии замуж звать? Или это вы так тонко троллите меня?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 15:26
Есть норм ребята на мотаках, которые всегда в экипуре и шлемах ездят, даже в жару, а есть такие вот.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Без шлема на мотоцикле? Ну куда хотел, туда и приехал.
Мото сланцы, мото майка и мото шорты.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Туда ему и дорога.
зря вы так нельзя так хозяин байка хороший был человек он был моим другом
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 22:05
Почему-то именно сейчас никакого сожаления нет. Вот лето, вот у меня окно открыто. И вспоминаются еще две эти летние бессонные ночи, когда жарко, окна тоже открыты, а ребёнок только-только уснул, и тут появляются эти мотоссыклисты и гонщеги на своих помойках с прямотоком, хочется самому поучаствовать в их выпиливании. Закон только не позволяет. Но справедливость есть, и естественный отбор тоже. Никого не жалко, если честно. Днём надо гонять на своих ссаных мотоссыклах (вообще, конечно, работать, но у этих, видать, папка у кормушки, и работать им не обязательно. Раз ночью ехали - завтра не на работу) Теперь зато доехали, куда хотели, туда им и дорога, и всем остальным, которые гоняют по улицам после 11, желаю скорой встречи со своими генетически ущербными собратьями.
Согласны с автором?
Нефтяник21 июля 2016, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
В знак признательности и Уважения к разбившемся МотоБратьям снимаю свой Белый Велошлем и объявляю для себя минуту скорби и памяти.........и хочу,точнее налеюсь на благосклонность МОТОБОГА в том что бы он выказал протекцию и эти два ВЕЛИКИХ МОТОЦИКЛИСТА попали бы в МОТОРАЙB-|
Ты где мозги свои нашёл?
Случайно или посоветовал кто?
Согласны с автором?
Джон нуда21 июля 2016, 02:24
Денис Татаренков ты себя так и не уберег!! Прощай брат!! Без шлема и за рулем!! Тольятти ул. Свердлова д. 17 скорбим и помнить будем доброго и светлого пацана. Все бабули в шоке.Цените себя пацаны. А Денчику земля пухом!!
Согласны с автором?
Джон нуда21 июля 2016, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то именно сейчас никакого сожаления нет. Вот лето, вот у меня окно открыто. И вспоминаются еще две эти летние бессонные ночи, когда жарко, окна тоже открыты, а ребёнок только-только уснул, и тут появляются эти мотоссыклисты и гонщеги на своих помойках с прямотоком, хочется самому поучаствовать в их выпиливании. Закон только не позволяет. Но справедливость есть, и естественный отбор тоже. Никого не жалко, если честно. Днём надо гонять на своих ссаных мотоссыклах (вообще, конечно, работать, но у этих, видать, папка у кормушки, и работать им не обязательно. Раз ночью ехали - завтра не на работу) Теперь зато доехали, куда хотели, туда им и дорога, и всем остальным, которые гоняют по улицам после 11, желаю скорой встречи со своими генетически ущербными собратьями.
Они на работу ехали. В Самару. Не знаю зачем Дэн за руль сел.И кто передоверил право управления.У него и прав то никогда не было
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 07:31
Слушайте, братья двухколёсные, которые пока ещё тут на нашем свете за компом сидят до поры до времени - ну бейтесь вы об столбы или друг об дружку, что вы людям проблемы-то создаёте?! Один ублюдок на днях кию догнал в Яицком, теперь ещё вот эти двое... Я это говорю не из-за зеркала, которое вы мне сломали в пробке на Московском, когда лезли между рядами и умчались вдаль, просто людей нормальных жаль
Согласны с автором?
Хрустоненавистик21 июля 2016, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
ххх, ты я вижу воинствующий хруст?
На яицком никто никто не перестраивался перед хрустом, ехавшим без номеров, без документов и в шортах и летел он с большим превышением. Это тебе так хочется думать, глядя на видео с отвратным качеством съемки. Так что никто не виноват в его смерти кроме него самого.
Согласны с автором?
121 июля 2016, 10:32
Согласен, мотоциклы если хотят гонять пускай валят на трассу и бьются там, в кюветах, в столбах, лужах, где угодно. В городе людям на работу вставать и дети маленькие спят, попробуй его уложи спать, после того как какой то мотопедик у тебя под окнами проехал
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Если оставить только гужевой транспорт и велосипеды то жертв вообще не будет.
лошадьми тоже можно сбить !
Согласны с автором?
ХХХ21 июля 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
ххх, ты я вижу воинствующий хруст?
На яицком никто никто не перестраивался перед хрустом, ехавшим без номеров, без документов и в шортах и летел он с большим превышением. Это тебе так хочется думать, глядя на видео с отвратным качеством съемки. Так что никто не виноват в его смерти кроме него самого.
А ты посмотри это видео на канале, желательно с медленной прокруткой. И только не говори что тебя не смущает качество съемки именно в момент аварии. Когда машина появляется ниоткуда с мотоциклистом. Просто специально замылили видео. Почему я так думаю, потому что байкеры видят дорогу намного лучше автомобилистов, и я не верю что чувак ехал по пустой дороге и врезался в джип на ровном месте. Тем более что он заблокировал переднее колесо, а это можно сделать только если резко нажать на тормоз при какой нибудь неожиданной ситуации на дороге. Так что не суди никого и тебя никто не осудит
Согласны с автором?
ксения21 июля 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Молодо-зелено ,бедные мальчишки ,минутная крутость обернулась могилой . Молодежь ,берегите себя пожалуйста . Матерям теперь всю оставшуюся жизнь вас оплакивать ,цените жизнь которую вам подарили .
Им за тридцать давно у жени который в шлеме 2 детей
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Судя по твоему темпераменту, скоро и тебя увижу где-нибудь на дороге с раскинутыми по асфальту мозгами, для этого мне и зеркало не понадобится:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Им за тридцать давно у жени который в шлеме 2 детей
итого за 3 дня сиротами остались четверо детей этих "мотобратьев"
Согласны с автором?
ХХХ21 июля 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Судя по твоему темпераменту, скоро и тебя увижу где-нибудь на дороге с раскинутыми по асфальту мозгами, для этого мне и зеркало не понадобится:-D
Катаюсь аккуратно) Где надо откручиваю, где не надо сбавляю. Удачи на дорогах;-)
Согласны с автором?
Ольга21 июля 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
какие молодые и какие мотобратья бл..??? Там уголовники, во всяком случае в джинсах уголовная наколка на руке.
Какие уголовники?!!! Сейчас пол города молодежи с тату и что? Это наш знакомый был, хороший парень! Осталось двое детей а вы такое пишите! Соболезнуем родным
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
хочешь за щеку принять у велобратьев а? подъезжай прям щас на фрунзе петушара!!!
Зы..... шнубу засадило по цепь и голос прорезался. Тебе велошара зубки с полки собирать пора...
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, меня не удивляет исход((((. Я не понимаю, зачем в городе, где повсюду ремонтные работы, много странно водящих машины водителей и не менее странно перебегающих в неположенных местах дорогу пешеходов, гонять на тех скоростях, на которых ездят любители скутеров. Хочется крутость показать - нужно записываться на гоночные треки и там гонять, на ралли, на картинг в конце-концов. А дороги это не место для выпендрежа. Что и доказывает трагический исход этого ДТП. Сил родителям пережить такое горе.
Парень который был за рулем приехал покупать этот мотоцикл..............
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Какие уголовники?!!! Сейчас пол города молодежи с тату и что? Это наш знакомый был, хороший парень! Осталось двое детей а вы такое пишите! Соболезнуем родным
За 3 дня уже трёх "хороших парней" вижу размазанными по асфальту... Продолжайте в том же духе, это там где-то с кем-то случается, а вы-то суперпупер асы, уж с вами-то этого никогда не случится - бухайте, гоняйте 200, вы ж - БЕССМЕРТНЫЕ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то именно сейчас никакого сожаления нет. Вот лето, вот у меня окно открыто. И вспоминаются еще две эти летние бессонные ночи, когда жарко, окна тоже открыты, а ребёнок только-только уснул, и тут появляются эти мотоссыклисты и гонщеги на своих помойках с прямотоком, хочется самому поучаствовать в их выпиливании. Закон только не позволяет. Но справедливость есть, и естественный отбор тоже. Никого не жалко, если честно. Днём надо гонять на своих ссаных мотоссыклах (вообще, конечно, работать, но у этих, видать, папка у кормушки, и работать им не обязательно. Раз ночью ехали - завтра не на работу) Теперь зато доехали, куда хотели, туда им и дорога, и всем остальным, которые гоняют по улицам после 11, желаю скорой встречи со своими генетически ущербными собратьями.
да ты сам ущерб!
Согласны с автором?
Вано22 июля 2016, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Туда ему и дорога.
А ты его вообще знал?
Согласны с автором?
Иван Суворов22 июля 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Туда ему и дорога.
А ты его вообще знал,
Согласны с автором?
Иван Суворов22 июля 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
зря вы так нельзя так хозяин байка хороший был человек он был моим другом
Второй погибший был моим двоюродный братишка,,,,
Согласны с автором?
Иван Суворов22 июля 2016, 21:25
В ответ на комментарий пользователя Джон нуда
Денис Татаренков ты себя так и не уберег!! Прощай брат!! Без шлема и за рулем!! Тольятти ул. Свердлова д. 17 скорбим и помнить будем доброго и светлого пацана. Все бабули в шоке.Цените себя пацаны. А Денчику земля пухом!!
За Дениску респект пацаны, брат его двоюродный был,,,, Пацаны если были на похоронах то может какая то информация есть. Все не понятно.....
Согласны с автором?
Иван Суворов22 июля 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Пацан просто не уберег себя... Все мы зависим от обстоятельств. Вечная память моему братишке Дениске Татаренкову.....
Согласны с автором?
Иван Суворов22 июля 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя Джон нуда
Денис Татаренков ты себя так и не уберег!! Прощай брат!! Без шлема и за рулем!! Тольятти ул. Свердлова д. 17 скорбим и помнить будем доброго и светлого пацана. Все бабули в шоке.Цените себя пацаны. А Денчику земля пухом!!
Дружище наверное ты его хорошо знал? Будет время набери хотел бы пообщаться, к моей скорби с братишкой не удастся уже. После его возвращения из Москвы так и не встретились...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, братья двухколёсные, которые пока ещё тут на нашем свете за компом сидят до поры до времени - ну бейтесь вы об столбы или друг об дружку, что вы людям проблемы-то создаёте?! Один ублюдок на днях кию догнал в Яицком, теперь ещё вот эти двое... Я это говорю не из-за зеркала, которое вы мне сломали в пробке на Московском, когда лезли между рядами и умчались вдаль, просто людей нормальных жаль
Да что мотоциклисты что пешеходы ни о ком кроме себя не думают.Ходят ездят где и как попало а потом водителям отвечай.потому что видите ли машина средство повышенной опасности.особенно пешеходы раздражают.ну смотри ты немного куда прешь.
Согласны с автором?
Евгений24 июля 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Молодо-зелено ,бедные мальчишки ,минутная крутость обернулась могилой . Молодежь ,берегите себя пожалуйста . Матерям теперь всю оставшуюся жизнь вас оплакивать ,цените жизнь которую вам подарили .
Мимо ехал, другая ситуация была!
Мальчишки не причём
Согласны с автором?
Евгений24 июля 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя Иван Суворов
Пацан просто не уберег себя... Все мы зависим от обстоятельств. Вечная память моему братишке Дениске Татаренкову.....
А кто с ним в Самару приезжал за покупкой!
Что ж не уберегли?
Согласны с автором?
Евгений24 июля 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, меня не удивляет исход((((. Я не понимаю, зачем в городе, где повсюду ремонтные работы, много странно водящих машины водителей и не менее странно перебегающих в неположенных местах дорогу пешеходов, гонять на тех скоростях, на которых ездят любители скутеров. Хочется крутость показать - нужно записываться на гоночные треки и там гонять, на ралли, на картинг в конце-концов. А дороги это не место для выпендрежа. Что и доказывает трагический исход этого ДТП. Сил родителям пережить такое горе.
Вот и дело то)
Вам леди я бы права вообще не выдавал, потому как сажают Вас за BMV, а потом мажоры за вас башляют
Согласны с автором?
Жека24 июля 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
какие молодые и какие мотобратья бл..??? Там уголовники, во всяком случае в джинсах уголовная наколка на руке.
С таким зрением вам в космос надо!, а не в телефон тычется !!!
Согласны с автором?
АндреЙ24 июля 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто за ремонт машины заплатит? Мотоциклисты, врезайтесь в своих же мотоциклистов! меньше дураков на дорогах может будет.
Не посадили бы собственника бехи, появилось видео где ясно видно леха на встречке
Согласны с автором?
АндреЙ24 июля 2016, 19:30
Виктории Коркиной!
Сколько вам заплатили что бы не было фото бмв?
И сколько вам платят за чистку инфо о бмв?
Может поделитесь для читающих ?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
А ты посмотри это видео на канале, желательно с медленной прокруткой. И только не говори что тебя не смущает качество съемки именно в момент аварии. Когда машина появляется ниоткуда с мотоциклистом. Просто специально замылили видео. Почему я так думаю, потому что байкеры видят дорогу намного лучше автомобилистов, и я не верю что чувак ехал по пустой дороге и врезался в джип на ровном месте. Тем более что он заблокировал переднее колесо, а это можно сделать только если резко нажать на тормоз при какой нибудь неожиданной ситуации на дороге. Так что не суди никого и тебя никто не осудит
А где можно посмотреть видео.Пришли ссылку
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Не посадили бы собственника бехи, появилось видео где ясно видно леха на встречке
а где это видео
Согласны с автором?
Горожанка25 июля 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
тогда начнутся новости в стиле: пешеход/велосипедист переходяпереезжая дорогу в неположенном месте был сбит гужевой повозкой и затоптан лошадьми на смерть. На кучера завели уголовное дело ))
Да и не смешно, были такие случаи в позапрошлом веке. Один из таких известных, например, муж Марии Склодовской-Кюри, открывшей уран и радиоактивность, Пьер Кюри, тоже ученый в этой области, погиб в городе под колесами телеги.(( Рассеянные люди, эти ученые...
Согласны с автором?
Горожанка25 июля 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Всегда интересовал этот же вопрос. С погибших какой спрос?? Будут по суду взыскивать с родственников, которые приняли наследство у погибшего, который был признан виновным в ДТП.
А с какого это бэхе кто-то должен платить, кроме его страховой компании??? Для чего тогда все эти осаги, каски и прочее??? Если, конечно, не он в аварии виноват.
Согласны с автором?
Жанна25 июля 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Всегда интересовал этот же вопрос. С погибших какой спрос?? Будут по суду взыскивать с родственников, которые приняли наследство у погибшего, который был признан виновным в ДТП.
А что, мотоциклистам законы не писаны и их никто не штрафует??? Гоняют ночью по городу на чудовищных скоростях (нарушение ПДД), с чудовищным ревом двигателя (игнорируя право жителей на ночной отдых). Конечно, это лучше, когда такую гадость издалека слышно, когда ты около или на дороге. Но жители домов с открытыми ночью в жару окнами и которым завтра на работу (а некоторым, кстати и за руль, когда просто необходимо выспаться) или с больными членами семьи, вряд ли таких "героев асфальта" благословляют и желают им всяческого здоровья. Такое вот неуважение окружающих к хорошему не приводит.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 17:17
"Редакция портала ProGorodSamara.ru призывает автомобилистов быть разумными и бдительными, не гонять по дорогам и помнить, что вы ответственны за своих пассажиров и за свое здоровье."

А мы призываем редакцию научить своих авторов русскому литературному языку, чтобы нам больше не читать такие перлы!
Согласны с автором?
Джон нуда26 июля 2016, 02:09
В ответ на комментарий пользователя Иван Суворов
Пацан просто не уберег себя... Все мы зависим от обстоятельств. Вечная память моему братишке Дениске Татаренкову.....
Да и хоронил возле матери
Согласны с автором?
Джон нуда26 июля 2016, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Какие уголовники?!!! Сейчас пол города молодежи с тату и что? Это наш знакомый был, хороший парень! Осталось двое детей а вы такое пишите! Соболезнуем родным
да да
Согласны с автором?
Джон нуда26 июля 2016, 02:46
В ответ на комментарий пользователя Иван Суворов
За Дениску респект пацаны, брат его двоюродный был,,,, Пацаны если были на похоронах то может какая то информация есть. Все не понятно.....
да был возле матери
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Сам грешен , имею мотоцикл и не плохой . В силу обстоятельств со здоровьем катаю сейчас мало . Хочу выразить глубокую скорбь . То что случилось , не должно было случится . Однако хочется выразить беспокойство , тем , что творят мотоциклисты на дорогах , не все , Но мнение складывается по тем кто так бесшабашно ведет себя на дорогах . Живите !
то, что случилось должно было случиться ибо произошло!
Согласны с автором?
Иван Суворов26 июля 2016, 11:55
Может у тебя есть какие-то подробности,что там все таки произошло
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
А с какого это бэхе кто-то должен платить, кроме его страховой компании??? Для чего тогда все эти осаги, каски и прочее??? Если, конечно, не он в аварии виноват.
Ну во-первых страховые выплаты имеют лимит в 400 тыс. Что выше этой суммы придется взыскивать напрямую с виновника. Во-вторых виновник аварии мог быть без полиса. В-третьих алкогольное опьянение виновника. У водителя BMW может быть минимум три причины взыскать ущерб с виновника или его наследников.
Согласны с автором?
горожанка27 июля 2016, 02:07