Наверх
11:00, 21.07.2016

Житель Самары построит крытый скейтпарк в городе, если победит в конкурсе

Житель Самары построит крытый скейтпарк в городе, если победит в конкурсе
16+
Фото: Кирилл Синёв
Сейчас Кирилл нуждается в поддержке горожан

Житель Самары участвует в конкурсе, чтобы выиграть главный приз и осуществить свою мечту, а именно построить скейтпарк у нас в городе.

Самарец Кирилл Синёв уже 16 лет профессионально занимается велоспортом. Тренировки, трюки, риск - его жизнь. У него есть несколько наград, он участвовал в соревнованиях по триалу, в марафонах. Сейчас он принимает участие в конкурсе от Reebok "Стань человеком реалити". Счастливчику достанется 1,5 миллиона рублей. На эти деньги Кирилл хочет построить крытый скейтпарк, чтобы такие же любители экстрима как он могли тренироваться круглый год.

Конкурс начался две недели назад и продлится до конца сентября. Конкурс состоит из трёх этапов, на каждом этапе по три задания. Обязательным стартом является регистрация на Youtube и запись видеобращения. По условиям конкурса, деньги, которые получит победитель, должны обязательно быть направлены на реализацию бизнес-проекта.

Кирилл Синёв делится своими впечатлениями: 

Я загорелся идеей победить в конкурсе, чтобы построить крытый скейтпарк для Самары. Эта идея и ведет меня к победе. В моем спорте эмоции всегда через край, а тут их вдвое больше! От нас зависит судьба скейтпарка.

Сейчас экстремал-велосипедисту нужна поддержка горожан. Проголосовать за Кирилла можно по ссылке (чтобы проголосовать необходимо авторизоваться по VK, FB или Google). Пока что он находится на втором месте. Самарцы активно поддерживают Кирилла и пишут, что крытый скейтпарк действительно нужен городу, желают Кириллу удачи.

К слову, у Кирилла уже есть смета и чертежи скейтпарка, и он имеет все шансы на победу в конкурсе.

Виктория Коркина
Тэги: Самарцы, Конкурсы, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июля 2016, 11:16
Радует, что есть такие целеустремленные и спортивные люди
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Радует, что есть такие целеустремленные и спортивные люди
Хвалебные слова - это хорошо, но нужно и делом помочь.
Пройди по ссылке, поставь лайк за Синева!
Согласны с автором?
Злюка21 июля 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Хвалебные слова - это хорошо, но нужно и делом помочь.
Пройди по ссылке, поставь лайк за Синева!
если бы я была зарегистрирована в соцсетях - обязательно бы лайкнула
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 12:14
А ещё он раньше продавал шарлатанские браслеты, якобы помогающие улучшить спортивные результаты. Но сейчас начинание благое.
Согласны с автором?
Игнат21 июля 2016, 12:15
Вот так и получается, что проще комерсов попросить чем наших "слуг" народа, большая часть из которых только языком чесать умеет про светлые перспективы. Старых пердунов на пенсию в Мордор!
Согласны с автором?
1321 июля 2016, 12:29
Молодец! Только вот сумма приза какая-то мелковатая-1,5 млн руб. Не построить на эти деньги...
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 12:50
Вон шнублище, круглый год, в любую погоду к лисапеду прирос, а этот неженка какая-то!%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 12:57
А этот дядя, то-же мельдоний употребляет?
Согласны с автором?
Антишнубляк21 июля 2016, 13:00
Учись шнублик у Человека! Молодца, респект :)! А,ты только на заднице сидишь и ноешь как всё плохо и горестно,постройте мне это,сделайте мне то! Есть Золотые слова : "Хочешь чего-то добиться в жизни... ДЕЙСТВУЙ И ДЕЛАЙ ОТ ДУШИ И СЕРДЦА!!!" :)
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 13:44
Можно из под каждой соц сети отдать голос. Изначально голосуем как угодно, потом открываем окно в режиме инкогнито(гугл хром) входим из под учетной записью новой соцсети и отдаем свой голос.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 16:03
Вот оказывается без чего в Самаре не обойтись((
Согласны с автором?
Елена21 июля 2016, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Только вот сумма приза какая-то мелковатая-1,5 млн руб. Не построить на эти деньги...
На эти деньги можно купить землю, оформить её, если деньги останутся купить какое- то оборудование, а на остальное можно взять кредит в банке под залог земли. Главное, просчитать рентабельность парка и окупаемость.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
На эти деньги можно купить землю, оформить её, если деньги останутся купить какое- то оборудование, а на остальное можно взять кредит в банке под залог земли. Главное, просчитать рентабельность парка и окупаемость.
Плюс можно спонсоров привлечь. Кирилл не последний человек, думаю его многие фирмы знают.
Согласны с автором?
царь22 июля 2016, 14:40
он самый последний человек и никакие фирмы о нем знать не знают
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 20:05