Наверх
21.07.2016, 19:00

Ловцы покемонов обещают к воскресенью раскрыть карту покестопов в Самаре

Ловцы покемонов обещают к воскресенью раскрыть карту покестопов в Самаре
16+
Фото: vk.com
«С помощью этих карт вы будете знать нахождение покестопов города и сможете выбрать более подходящее место для сбора бонусов и опыта»

Самарские активисты работают над первой городской картой покестопов. Об этом сообщает сайт Большая деревня.

Покестоп — место на карте, где фанаты игры Pokemon GO могут раздобыть покеболы, яйца покемонови прочие полезные штуки.

«С помощью этих карт вы будете знать нахождение покестопов города и сможете выбрать более подходящее место для сбора бонусов и опыта. Также будет отдельная карта местонахождения всех GYM центров», — пишут разработчики в соцсетях.

Доступ к карте откроют 24 июля. Сейчас игроки заканчивают составлять список покестопов. Их особое внимание сконцентрировано на Воронежских озерах и парке Гагарина.

Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка21 июля 2016, 19:11
Однако реклама. Воронежские озёра и парк Гагарина, им народа не хватает? Все туда , за яйцами, потом разберетесь чьими.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
88821 июля 2016, 19:24
Полный бред. Дети деградируют и живут в иной реальности. Сам со своим сыном воюю постоянно на эту тему. У ребёнка должны быть абсолютно другие ценности, а не редкие покемоны и псевдодрузья
Согласны с автором?
гражданин21 июля 2016, 19:43
класс
Согласны с автором?
Гость21 июля 2016, 19:50
Нашим людям вечно всё не нравится."у детей должны быть другие ценности кококо"Какие?Чтение Канта или буддизм?Или покурить в гаражах?Дети всегда во что то играют.Просто времена меняются и вместе с ними игры.В игре покемон го нет вообще ничего плохого,злого или вредного.Нужно просто больше ходить.Но все равно находятся бурчалки с банкой пива на диване,которые напишу,что их "достали покемоны".Вот народ...,
Согласны с автором?
тугобык21 июля 2016, 22:12
Моралфагам знатно бомбит:-D
Прикольная игруха, хоть и недоработанная. Для тех, кто не прочь прогуляться. За 4 дня достиг седьмого уровня. Кстати, фотографировать покемонов в ней вовсе необязательно (это для тех, кому всюду шпионы мерещатся).
Согласны с автором?
Пикачу21 июля 2016, 22:14
Парк победы каждый фонтан там покестоп))))
Согласны с автором?
тугобык21 июля 2016, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Парк победы каждый фонтан там покестоп))))
На проспекте юных пионеров - так же ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 00:09
В каждом сбербанке по три покемона всегда обитают...
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 00:12
.
Согласны с автором?
88822 июля 2016, 07:46
Бурчала с банкой пива это вы уважаемый раз абсолютно спокойно говорите об этом. Вам наверное лишь бы ребёнок занят, был пока вы употребляете Пиво, а чем занят - все равно. Дети должны развиваться в спорте, культуре, общении. Кант и Ницше - это наверное конечно единственные две фамилии, которые вы вспоминаете при обвинительных комментариях. Жаль, что об их философии ничего не знаете.
Согласны с автором?
Вася22 июля 2016, 08:15
Скоро кибермания поглотит другие разновидности наркотической зависимости. Водка сколько не возьми всё равно за второй бежать, а если магаз уже закрыт (ужас!) или просто лень, тоже самое про клей и табак можно сказать. Тырнет же он безлимитище, особенно предоплатные тарифы, оплатил и на месяц можно "в запой"
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Моралфагам знатно бомбит:-D
Прикольная игруха, хоть и недоработанная. Для тех, кто не прочь прогуляться. За 4 дня достиг седьмого уровня. Кстати, фотографировать покемонов в ней вовсе необязательно (это для тех, кому всюду шпионы мерещатся).
Отжался 50 раз,подтянулся 30...нет,лять,7 уровень:-D Уровень чего,квашня?
Согласны с автором?
Борис22 июля 2016, 09:16
Пусть бегают, ничего плохого в этом не вижу
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 09:55
Внимание! 24 июля состоится выставка ослов.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
На проспекте юных пионеров - так же ;-)
На улице Туркменской поищите, вот где раздолье-то!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Бурчала с банкой пива это вы уважаемый раз абсолютно спокойно говорите об этом. Вам наверное лишь бы ребёнок занят, был пока вы употребляете Пиво, а чем занят - все равно. Дети должны развиваться в спорте, культуре, общении. Кант и Ницше - это наверное конечно единственные две фамилии, которые вы вспоминаете при обвинительных комментариях. Жаль, что об их философии ничего не знаете.
А Вы, прошу извинить, каким чудом время находите на дискуссии в сети?
Согласны с автором?
Мама22 июля 2016, 10:54
Ёксиль-моксиль! Народу что,занятся больше в жизни нечем,как только гонятся за несуществующими чудиками???Пойдите в дома престарелых,детские дома-туда,где нужна ваша реальная помощь ЛЮДЯМ!
В голове неукладывается,как можно тратить свою жизнь на всякую хр-нь?
Согласны с автором?
Куй Луев22 июля 2016, 11:52
Покемоню каждое утро, иногда и вечером. Потом купаю его.
Согласны с автором?
06322 июля 2016, 11:54
Полная деградация, слов нет... Для таких индивидуумах необходимо разработать игру -сбор фантиков и всевозможного мусора по прекрасным уголкам нашего города, за сбор полных мешком начислять бонусы... и люди к культуре приучатся и мусора меньше будет.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 19:05
Да пусть бегают, болезные. Может, хоть размножаться поменьше будут.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 22:27
Стадо баранов с покемоном головного мозга.
Согласны с автором?
Гость23 июля 2016, 06:10
В ответ на комментарий пользователя
Покемоню каждое утро, иногда и вечером. Потом купаю его.
Я по 3-4 раза в день покемоню и ничего :-):-D
Согласны с автором?
Гость24 июля 2016, 11:56
Я вот совсем не понимаю людей которые хейтят покемонов. Сначала они бурдят на доту, мол, сидят задротят в квартире. Потом бурдят на покемонов, мол, ходят по улицам со своими телефонами, помешанные зомби.... Данных людей я не понимаю вообще, ибо сначала говорят одно, потом противоположенное. Тем более покемон го обрела огромное сообщество игроков, что позволяет гулять и общатся( соревноватся) с этими людьми. А вы, сидящие на этом сайте совковое поколение, и дальше продолжайте ненавидеть эту игру, даже не поиграв в неё
Согласны с автором?
Just me31 июля 2016, 20:44
За 4 дня, что играю в покемонов - ни разу не засиживался за компом дома. Проехал десятки км на роликах и велике. Поменял сидячий образ жизни на "гуляющий" - вот и все. Задротство поменяло свою форму, вот и все. ps. Андрейка, 30 лет (всем добра).
Согласны с автором?