Выступление группы "Чайф" в Самаре: фоторепортаж и впечатления самарцев

Вчера, 21 июля, в Самаре выступила извсетная рок-группа "Чайф". Их выступление прошло в ресторане "Maximilian's". Самарцы ждали от этого концерта оранжевого настроения, теплой и уютной атмосферы и ностальгических воспоминаний.

Гитарист группы Владимир Бегунов успел перед концертом съездить за Волгу, и явно остался доволен.

А ударник группы Валерий Северин встретил у нас в городе товарища Сухова.

Поклонников советской рок-группы среди жителей Самары оказалось много. Корреспондент портала ProGorodSamara.ru решила узнать об впечатлениях из первых уст.

Ольга Тимофеева рассказывает:

И вновь это было фантастически великолепно, наслаждение невероятное. А какая атмосфера, ребята. Эти люди вдохновляют. Полтора часа на всём протяжении концерта улыбка просто не сходит с лица. И, как правильно сказал Владимир Шахрин (солист), "ребята, зафиксируйте эти эмоции, что у вас сейчас на лице, и ходите так по улицам, и жизнь станет прекрасней". И ведь да.

Зиля Меньшина делится своими впечатлениями:

В этот раз все было хорошо. К примеру, их выступление на фестивале "Нашествие" в этом году не впечатлило совсем( Вчера народу было много по моим меркам. Я не часто бываю на концертах на такого рода площадках. Связь с залом была, такая же как всегда, из года в год)

Арина Мурашкина в полном восторге от концерта:

Концерт был просто шикарный! Их можно слушать часами - ибо каждая песня - это хит! Общались со сцены, распелись до того, что сами уходить не хотели!

Стасу Иванову как и всем понравилось выступление:

Все было просто супер. Володя - красава и вся его команда. Все прошло на высоте.

Юлия Галочкина также хвалит "Чайф":

Прошло все замечательно! Как всегда с общением с публикой, с историями из их жизни и историями песен. То, что я больше всего обожаю в Чайфе. Потом Шахрин вышел из банкетной комнаты, прямо в толпу и сфоткался со всеми желающими)Мы с подружкой заполучили свои заветные фотки)Не все выходят, многие либо устают, либо их достали фанаты.

Екатерина Семенова рассказывает:

Я была впервые на концерте "Чайф", мне очень понравилось, эмоции только положительные, получила огромный заряд хорошего настроения) Зал был заполнен полностью и со всеми они поделились частичкой позитива)

И напоследок, впечатления Вадима Ледкова:

Прошло все замечательно. Народу был полный зал. Шахрин, несмотря на то, что ему уже 57, все еще бодр и весел. Музыканты много шутили и общались с гостями. На концерте присутствовала жена Шахрина.

#чайф #концерт #максимилианссамара

Видео опубликовано Alexander Shadrin (@fookiss)