Наверх
11:57, 23.07.2016

В Самаре на Партизанской рухнуло дерево на детской площадке

В Самаре на Партизанской рухнуло дерево на детской площадке
16+
Фото: скриншот с видео
По словам местного жителя дерево давно вызывало беспокойство многих

Вчера в Самаре случилось очередное происшествие. В одном из дворов города рухнуло дерево. Об этом нам сообщил местный житель Михаил Скакодуб.

Дерево упало на детскую площадку на улице Партизанской. К счастью, на момент происшествия на площадке никого не было, никто не пострадал.  Михаил пояснил ситуацию корреспонденту портала ProGorodSamara.ru:

"Дерево беспокоило местных жителей уже давно, более 3-х лет. Дерево старое было. ЖЭК как у нас "хорошо" работает. Мы ведь давно просили спилить аварийные ветки. Но нет, всё-таки упало на качели. Слава Богу, детей на детской площадке не было".

Сейчас дерево до сих пор лежит на площадке.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вадим5623 июля 2016, 12:39
От паразитов избавишься -а тут деревом накроет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 13:20
Ну тут всё понятно, Михаил скакал на дубе, он и рухнул на какие-то КАЛЕЧИ?!=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 13:32
Какой ужас! Когда же всё это закончится??????!!!!!8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 13:51
Терпилы чертовы, быдло и есть быдло - будет блеять, ругать власть, ЖКХ, зеленых человечков, но зад не поднимет. Даже когда гнилуха их "деточкам" на башку свалится.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 14:03
ай яй яй. . .
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Какой ужас! Когда же всё это закончится??????!!!!!8-|
никогда
Согласны с автором?
Авиатор23 июля 2016, 14:12
Автор привык по жизни по дубам скакать, а тут травиальный карагач попался и не выдержал профессионального скакодуба, вот и обломился. А автор сам виноват...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Какой ужас! Когда же всё это закончится??????!!!!!8-|
Какой кошмар...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Терпилы чертовы, быдло и есть быдло - будет блеять, ругать власть, ЖКХ, зеленых человечков, но зад не поднимет. Даже когда гнилуха их "деточкам" на башку свалится.
+1. Мы с соседом по этаже сами во дворе попилили...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Какой кошмар...
ААааа!!!
Согласны с автором?
Вексель23 июля 2016, 16:23
бу
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 19:25
Дети любят,может быть стройные молодые деревья акации клен березы.такие верх тормашки они на вряд ли обожают.мухаметзянов икрам.казань спасибо самара!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Дети любят,может быть стройные молодые деревья акации клен березы.такие верх тормашки они на вряд ли обожают.мухаметзянов икрам.казань спасибо самара!
Сбежал?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Терпилы чертовы, быдло и есть быдло - будет блеять, ругать власть, ЖКХ, зеленых человечков, но зад не поднимет. Даже когда гнилуха их "деточкам" на башку свалится.
Не терпила со стажем, перечисли свои не быдловские достижения, за исключением буцканью по клаве? Как будто от других отличаешься раз сюда залез.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Ему просто пить вообще нельзя. Это Икрам из Казани.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Ему просто пить вообще нельзя. Это Икрам из Казани.
Думаете - запой?
Согласны с автором?
Изя24 июля 2016, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
+1. Мы с соседом по этаже сами во дворе попилили...
И нарушили закон! Самовольно не имели права пилить!
Согласны с автором?
bobby24 июля 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Какой ужас! Когда же всё это закончится??????!!!!!8-|
Когда закончатся что? Деревья?
Согласны с автором?
горожанин25 июля 2016, 06:39
площадка пустая, все дети в интернете))
Согласны с автором?