Наверх
14:40, 23.07.2016

Необычное происшествие в Самаре: автомобиль «Lada» завелся после падения с 5-го этажа

Необычное происшествие в Самаре: автомобиль "Lada" завелся после падения с 5-го этажа
16+
Фото: samarski-kray.livejournal.com
Блогер удивляется машинам "АвтоВАЗа"

Самарский блогер разместил у себя на странице в блоге ЖЖ необычную историю. 

Происшествие случилось вчера, 22 июля, рано утром. По словам блогера, двое парней завезли машину на 5-ый этаж ГСК, случайно уронили, машина при падении перевернулась на крышу. Парни оттащили её, перевернули обратно и попробовали завести. Машина, на удивление, завелась.

Более того, самарец снял часть происшествия на видео. 

Виктория Коркина
Тэги: Необычное в городе, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я23 июля 2016, 14:45
Юбилею Автоваза посвящается???
Согласны с автором?
Авиатор23 июля 2016, 14:49
Диву даёшся- каких только дураков в Самаре нет...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Катя23 июля 2016, 14:49
У кого-то пятница удалась. Как же скучно я живу...
Согласны с автором?
Парень23 июля 2016, 15:07
Кать, давай разбавлю твою скучную жизнь
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 15:11
Ни в коем случае нельзя заводить машины после переворачивания! Нужно дать часа три отстояться. В противном случае очень большая вероятность того, что стуканёт двигатель.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Ни в коем случае нельзя заводить машины после переворачивания! Нужно дать часа три отстояться. В противном случае очень большая вероятность того, что стуканёт двигатель.
Этим дуракам уже по-барабану стуканет или не стуканет двигло!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 15:27
Лыри!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 15:58
"завезти" куда?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Ни в коем случае нельзя заводить машины после переворачивания! Нужно дать часа три отстояться. В противном случае очень большая вероятность того, что стуканёт двигатель.
А ни чего, что этот тарантас и так на свалку? :-D
Согласны с автором?
Вексель23 июля 2016, 16:23
бу
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 16:31
И кто сказал что ВАЗ плохая машина?Предлагаю иномарки так протестировать и посмотреть заведутся или нет.
Согласны с автором?
Ольга23 июля 2016, 16:54
А мне вот кажется, что если б этих двух дебилов уронили с 5 этажа, они б тоже встали и пошли, как ни в чем не бывало.....Завезли машину на 5 этаж и случайно уронили......Вот уж антиреклама ГСК из которого можно уронить машину!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Ни в коем случае нельзя заводить машины после переворачивания! Нужно дать часа три отстояться. В противном случае очень большая вероятность того, что стуканёт двигатель.
Минусуют люди, которым лишь бы кнопку нажать. Работаю в МЧС, зимой часто выезжаем на дтп, на обратном пути бывает помогаем вытянуть перевёртышей. Первая реакция у водителя - осмотреть кузовные повреждения и на радостях, что отделался малыми потерями - проверить заведётся ли двигатель, несмотря на наши предупреждения. Чуть ли не в каждом втором случае заканчивается всё тем, что он остаётся дожидаться эвакуатор.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 18:40
По службе скучают... [***]
Согласны с автором?
Гость23 июля 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А мне вот кажется, что если б этих двух дебилов уронили с 5 этажа, они б тоже встали и пошли, как ни в чем не бывало.....Завезли машину на 5 этаж и случайно уронили......Вот уж антиреклама ГСК из которого можно уронить машину!
Так их уже уронили.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2016, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
По службе скучают... [***]
а этих не похоже
Согласны с автором?
сима23 июля 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
"завезти" куда?
Наверное, опять на пятый этаж. Уж если завеСти удалось, то завеЗти пара пустяков.
Согласны с автором?
Самарец24 июля 2016, 09:37
Скоро в авито: не бит, некрашен:-D
Согласны с автором?
bobby24 июля 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ирина Машко, твой организм канализация? Что ты его чистишь?
Согласны с автором?
правдоруб28 июля 2016, 17:09