Зарубежный сбор "Крылья Советов" завершили поражением от "Кортрейка"

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба, "Кортрейк" начал игру очень активно. Бельгийская команда сразу завладела преимуществом и к 20-й минуте уверенно вела 2:0. У хозяев дубль оформил Каге.

Самарцы сократили отставание в счете на 51-й минуте. Голкипер "Кортрейка" ошибся с выносом мяча, который оказался в ногах у Сергея Корниленко. Форварда гостей тут же сбили в штрафной защитники, и арбитр указал на "точку". Одиннадцатиметровый четко исполнил Алан Чочиев. Мяч и голкипер разошлись по разным углам – 1:2.

В итоге 1:2, поражение в последнем матче на зарубежном сборе. Из Кортрейка наша команда отправилась в аэропорт Брюсселя, откуда поздно ночью вылетит в Москву. Подготовку в поединку первого тура Чемпионата Премьер-лиги, в котором "Крыльям" 31 июля предстоит сыграть против "Терека", самарцы продолжат на клубной базе.