Наверх
14:15, 24.07.2016

В Самаре дорожную яму заделали старыми кирпичами

В Самаре дорожную яму заделали старыми кирпичами
16+
Фото: 63.ru
Горожане помогают дорожным рабочим производить ямочный ремонт

Нано технологии 21 века: на улице Ивана Булкина яму на дороге заложили битыми кирпичами.

Как сообщает портал 63.ru, «отреставрированный» участок дорожного полотна сфотографировала местная жительница. По словам очевидцев, таким образом отремонтировали яму рядом с домом №74 по улице Ивана Булкина.

Александр Бузулукский
Тэги: ЖКХ, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2016, 14:52
Очевидцы фото калькулятором делали?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 14:54
А чё, тазик бетона не могли замесить поверх залить?.. Тяп-ляп!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 14:55
Администрация теперь должна им миллион.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Очевидцы фото калькулятором делали?
Так говоришь, как будто тебе сисек там никак не разглядеть. :) Дырка в асфальте, да 3,5 кирпича, Хабблом снимать такое чтоли. :)
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Очевидцы фото калькулятором делали?
СЕНСАЦИЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 15:17
Молодцы! Если сам сам решением проблемы не займёшся, проблему не решить. Чиновники другим заняты. Обещания раздают. У них выборы на носу.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Если сам сам решением проблемы не займёшся, проблему не решить. Чиновники другим заняты. Обещания раздают. У них выборы на носу.
Так вот в чём дело...
Согласны с автором?
ПОРОЧНЫЙГРЕШНИК24 июля 2016, 16:07
Смешные эти автодятды думая что все беды у них от плохих дорого:-Dгы гы гы гы Нет дорогие мои автоимбицилы и автоимбицилки дело в Вас точнее в вашем сознании.Я понимаю что вам кроме меня никто не скажет Правду но вы реально даунито хромосомо:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
жексон24 июля 2016, 16:35
Не понял - почему на фото знак "16+"??? Им как-то можно развратить? Или это изображено жестокое насилие над ямой?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Не понял - почему на фото знак "16+"??? Им как-то можно развратить? Или это изображено жестокое насилие над ямой?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Катя24 июля 2016, 16:55
Митерева ближе к Гагарина также сделали. Асфальта на все дырья не хватило.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 17:01
Во дворах Стара загора 82 и 86 все провалы таким способом заложены. Администрация радуется. Бобло на ремонт дорог во дворах освоено и потрачено. А жителя керпичами и кусками асфальта себе помогут.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Смешные эти автодятды думая что все беды у них от плохих дорого:-Dгы гы гы гы Нет дорогие мои автоимбицилы и автоимбицилки дело в Вас точнее в вашем сознании.Я понимаю что вам кроме меня никто не скажет Правду но вы реально даунито хромосомо:-Dгы гы гы гы
Не хами!
Согласны с автором?
ПОРОЧНЫЙГРЕШНИК24 июля 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Не хами!
Хорошо:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Смешные эти автодятды думая что все беды у них от плохих дорого:-Dгы гы гы гы Нет дорогие мои автоимбицилы и автоимбицилки дело в Вас точнее в вашем сознании.Я понимаю что вам кроме меня никто не скажет Правду но вы реально даунито хромосомо:-Dгы гы гы гы
Не хами чепушила.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Не хами чепушила.
Он, велодятел комнатный.
Согласны с автором?
Лора24 июля 2016, 18:10
Увы,-это наши реалии>-((!)
Согласны с автором?
Лора24 июля 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Смешные эти автодятды думая что все беды у них от плохих дорого:-Dгы гы гы гы Нет дорогие мои автоимбицилы и автоимбицилки дело в Вас точнее в вашем сознании.Я понимаю что вам кроме меня никто не скажет Правду но вы реально даунито хромосомо:-Dгы гы гы гы
[***] [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 21:45
это Россия детки
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 00:29
Бузулукскому ли не знать, что в Бузулуке такой ремонт - нормальная практика, весь виадук одно время так закидали и норм, угорает он здесь
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Не хами чепушила.
Пральна писать чепушилО 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукскому ли не знать, что в Бузулуке такой ремонт - нормальная практика, весь виадук одно время так закидали и норм, угорает он здесь
Новокуйбышевске такой ремонт часто видел, га центральных улицах
Самое интересное что держит и ям нет
Согласны с автором?
ШТУЦЕР25 июля 2016, 10:12
Почему фото 16+???? На такую порнуху ценз нужно ставить не менее 21+!!!B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 12:14
потом по верх в благодарность дорожники асфальт на кирпичи положат. а осенью асфальт смоет с дождем
Согласны с автором?
Горожанка25 июля 2016, 14:19