Наверх
15:20, 24.07.2016

В Самаре подросток 2002 года рождения задержан за кражу двух велосипедов

Задержанный, пойдя на "дело", не учёл камеры видеонаблюдения

Как сообщает портал НиаСам, со ссылкой на сообщает облМВД, пострадавшая женщина рассказала, что оставила принадлежащие ей два велосипеда во дворе дома, через некоторое время, выйдя во двор, на месте их не обнаружила. Ущерб, от действий злоумышленника, потерпевшая оценила в 28 тысяч рублей.

В ходе выяснения обстоятельств происшествия, полицейские предположили, что к краже могут быть причастны ранее судимые местные жители или подростки, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Придомовая территория находится под видеонаблюдением, записи с видеокамер внимательно изучили участковый уполномоченный полиции и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. В процессе изучения, узнали в злоумышленнике своего подопечного – подростка 2002 года рождения, учащегося одной из самарских школ.

Молодой человек состоял на профилактическом учете. Выяснив его местонахождение, полицейские выехали по адресу, изъяли похищенное и вернули владелице.
 

Александр Бузулукский
Тэги: Самарцы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2016, 15:29
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 15:30
Угандошить малолетнего чмыря
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 15:42
На просеках не надо тырить. Вот то ли дело безымянка...
Согласны с автором?
ПОРОЧНЫЙГРЕШНИК24 июля 2016, 16:03
Ничего страшного в этом нет просто у молодого человека нет денег на покупку велосипеда а желание заниматся ВЕЛОСПОРТОМ очень сильное по этому я предлогаю Парнишку простить и выделить из областного фонда на покупку велосипеда ему 45 тысяч рублейB-|
Согласны с автором?
горожанин24 июля 2016, 16:32
Ногу отрубить, вместо руки за кражу велосипеда
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного в этом нет просто у молодого человека нет денег на покупку велосипеда а желание заниматся ВЕЛОСПОРТОМ очень сильное по этому я предлогаю Парнишку простить и выделить из областного фонда на покупку велосипеда ему 45 тысяч рублейB-|
Велоспиртом заниматься у него тяга. Толкнуть по дешёвке, а выручку просмолить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тролькадролька24 июля 2016, 17:12
А почему без фото?
Согласны с автором?
ПОРОЧНЫЙГРЕШНИК24 июля 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Велоспиртом заниматься у него тяга. Толкнуть по дешёвке, а выручку просмолить.
Вашь цинизм неимеет границ Пацан однозначно не представляет из себя никакой социальной опасности кроме той что хочет кататся на ВЕЛОСИПЕДЕ а такие люди представляют угрозу для этого строяB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Вашь цинизм неимеет границ Пацан однозначно не представляет из себя никакой социальной опасности кроме той что хочет кататся на ВЕЛОСИПЕДЕ а такие люди представляют угрозу для этого строяB-|
С кем твоё очко грешило ночью? А, ПОРОЧНЫЙГРЕШНИК.
Согласны с автором?
ПОРОЧНЫЙГРЕШНИК24 июля 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
С кем твоё очко грешило ночью? А, ПОРОЧНЫЙГРЕШНИК.
Прекратите экстраполировать на других людях свою гомосятину да вас не мало но вы и я это разные миры и таким как вы анусое....бам в мой мир дорога закрыта на железный засовB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите экстраполировать на других людях свою гомосятину да вас не мало но вы и я это разные миры и таким как вы анусое....бам в мой мир дорога закрыта на железный засовB-|
Неужели ты согрешил взяв в рот?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
С кем твоё очко грешило ночью? А, ПОРОЧНЫЙГРЕШНИК.
Влюбился(?);-)
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите экстраполировать на других людях свою гомосятину да вас не мало но вы и я это разные миры и таким как вы анусое....бам в мой мир дорога закрыта на железный засовB-|
Мужик, не обращай внимания.
Он просто тебя ревнует.>:>
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите экстраполировать на других людях свою гомосятину да вас не мало но вы и я это разные миры и таким как вы анусое....бам в мой мир дорога закрыта на железный засовB-|
А понял, ты совокупляешься со свои велосипедом. Точнее, с подседельным штырём. Ведь ты же велопедик.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
А понял, ты совокупляешься со свои велосипедом. Точнее, с подседельным штырём. Ведь ты же велопедик.
Да это давно уже всем известно было!)))
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите экстраполировать на других людях свою гомосятину да вас не мало но вы и я это разные миры и таким как вы анусое....бам в мой мир дорога закрыта на железный засовB-|
Ты пользуешься железным засовом?)))
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:38