Наверх
18:34, 24.07.2016

Со всего мира: на Олимпиаду в Рио не пустят ни одного российского спортсмена

Со всего мира: на Олимпиаду в Рио не пустят ни одного российского спортсмена
16+
Фото: rio2016.com
Судьба сборной России уже решена

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на The Mail on Sunday, судьба сборной России уже решена.

Издание приводит слова собственного источника в МОК, который заявил, что все 387 российских спортсменов будут отстранены от Игр. Однако президент МОК Томас Бах хочет рассмотреть вопрос о правах отдельных спортсменов.

Олимпиада-2016 стартует 5 августа 2016 года в Бразилии. Заседание исполлкома МОК состоится в воскресенье, 24 июля 2016 года.

Напомним, основываясь на информации, полученной от бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, что с конца 2011 года до августа 2015-го в России работала целая система подмены положительных допинг-проб мочи, которая была организована Минспортом РФ, ФСБ, Центром спортивной подготовки (ЦСП) и Московской лабораторией, говорится в докладе WADA. Расследование обнаружило царапины на пробирках допинг-проб с Олимпиады в Сочи и пришло к выводу, что их вскрывали. Решение об этом, якобы, принимал заместитель министра спорта Нагорных.

Будем ждать решения исполлкома МОК.

Александр Бузулукский
Тэги: Скандалы, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2016, 18:46
Уже пустили. Дэза везде. Информ война
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:48
А футболистам всё равно надо ноги поотрывать, или пусть бабло просаженноне возвращают.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:52
.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:52
Странная статья. Уже в 18.00 по самаре стало официально известно, что допускают. Все федерации думаю допустят наших спортсменов, кроме легкоатлетов. Может со штангистами ещё будут вопросы. О чем статья?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Странная статья. Уже в 18.00 по самаре стало официально известно, что допускают. Все федерации думаю допустят наших спортсменов, кроме легкоатлетов. Может со штангистами ещё будут вопросы. О чем статья?
Про легкоатлетов ещё не точно.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Про легкоатлетов ещё не точно.
"на Олимпиаду в Рио не пустят ни одного российского спортсмена"
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Про легкоатлетов ещё не точно.
Вместо секис-ретинга [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 19:05
По итогам заседания исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) стало известно, что организация не будет отстранять сборную России от участия в Олимпийских играх 2016 года. Об этом сообщается в пресс-релизе организации, пишет ТАСС.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
"на Олимпиаду в Рио не пустят ни одного российского спортсмена"
В опу себе это засунь и следи за новостями.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Про легкоатлетов ещё не точно.
Боюсь, что уже точно. МОК сказал пусть федерации решают. А международная федерация легкоатлетов IAAF уже давно решила и суд мы ей проиграли. Поедет одна Клишина, если захочет.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
"на Олимпиаду в Рио не пустят ни одного российского спортсмена"
Типун тебе на язык!
Согласны с автором?
горожанка24 июля 2016, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Странная статья. Уже в 18.00 по самаре стало официально известно, что допускают. Все федерации думаю допустят наших спортсменов, кроме легкоатлетов. Может со штангистами ещё будут вопросы. О чем статья?
Автор с 17.30 до 18.30 текст набирал и не следил за новостями. А телевизора у него, наверное, нет.
Согласны с автором?
3,14zdec24 июля 2016, 19:32
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 19:39
Толку оттого что они поедут,без допинга ничего не выиграют все равно!
Согласны с автором?
Местный24 июля 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Автор с 17.30 до 18.30 текст набирал и не следил за новостями. А телевизора у него, наверное, нет.
Автору уже начислили гонорар, поди. А там хоть трава не расти! Мы же все вот зашли и прочитали, значит дело сделано!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 19:59
Людей без работы и без денег не оставлять,у нас страна социальной направленности.мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 20:02
Эта тухлая новость была уже до начала заседания МОК.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
В опу себе это засунь и следи за новостями.
Это не я писал. Это заголовок статьи. Слышишь, ты, блюдок!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
В опу себе это засунь и следи за новостями.
"Со всего мира: на Олимпиаду в Рио не пустят ни одного российского спортсмена"
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Типун тебе на язык!
А я-то тут причём? Эт всё прагорат.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 20:55
Радости-то у скотов сколько : Россию не пустили на Олимпиаду.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 20:59
Да все равно наши гос служ. Виноваты работать не хотят выпустили за границу родчинкова за что деньги получают при чем не малые. Весь спорт развалили все на спортсменах держится. Лучшеб спорсменам такие деньги платили за место футболеров.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 21:01
Иди нах,автор !
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 21:02
Иди в попу,автор,пиндосовская подстилка.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 21:03
тухлый запад жрет допинг ложками, а докопались до России. Твари! Америкосы, англо-скунсы и всякая шестерня типа швабов, лягушатников и прочей нечисти с гейропы
Согласны с автором?
Злюка24 июля 2016, 21:14
нервы, конечно, знатно помотали. Как тренироваться, находясь в таком психологическом прессинге. Успехов и удачи нашим спортсменам!!!!!
Согласны с автором?
ПОРОЧНЫЙГРЕШНИК24 июля 2016, 21:41
Желаю нашим спортсменам Зла и по этому я хочу что бы они проиграли и у нас бы в России наеонец то перестало функционировать Министерство спорта и туризма потому что это министерство лжи и депопуляции спортивного образа жизни в России
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 21:55
Кто-нибудь, пришибите шнубло, его неадекват скоро стане опасным для окружающих
Согласны с автором?
Люба24 июля 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
нервы, конечно, знатно помотали. Как тренироваться, находясь в таком психологическом прессинге. Успехов и удачи нашим спортсменам!!!!!
Куда деваться, работать надо. Зарплату многим платят все равно. Кто то поедет , но только через 4 года.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 22:24
А еще точно не известно МОК просто двинул техничнл стрелы на федерации . А что решит каждая федер.Легкая атл. И штангистов могут не пустить . Шарапова не поедит. Еще такая же беда может и с зимней олимпиадой быть. Если наши в министерстве штаны протирать будут и дальше.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 22:43
Пустят, не пустят, а репутация российского спорта основательно подмочена. К победам российских атлетов на олимпиаде будут относиться с изрядной долей подозрения и сарказма.
Согласны с автором?
Маша24 июля 2016, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
тухлый запад жрет допинг ложками, а докопались до России. Твари! Америкосы, англо-скунсы и всякая шестерня типа швабов, лягушатников и прочей нечисти с гейропы
Наши не лучше . Тоже не особо разборчивы и справедливы. Невиновых помогают наказывают тем кто действительно виноват. Сделали инвалидом и ладно, не их же детей........ Врунов-садистов не то что не наказывают, а ещё и спонсируют и зарплату прибавляют ......А тут жизнь не заканчивается , спортсмены ещё молодые, всеволишь олимпиада........
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Наши не лучше . Тоже не особо разборчивы и справедливы. Невиновых помогают наказывают тем кто действительно виноват. Сделали инвалидом и ладно, не их же детей........ Врунов-садистов не то что не наказывают, а ещё и спонсируют и зарплату прибавляют ......А тут жизнь не заканчивается , спортсмены ещё молодые, всеволишь олимпиада........
Маша, солнце моё... Ты в 9 или 10 класс пойдешь?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Маша, солнце моё... Ты в 9 или 10 класс пойдешь?
В третий, на урок русского языка нужно сходить ей
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 00:27
Уже пранк выложили, где они впрямую говорят, что выдавят Россию из всех соревнований, потому что "это политика, мой друг". Повторю Исинбаеву, желаем удачи "чистым спортсменам", им самим не стремгнг таким образом медали отвоевывать, что эта медаль будет стоить? Кстати, в спорте сидят на таблетках абсолютно все
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 08:33
Жуков видать съездил занес куда надо. Теперь ему нужно на олимпиаду ехать, решать вопросы.
Согласны с автором?
ИЗВРАЩЕНЕЦ25 июля 2016, 08:39
Далой Продажную породию на спорт долой химию и рекламно разводящие понты.Истинное предназначение спорта спасать или помогать(от болезней) человеку (Нации) быть ЗДОРОВЫМ(ой)а не НАОБОРОТB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 09:23
Ну и пусть легкоатлеты едут под МОКовским флагом, все равно все знают чьи спортсмены. Конкретно о Е. Исинбаевой, надеюсь она хоть так медали возьмет.
Согласны с автором?
Гость25 июля 2016, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Людей без работы и без денег не оставлять,у нас страна социальной направленности.мухаметзянов икрам.казань.
Опять ПУК вникуда...
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну и пусть легкоатлеты едут под МОКовским флагом, все равно все знают чьи спортсмены. Конкретно о Е. Исинбаевой, надеюсь она хоть так медали возьмет.
Она отказалась выступать не под российским флагом.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 10:28
Исполком пишется с одной "л".
Согласны с автором?
Катя25 июля 2016, 10:41
В Москве проведут свой турнир для легкоатлетов, не допущенных к Олимпиаде в Бразилии -у нас будет своя Олимпиада- Иглы доброй воли..

Мельдониада.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Она отказалась выступать не под российским флагом.
Так о чем и речь. Не может Мутко и Ко интересы спортсменов отстаивать, пусть едут под другим флагом. Кому надо знают чьи спортсмены, а так судится можно и до следующих ОИ.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Желаю нашим спортсменам Зла и по этому я хочу что бы они проиграли и у нас бы в России наеонец то перестало функционировать Министерство спорта и туризма потому что это министерство лжи и депопуляции спортивного образа жизни в России
Особенно велосипедистам.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Так о чем и речь. Не может Мутко и Ко интересы спортсменов отстаивать, пусть едут под другим флагом. Кому надо знают чьи спортсмены, а так судится можно и до следующих ОИ.
Идёт себе очкарик по Безымянка, подходят к нему гопники и отбирают деньги, а он не надо, это же незаконно. Мутко - это очкарик. Если докопаться до любых спортсмено, собравшись в кружок, там и не такие вещества найдутся
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 14:58
Член исполкома МОК Фазель: доклад независимой комиссии WADA содержит неверные сведения
"Не все, что написано в докладе Макларена, базируется на реальных фактах", - заявил Фазель
"В отчете Ричарда Макларена говорится о трех представителях стрелкового спорта, чьи допинг-пробы якобы исчезли, - сказал Фазель. - Но это является полностью неверной информацией, поскольку личности всех трех спортсменов были установлены, и оказалось, что они были дисквалифицированы в соответствии со всеми правилами. Так что не все, что написано в докладе Макларена, базируется на реальных фактах".
Согласны с автором?
Anna Mammedova25 июля 2016, 22:47
значит первое место никто не займет!
Согласны с автором?