Наверх
20:05, 24.07.2016

Самара за день: потоп в Сызрани, проигрыш «Крыльев» и видео с места страшного ДТП

Самара за день: потоп в Сызрани, проигрыш "Крыльев" и видео с места страшного ДТП
16+
Итоги дня в одном посте

Есть ВИДЕО с ДТП под Тольятти где «Мазда» влетела в дерево

Появилось видео страшного ДТП где погибли трое. Водители, которые ехали мимо места ДТП, приняли активное участие в оказании первой помощи пострадавших в ДТП. Вдоль обочины выстроилась целая вереница автомобилей, которые не смогли просто так проехать мимо.

Зарубежный сбор «Крылья Советов» завершили поражением от «Кортрейка»

После матча с "Гентом", который завершился победой соперника со счетом 2:1, футболисты "Крыльев Советов" переехали в Кортрейк, где потерпели поражение, с тем же счётом

Недавний ливень в Сызрани подтопил частные и многоквартирные дома, есть видео

вода хлынула не только на дороги, но и в подъезды домов и частные участки. В итоге жителям потребовалась помощь спасателей.

В Самаре подросток 2002 года рождения задержан за кражу двух велосипедов

Молодой человек состоял на профилактическом учете. Выяснив его местонахождение, полицейские выехали по адресу, изъяли похищенное и вернули владелице.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2016, 20:29
ААааа!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 20:30
А как же "покемон пробрался в сдание сбербанка" и "где в самаре выгодно покупать продукты"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПОРОЧНЫЙГРЕШНИК24 июля 2016, 21:36
День сегодня прошел более или менее благополучно и я продолжаю Вас всеХ любить Братской Любовью=-D
Согласны с автором?
идорги24 июля 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
День сегодня прошел более или менее благополучно и я продолжаю Вас всеХ любить Братской Любовью=-D
приходи и мы тебя будем продолжительно любить
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
День сегодня прошел более или менее благополучно и я продолжаю Вас всеХ любить Братской Любовью=-D
Я расскажу Вам как живут некоторые молодые гражданы города Самара и хочу добавить что какую картину замечаю от молодежи. И так выхожу с дома 14 00 часов обеда, с целю купить фотоаппарат, иду по тротуару, как всегда, час пик автобус был переполнен,на улице +35 люди изнемогали от жары и духоты. Настроение у всех вялое. На одной из остановок расположились несколько приезжих молодых ребят, мимо этих ребят проходит симпатичная, стройная девушка и в этот момент с ребят какой то парень останавливает девушку и так дико подходит к ней спрашивает

-Қарындас, сағат айтыжберніші.......

А девушка так посмотрела на этих ребят и стало игнорировать их

Как я понял ребята хотели с ней что то замутить, за общаться, номер пробит итд
Ребята поняли что у них этот номер не прошел )
и из них какой то смелый парень выбегает на встречу к ней без никаких эмоций спрашивает
-Қарындас сізбен танысуға боладыма тот отвечает
-отвали........
после этого парни решили использовать свой метод, стали лапать девушке задницу.... бедной девушке так стыдно стало закричала она и ребята развернулись тупо съели в автобус и свалили.Парни так были оперативными сам в шоке.
Некоторые приезжие граждан которые проживает в Самаре они люди без цельные не образование. Вот они портят муниципалитет города. Вот как они живут, я отвечу на этот вопрос эти люди не серьезно относится к жизнью, не строят планы на будущее никаких определенных целы не имеют, потому что они глупые связи с этим они показывает своих вредных привычек, хотя они сами этого не замечают. взять пример у без цельных студентов, им наплевать на будущие.Хочу добавить как они кайфуют. Кайфуют они так арендуют суточную квартиру соберутся 15-20 человек и как обычно водка, пиво и как то странно помещаются в 3 ком квартиру и буквально все переночуют в квартире офффигеть можно ! конечно можно их понять вырастили в диких условиях просто одно не понимаю когда есть возможность почему они не учатся.
вот недавно я на киви смотрел видео там про ДТП который произошло в Самаре там комментарий вот один из них (надо заминировать этот город чимкент и взрывать на хрен город как в фильме 13 район ) просто убило меня обидно стало.
если вы в своем городе встретите Самарских если он будет себя неадекватно вести я вам могу дать гарантию что он вовсе не с Самары.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 08:06
[***]
Согласны с автором?
ИЗВРАЩЕНЕЦ25 июля 2016, 08:34
Я вас всех Люблю8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Я вас всех Люблю8-*
Всех не надо, шнубликом ограничься!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 11:30